Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
9
Симпатии
90
Торт с космонавтами был заказан у топовой кондитера Латвии _satisha, стоил я думаю тоже дофига, к ней в декабре не попасть.
Если посмотреть ее работы, там каждая произведение искусства и всегда очень вкусно. Я думаю заказ был специфичный и корявый просто..
ни одна ни другая не отметились у друг дружки в инсте)))
Я заказывала у нее тоже, такой торт как у Стужук +/- 350 евро
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
21.371
У Соні до Онтона стільки космонавтів було, посоромилась би вже цю тему підіймати. Чи хоча б порядковий номер написала. Касманавт номер пять
Так потому и космонавт - никогда не понятно, кто прячется под шлемом.
Кстати, кондитер хорош - сразу видно, что изображён именно Слон - по коротким ногам.
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Торт с космонавтами был заказан у топовой кондитера Латвии _satisha, стоил я думаю тоже дофига, к ней в декабре не попасть.
Если посмотреть ее работы, там каждая произведение искусства и всегда очень вкусно. Я думаю заказ был специфичный и корявый просто..
ни одна ни другая не отметились у друг дружки в инсте)))
Все простіше. Кондитеру не потрібні проблеми з репутацією і боти.
Я вважаю це «успіх». Від безбідного життя, коли все на шару, до ситуації, коли від тебе шарахаються і просять не зізнаватися, що ти щось купувала.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.452
Симпатии
87.364
Ха, ясно, я думала с его друзьями будет Слонина :lau_gh1:

Бодя уже заебался в этом цирке, и никуда не уйти, без друзей и школы сидит в этом гадюшнике. Держись, короче :vypiem: @Lolomamas, одинаково мыслим :hi_hi_hi:
Да, реально, больше всех жалко Бодю. В этом свинарнике с холоднокровной гадюкой/сестрой и табором грязных Маугли… бедный пацан. Оторвали от мамки с папкой и борщей с котлетами. Скорее ты уже бабка вернулась и его забрала.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
451
Симпатии
9.595
Богдан ее родной брат. Он не ходит в школу с тех пор, как родилась Лодка и слон вызвал маман из Крыма помогать ей. В Киеве Бодя в школу так и не пошел. Они говорят, что он на домашнем обучении. Хотя дело было до карантина. Не знаю нюансов, но я думало, что на домашнем обучении занимаются больные дети, которые из-за здоровье не могут посещать школу. Богдан таким не выглядит. Странно, что так легко перевестись на домашнее обучение. Слон поглотила и брата, он тоже у нее в няньках.
Post automatically merged:
Не совсем так, Бодя ходил в какую-то частную школу, я переходила на соцсети этой школы, там были фото Боди в классе. Другой вопрос, что возможно школа для малого тоже была за рекламу и временно
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.452
Симпатии
87.364
Господи, ОПЯТЬ??? Да мы поняли уже, что тебе похуй и тебя не бомбит и у тебя не болит. Завали ебало, плиз! Он все равно сожитель :hi_hi_hi::-)
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.804
Симпатии
146.995
А можно заказать песню для именинника, точнее его прекрасной спутницы в костюме залетевшей шлюхи? Укупник – «Я на тебе никогда не женюсь»

373F0D1E-9223-425D-A74F-3BAD62AC879E.jpeg 2709469B-A8E3-47FE-8017-81097CD1F668.jpeg 450B2A9C-5CA1-4E68-858B-6D773457F028.jpeg 956A456F-F15C-480E-9A96-A21125874878.jpeg 7ABC7781-01DB-4342-B21B-E96C89AE5384.jpeg 1E449BF2-C198-4BE5-86EA-D074CDB46277.jpeg E04AF960-0846-4618-A94C-5B48EB37EFE4.jpeg 55D94434-86E4-461E-A16C-761F44C7E174.jpeg BD91896F-8BC5-428C-BDD8-EC4638FAD501.jpeg
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.742
Симпатии
73.385
Адрес
I am Ukrainian!
посмотрела и вспомнила что бабуле хотела на алиэкспресс заказать сумку на колесиках.
такая вот ассоциация
 
