Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
33.735
То есть как только прижали то сразу сохраненка с флагом Украины появилась ?или она была раньше?
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
674
Симпатии
16.381
Несла в лапках, але ви мене випередили) Історія одного хітрожопого блогера або як не бути тупіцею.

ПС поліція до неї приїжджала, вона сама про це казала)
Post automatically merged:

То есть как только прижали то сразу сохраненка с флагом Украины появилась ?или она была раньше?
Була, щей кольори не в тій послідовності.
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
23.121
Милые, а можете вкратце перевести?
Я поняла, что Слоня с бинанса перевела много бабок, напиздела банку, банк пошел в полицию, а полиция нашла у нее переводов из РФ и сообщила Украине?
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.807
Симпатии
85.378
Адрес
Плутон
:popcorn~2:вот это праздничек. детей жалко, соню нет.у детейбудет где жить, где воспитываться, родственничков хватит, пусть зажравшаяся тупая пизда, которая вздумала учить людей в тяжелое время, хотя сама в золотой клетке сидела и горя не знала, и ебало свое филлерное корчила, получит по заслугам. пусть теперь реально познает что такое быть реально без денег, когда социальная помощь это все на что ты можешь расчитывать, когда продаешь вещи любимые лишь бы немного денег поиметь. такая сука думала от всех рук дающих пооткусывает исамая умная. теперь понятно откуда криптоговно взялось резко в сториз и почему антоша скривив рожу все равно рядом притусил, с роисси сейчас единственное как деньги более менее выводить можно, почуял жилу.чемодан вокзал москва, милая, будешь там с местными акулами теперь соревноваться и охуевать как тебя быстро на место поставят. будет теперь изображать жертву режима, как та баба из мариуполя, чуть не убили - один хуй любимки.
да, я злорадствую, потому что от таких дебилок как стужук транслирующих хуйню на весь интернет куча вреда.
Post automatically merged:

Милые, а можете вкратце перевести?
Я поняла, что Слоня с бинанса перевела много бабок, напиздела банку, банк пошел в полицию, а полиция нашла у нее переводов из РФ и сообщила Украине?
именно так. и украина тоже уже имела достаточно интереса на нашу любимую особь.
латвия это ЕС, а не Украина, где еще система финансовая не так крепка и можно творить че хош если людей знать и места.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.451
Симпатии
87.340

Жена не по карману

с харизмой мужа за плечами
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
301
Симпатии
8.689
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.982
@щупальца капитализма,
Перевод на русский с переводчика (простите, обращение «зозульки» мне перевело как кукушки, без понятия что это на украинском):

