Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.969
Симпатии
149.158
Думаю, просто поднимает активность. Хомки под стать слону – две тарелки поставила, сопли по экрану не размазывает, уже и купились, что шпротина вернулся. Щас консерву какую запилит, так вообще ей директ порвут.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.743
Симпатии
20.599
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
910
Симпатии
18.651
Ой, бля, знаем мы эти возвраты. Небось канючила, чтоб он вернулся, а Шпрот прикинул, та ладно, поебу ещё немного, заебёт, потом опять уйду. И так по кругу. Слон априори тут в проигрыше, зарекомендовала себя как «все прощу, буду ждать». Вот пока Шпроту не подвернётся бабенка поинтереснее, так и будет к Слону бегать.
Сама из рассказов своих знакомых/друзей мужского пола знаю как это происходит.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
910
Симпатии
18.651
И ещё, я верю, что он тогда свалил. Вот посмотрим, пока он с ней трется, она словом не замкнётся про Украину.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
А чего бы шпроту не побегать еще на поебушки! Он наверняка сказал, что ничего серьезного не будет тогда когда расстались, ну, а тут написал с предложением приехать(просто на секс) а эта уже нарисовала себе «шпрот меня любит и женится на мне» 100%!
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.465
Симпатии
87.602
«Сошлись» и начала рекламировать крипту? Хаха. Слон, но помни, что ты такими шуточками уже шутила… и дошутилась.
Шпрот решил деньжат подзаработать, а нам опять ультразвук слушать? И на долго его хватит в этот раз, интересно, с этими Маугли?…
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.081
Симпатии
23.384
Вот жешь насмешила наша кобыла ! Синдром у неё !
«Сошлись» и начала рекламировать крипту? Хаха. Слон, но помни, что ты такими шуточками уже шутила… и дошутилась.
Шпрот решил деньжат подзаработать, а нам опять ультразвук слушать? И на долго его хватит в этот раз, интересно, с этими Маугли?…
Может Слоня сама сделала ему более интересное предложение, чем жениццо и рожать пушистиков? Не удивлюсь.
 
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.511
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.434
Симпатии
66.846
Милое сняли с языка прям)))
Post automatically merged:

Я вот не понимаю, а зачем это всё выкладывать? Ну мужик есть и что дальше???
В ее картине мира - успешный успех! Вы чоу. Без штанов в доме жизни нет. Дети похер? А были не похер? Слон на камеру играет мать великого семейства и заботливую женщину.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Слон и крипта, это как сотни ее незаконченных бредовых идей, по типу быть доулой, выучить анг. язык, похудеть к лету, что там ещё по списку?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.434
Симпатии
66.846
Не удивлюсь если вся эта шпротоистория была прогревом к курсу по крипте слон слишком тупа и предсказуема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.