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
42
Симпатии
784
От сердца и души душно в душеньку. И ребёночка небось сам попросил, но забыл об этом сказать, скорее всего промелькнула мысля и у Слона в парадигме откликнулось.
Да и лет 16, не больше
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.075
Симпатии
66.202
Господи, ОПЯТЬ??? Да мы поняли уже, что тебе похуй и тебя не бомбит и у тебя не болит. Завали ебало, плиз! Он все равно сожитель :hi_hi_hi::-)
Слон, привет!
понимаешь, в чем дело.
не в том, что подтверждает "бумажка", как ты называешь свидетельство о браке: любовь, не любовь, близость, не близость.
а в том, что МУЖ - это человек, с которым у вас одна на двоих такая вот "бумажка". ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
неважно, кто кому космонавт и сколько раз в день у вас секс. это вообще никому, кроме, может быть, насикомых, не интересно.
важно, что МУЖМУЖ - это такое название для человека, с которым ты состоишь в официальном браке.

так что называть своего яйцечеса ты (и мы!) можешь как угодно. но читателям непонятно, зачем называть словом, придуманным для обозначения одного из супругов в бездуховном юридическом поле (в поле бумажек, если на твоем языке), человека, который не является тебе супругом, если тебе эта "бумажка" действительно так неважна.
поэтому ты будешь получать все новые и новые комментарии о том, что твой "муж" тебе не муж.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
674
Симпатии
16.381
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
42
Симпатии
784
Удобный момент? У нас скоро пушистик вылезет…
удобство заключается даже в том что тебе Слон замужней после родов в диван не надо будет бежать в загс со Шпротом и писать что он отец ребёнка, потому как он будет твой мужмуж и он мог бы этот вопрос как настоящий мужчина который и содержит и вопросы решает, сделать сам, а так позволь с сожителем сразу после родов идти в загс так как без «бумажки» он просто пиздатыкатель с улицы.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
258
Симпатии
4.439
Господи, ОПЯТЬ??? Да мы поняли уже, что тебе похуй и тебя не бомбит и у тебя не болит. Завали ебало, плиз! Он все равно сожитель :hi_hi_hi::-)
Когда свободный от ярлыков человек сам же тычет ярлык «муж» на того, кто не муж Но повернуты на ярлыках оказались все остальные. Это топ
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
@Пердутик, а мне он кажется больным. Был видос, когда Шпрот его облил холодной, там эмоции у пацана никаких. Может аутизм? Живёт в своем манямирке, иногда выходит к слонам.
Я тоже хотела сказать, что с ним явно что то не так, это прям видно, можно конечно списать на воспитание ебанутой семейки, но думается там другое…
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.273
Симпатии
54.733
Господи, ОПЯТЬ??? Да мы поняли уже, что тебе похуй и тебя не бомбит и у тебя не болит. Завали ебало, плиз! Он все равно сожитель :hi_hi_hi::-)
шпрот-сожитель, шпрот-сожитель. А в последнее время и вовсе приходящий пару раз в неделю. Я знала что ее бомбит от этого словосочетания)
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
Я могу смотреть только на его вырез. Что за??? Так реально ходят?
Но кто-то, кроме Нагиева в окнах и шпрота залетовича?
У слона уникальный вкус на мужчин, то Дима в лосинах с прическами, то этот со своими декольте и крестами, я бы в реале ахуела с такого персонажа в кафе, клянусь)))
 
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.200
Симпатии
44.931
Я тоже хотела сказать, что с ним явно что то не так, это прям видно, можно конечно списать на воспитание ебанутой семейки, но думается там другое…
Да нормальний він, просто нахер нікому не потрібний.
Модель відношення до дітей, Слон винесла зі своєї сім'ї.
Вона була обділена увагою, тому вживати за гаражами і спарюватись там, почала рано і саме через брак уваги від батьків.
Потім вона бачила відношення до Боді, приклад ми бачимо на фото, на велике сімейне свято, його одягли, як бомженя (важко уявити, що він носив в звичайні дні).
То й немає чого дивуватись, стосовно ставлення Слона до власних дітей.
Все воно йде з дитинства, з сім'ї.
Мама бігала, батю за штани ловила, то і Слон так само робить.
Цікаво взагалі, як мама Бляді і дід Олег зустрілись та одружились. Чомусь здається, що там Слнон був в пузі на підході.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.