Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.848
А что она сделала , что ее могут признать коллаборанткой и предательницей ? Извините , я просто не в теме , что она сделала
Post automatically merged:


И за что ей заблочили счета ? Еще раз сори
Про блокировку счетов тут
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
22.784
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.735
Симпатии
22.781
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.868
Симпатии
52.948
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.096
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
341
Симпатии
893
А шо таке? Осквернили доброе имя Софии? Надо же…
Post automatically merged:

Вспомнилось «возьму калаш и буду валить всех, кто против Джамили» . У самой то рыльце в пушку
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.777
Симпатии
84.371
Адрес
Плутон
А шо таке? Осквернили доброе имя Софии? Надо же…
Post automatically merged:

Вспомнилось «возьму калаш и буду валить всех, кто против Джамили» . У самой то рыльце в пушку
Какое из имен? Слоня или Пизжук?:sh_ut:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.096
Адрес
Рожевопонія
А шо таке? Осквернили доброе имя Софии? Надо же…
Post automatically merged:

Вспомнилось «возьму калаш и буду валить всех, кто против Джамили» . У самой то рыльце в пушку
Больше, бедную девочку ещё и до суицида доводят.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.834
Симпатии
57.814
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.096
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
1.033
Симпатии
23.174
а слоничке я смотрю крепко пердак рвет, что она начала охоту за хейторами)) уууу травят бедную беременную деващку

https://vm.tiktok.com/ZMFPaCco3/
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.735
Симпатии
22.781
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.196
Симпатии
44.824
а слоничке я смотрю крепко пердак рвет, что она начала охоту за хейторами)) уууу травят бедную беременную деващку

https://vm.tiktok.com/ZMFPaCco3/
Не копайте так далеко, поговорили и забыли, вот от этого у неё и рвёт пердак.
Она ж примитивное животное, вот так примитивно и привлекает к себе внимание.
Но все потуги - херня, сейчас есть новости, куда более интересные и обсуждаемые...
Пора Слону уйти в забвение.
 
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
946
Симпатии
15.384
приветик насички,я с морозу,я украинское насикомое, но пизжук и знать не знало,узнало вот только сейчас(к своему несчастью).Полистала эту темку и ее инсту и в диком шоке.Как и за счет чего этой тупой пизде удалось прославиться и набрать миллионы подписчиков?она же абсолютно пустая и неинтересная да и опять таки у блога в инсте должна быть какая то тематика .Есть например блиновская, вещает про "марафоны желаний",гора аветисян махуяжиками(ой простите, макияжами)прославилась,есть ещё китовика(вика дмитриева)она психолух,кто то путешествует,кто то заграничную жизнь показывает,кто то фуд-блогер.А что простите показывает своим подписчикам стужук в сторис?бесконечный день сурка?посмотрите я пожрала,посмотрите я посрала?? блять это же просто днище,кто на нее подписываеться вообще?:ze_le_ny:
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
приветик насички,я с морозу,я украинское насикомое, но пизжук и знать не знало,узнало вот только сейчас,к своему несчастью.Полистала эту темку и ее инсту и в диком шоке.Как и за счет чего этой тупой пизде удалось прославиться и набрать миллионы подписчиков?она же абсолютно пустая и неинтересная да и опять таки у блога в инсте должна быть какая то тематика .Есть например блиновская, вещает про "марафоны желаний",гора аветисян махуяжиками(ой простите, макияжами)прославилась,есть ещё китовика(вика дмитриева)она психолух,кто то путешествует,кто то заграничную жизнь показывает,кто то фуд-блогер.А что простите показывает своим подписчикам стужук в сторис?бесконечный день сурка?посмотрите я пожрала,посмотрите я посрала?? блять это же просто днище,кто на нее подписываеться вообще?:ze_le_ny:
В диван родила кучу детей, людям зашло как животное в зоопарке
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
1.753
Симпатии
15.316
Сейчас если в Украине зайти на вкладку рекомендаций, выбрасывает кучу русских блоггеров и какого-то контента (страница закрыта, подписана на украинцев, лайкаю природу и животных)

Про Студук тоже узнала пару лет назад из Дурнев смотрит сторис, тк эта курица в прямом эфире рожала очередного ребенка) а потом оказалось, что подруга ее фанатка, скупает все, что Стужук продает, рожала с другой под какие-то медитации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.