Кукушки, докладываю. Сразу говорю, что всех тонкостей мне обычно не рассказали. Хотела расшифровать голос знакомых, чтобы мне было проще объяснять, но телеграмм-премиум еще не приобрела, сорьки. Пересказываю пальчиками. И да. Предыстория. Оказывается, что кто-то из хейтеров, может ли из тех, кому лично насолила Слоня, писали еще начиная с марта до Латвийской киберполиции, какой-то организации рынка и капиталов в Латвии и даже до представителя Сейма, по отношению к Слони Сообщений было много, начиная от просто «она предательница, выгоните ее» к реально обоснованным, с фактами и аргументами, почему на нее стоит обратить внимание и пристально следить. Но! это игнорилось, не хотели трогать, трясти и лезть в это. Все-таки приехала мать с детьми, из Украины во время войны. Никто из представителей служб куда приходили такие письма не видели смысла в это влезать. У нее были латвийские карточки, они их промониторили - не заметили ничего подозрительного.
А потом Слоня всралась. Она вывела из бинаса 17к$ за один день на новенькую! латвийскую карту. Да, подозрительно, но дальше был ход конем. Через час эти деньги с карты пошли на странный счет. Были выведены на какой-то сервис (говорю честно, не разобралась в этом моменте ни я, ни рассказчики этой истории). Прошло 3 дня, латвийским банком, в котором она обслуживается и была замечена странная операция. Сначала как честный банк они подумали, что это мошенники каким-то образом украли карточку/паспортные данные и выжимают. Позвонили по телефону Слони, спросили все ли в порядке, нет ли у нее нареканий к работе банка и так далее. Гутничали за перевод на и с Ее карточки большой суммы, уточнили за ее доходы, запросили. Слоня сказала, что все супер, а о большой сумме слышит впервые, ведь никаких денег у нее нет и не было. И! дальше говорить не хотела. Не обнаружила никакого беспокойства такими странными махинациями на ее карте (хотя если бы не была к ним причастна, то сразу бы волновалась, что не так и ставила вопрос как обезопасить себя). Простились. здесь все посыпалось. Ибо первая мысль банка значит она сама мошенник и что-то мутит. (в принципе правильное мнение). Банк сделал официальный запрос о доходах.
Слоня успешно проигнорировала. Был запрос банка в полицию и киберполицию, говорят, что даже к ней домой приезжали представители полиции (тут не знаю правда). Киберполиция изучила все, что касается ее и Антона (~~). Далее детали о которых мне рассказали как говорят «вскользь», не буду их затрагивать, может потом именно вылезет как большая операция по разоблачению блоггерши-мошенницы. Но там были запросы в бинанс, а также еще несколько компаний, предоставляющих услуги международных переводов. Но это пропущу. Слушаем дальше Короче, в общем-то, со всей предоставленной информацией от этих компаний оказалось, что Слоня получила из России на свои левые счета за 2 месяца - 47к$ (на то время), и из Украины еще несколько, но гораздо меньше, и также левыми путями. Здесь пришло время Украины. Делают латвийцы запрос в наш налоговый и финмониторинг. Что же это за птичка такая Соня Стужук. А с украинской стороны на нее оказывается хоть и не очень охотно (потому что сейчас им не до блоггерок), но папочка складывалась. Ну наши предоставили информацию об их ФЛП и так далее. Дальше уже сотрудничали с латвийцами и определяли общую картину дела, а она такая: есть София Стужук, у которой есть ФЛП в Украине.
253F1210-D561-4102-9334-ADB4C90DB35D.jpeg
Кукушки, честно, ещё столько информации, меня аж распирает но держу в себе, пока не хочу настолько в это лезть. Да и Слоня погрязла в этом изрядно, без комментариев этой ситуации не обойдется. Если не от неё, то от СМИ :-)
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
23.121
@щупальца капитализма,
Перевод на русский с переводчика:

Кукушки, докладываю. Сразу говорю, что всех тонкостей мне обычно не рассказали. Хотела расшифровать голос знакомых, чтобы мне было проще объяснять, но телеграмм-премиум еще не приобрела, сорьки. Пересказываю пальчиками. И да. Предыстория. Оказывается, что кто-то из хейтеров, может ли из тех, кому лично насолила Слоня, писали еще начиная с марта до Латвийской киберполиции, какой-то организации рынка и капиталов в Латвии и даже до представителя Сейма, по отношению к Слони Сообщений было много, начиная от просто «она предательница, выгоните ее» к реально обоснованным, с фактами и аргументами, почему на нее стоит обратить внимание и пристально следить. Но! это игнорилось, не хотели трогать, трясти и лезть в это. Все-таки приехала мать с детьми, из Украины во время войны. Никто из представителей служб куда приходили такие письма не видели смысла в это влезать. У нее были латвийские карточки, они их промониторили - не заметили ничего подозрительного.
А потом Слоня всралась. Она вывела из бинаса 17к$ за один день на новенькую! латвийская карта. Да, подозрительно, но дальше был ход конем. Через час эти деньги с карты пошли на странный счет. Были выведены на какой-то сервис (говорю честно, не разобралась в этом моменте ни я, ни рассказчики этой истории). Прошло 3 дня, латвийским банком, в котором она обслуживается и была замечена странная операция. Сначала как честный банк они подумали, что это мошенники каким-то образом украли карточку/паспортные данные и выжимают. Позвонили по телефону Слони, спросили все ли в порядке, нет ли у нее нареканий к работе банка и так далее. Гутничали за перевод на и с Ее карточки большой суммы, уточнили за ее доходы, запросили. Слоня сказала, что все супер, а о большой сумме слышит впервые, ведь никаких денег у нее нет и не было. И! дальше говорить не хотела. Не обнаружила никакого беспокойства такими странными махинациями на ее карте (хотя если бы не была к ним причастна, то сразу бы волновалась, что не так и ставила вопрос как обезопасить себя). Простились. здесь все посыпалось. Ибо первая мысль банка значит она сама мошенник и что-то мутит. (в принципе правильное мнение). Банк сделал официальный запрос о доходах.
Слоня успешно проигнорировала. Был запрос банка в полицию и киберполицию, говорят, что даже в нее домой приезжали представители полиции (тут не знаю правда). Киберполиция изучила все, что касается ее и Антона (~~). Далее детали о которых мне рассказали как говорят «вскользь», не буду их затрагивать, может потом именно вылезет как большая операция по разоблачению блоггерши-мошенницы. Но там были запросы в бинанс, а также еще несколько компаний, предоставляющих услуги международных переводов. Но это пропущу. Слушаем дальше Короче, в общем-то, со всей предоставленной информацией от этих компаний оказалось, что Слоня получила из России на свои левые счета за 2 месяца - 47к$ (на то время), и из Украины еще несколько, но гораздо меньше, и также левыми путями. Здесь пришло время Украины. Делают латвийцы запрос в наш налоговый и финмониторинг. Что же это за птичка такая Соня Стужук. А с украинской стороны на нее оказывается хоть и не очень охотно (потому что сейчас им не до блоггерок), но папочка складывалась. Ну наши предоставили информацию об их ФЛП и так далее. Дальше уже сотрудничали с латвийцами и определяли общую картину дела, а она такая: есть София Стужук, у которой есть ФЛП в Украине.
Посмотреть вложение 2975870
Кукушки, честно, ещё столько информации, меня аж распирает но держу в себе, пока не хочу настолько в это лезть. Да и Слоня погрязла в этом изрядно, без комментариев этой ситуации не обойдется. Если не от неё, то от СМИ :-)
1667423231000.png

Этот мем сюда подходит?)
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
33.735
А головне як файно вчилась фінансовій грамоті,конспекти писала, « ва всьом углублялась і всьо разбірала»,мамкін фінансист
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
@щупальца капитализма,
Перевод на русский с переводчика:

Кукушки, докладываю. Сразу говорю, что всех тонкостей мне обычно не рассказали. Хотела расшифровать голос знакомых, чтобы мне было проще объяснять, но телеграмм-премиум еще не приобрела, сорьки. Пересказываю пальчиками. И да. Предыстория. Оказывается, что кто-то из хейтеров, может ли из тех, кому лично насолила Слоня, писали еще начиная с марта до Латвийской киберполиции, какой-то организации рынка и капиталов в Латвии и даже до представителя Сейма, по отношению к Слони Сообщений было много, начиная от просто «она предательница, выгоните ее» к реально обоснованным, с фактами и аргументами, почему на нее стоит обратить внимание и пристально следить. Но! это игнорилось, не хотели трогать, трясти и лезть в это. Все-таки приехала мать с детьми, из Украины во время войны. Никто из представителей служб куда приходили такие письма не видели смысла в это влезать. У нее были латвийские карточки, они их промониторили - не заметили ничего подозрительного.
А потом Слоня всралась. Она вывела из бинаса 17к$ за один день на новенькую! латвийскую карту. Да, подозрительно, но дальше был ход конем. Через час эти деньги с карты пошли на странный счет. Были выведены на какой-то сервис (говорю честно, не разобралась в этом моменте ни я, ни рассказчики этой истории). Прошло 3 дня, латвийским банком, в котором она обслуживается и была замечена странная операция. Сначала как честный банк они подумали, что это мошенники каким-то образом украли карточку/паспортные данные и выжимают. Позвонили по телефону Слони, спросили все ли в порядке, нет ли у нее нареканий к работе банка и так далее. Гутничали за перевод на и с Ее карточки большой суммы, уточнили за ее доходы, запросили. Слоня сказала, что все супер, а о большой сумме слышит впервые, ведь никаких денег у нее нет и не было. И! дальше говорить не хотела. Не обнаружила никакого беспокойства такими странными махинациями на ее карте (хотя если бы не была к ним причастна, то сразу бы волновалась, что не так и ставила вопрос как обезопасить себя). Простились. здесь все посыпалось. Ибо первая мысль банка значит она сама мошенник и что-то мутит. (в принципе правильное мнение). Банк сделал официальный запрос о доходах.
Слоня успешно проигнорировала. Был запрос банка в полицию и киберполицию, говорят, что даже в нее домой приезжали представители полиции (тут не знаю правда). Киберполиция изучила все, что касается ее и Антона (~~). Далее детали о которых мне рассказали как говорят «вскользь», не буду их затрагивать, может потом именно вылезет как большая операция по разоблачению блоггерши-мошенницы. Но там были запросы в бинанс, а также еще несколько компаний, предоставляющих услуги международных переводов. Но это пропущу. Слушаем дальше Короче, в общем-то, со всей предоставленной информацией от этих компаний оказалось, что Слоня получила из России на свои левые счета за 2 месяца - 47к$ (на то время), и из Украины еще несколько, но гораздо меньше, и также левыми путями. Здесь пришло время Украины. Делают латвийцы запрос в наш налоговый и финмониторинг. Что же это за птичка такая Соня Стужук. А с украинской стороны на нее оказывается хоть и не очень охотно (потому что сейчас им не до блоггерок), но папочка складывалась. Ну наши предоставили информацию об их ФЛП и так далее. Дальше уже сотрудничали с латвийцами и определяли общую картину дела, а она такая: есть София Стужук, у которой есть ФЛП в Украине.
Посмотреть вложение 2975870
Кукушки, честно, ещё столько информации, меня аж распирает но держу в себе, пока не хочу настолько в это лезть. Да и Слоня погрязла в этом изрядно, без комментариев этой ситуации не обойдется. Если не от неё, то от СМИ :-)
Post automatically merged:

А головне як файно вчилась фінансовій грамоті,конспекти писала, « ва всьом углублялась і всьо разбірала»,мамкін фінансист
Так она еще и марафон платний запускать собиралась — других учить. :sh_ut:
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
1.182
Симпатии
23.073
Так. Ну новини гарні, аби хотілося ще щоб їй не тільки пальчиком пригрозили. І що що троє дітей, якщо думає пиздою а не головою. Чи можна проводити фінансові махінації в думати що вагітність та діти це прям божественний захист ?так їй курві такій і треба.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.499
Симпатии
13.046
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.853
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
33.735
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.464
Что значит это ее "против войны"? А что украинцы, которых 9 месяцев обстреливают противокорабельными и баллистическими ракетами хотели и просили войну? Военные, которые сейчас живут в окопах и губнут- хотели войну? Те, кого мобилизовали, хотели идти на войну? Беженцы, которые вынуждены были оставить свои дома и привычную жизнь, а кто-то и дома лишился, они были за войну? 37% украинцев, которые потеряли работу и ещё ее не нашли, тоже хотели войну? Ставшие калеками хотели лишиться рук и ног просили этого?
Вот все блядь в Украине хотят жить в войне, губнуть, жить в разрухе, а девочка-сонечка не хочет! Ну раз ты свалила в первый же день бомбежек, значит поняла, что это война и что напали на твою страну и бомбят город, в котором живешь ты! И люди, которые жили рядом с тобой тоже хотели спать спокойно в 4 утра, а не проснуться от взрывов и бежать по холоду куда глаза глядят. И ты, сука, не могла озвучить, что началась война и кто бомбит твое государство и высаживает десант?! Вот пойди блядь в Кремль и скажи там, что ты против войны и не надо нас убивать и съебите с наших территорий.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
24.530
Милое, решила сегодня зачитать пост слона про Хэллоуин сегодня (что б не я одна охевала) и все её вчерашние сторис и сегодняшнюю про десатанизацию - реально ощущение что ей платят за это все. Просто как под копирку. Интересно она слова фашиста Красовского разделяет тоже?
Миле, я біля року писала, що тексти пише не вона - це просто рот - транслятор.

ті , хто мав справу з елементарною публіцистикою, підтримають мене.
+ для людини, яка книжку останній раз бачила років 10 тому, невідповідна лексика

і так, це оплачуваний «інфлюенсор»/ засиратор мізків певної частини населення
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.853
Адрес
Рожевопонія
Миле, я біля року писала, що тексти пише не вона - це просто рот - транслятор.

ті , хто мав справу з елементарною публіцистикою, підтримають мене.
+ для людини, яка книжку останній раз бачила років 10 тому, невідповідна лексика

і так, це оплачуваний «інфлюенсор»/ засиратор мізків певної частини населення
Та ну шо? Вона свята і розумна, несе світло і правду.
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.798
То есть как только прижали то сразу сохраненка с флагом Украины появилась ?или она была раньше?
Охуеть как это сине-желтое мороженое щас помогает людям Херсона, Мариуполя, Донецка, Луганска и других украинских городов. Спасибо, блядь, большое
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.