Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
1.555
Симпатии
26.723
То есть она через стори пихала свой живот, отрыто выкладывала фотки с пузом, а теперь типа новость?
я не понимаю, какой-то странный прогрев. Очень странное хранение «секрета»
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.968
Симпатии
149.121
Слон потом пост как всегда удалила, потом опять вывесила. Короче, как обычно через жэ. Так что не знаю, есть он сейчас или нет. Жалко, что не БабНатаха опять "сюрпрайз" испортила :-)
Скрин, если что, не мой, из комментов на Бзданине, спс :ro_za:
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
419
Симпатии
9.861
Ну что Слон опять залетел…трое детей уже есть, война, живет на редкую рекламу и опять ребёнок. Мозгов нема. Блин как же ей будет фигово, когда Шпрот уплывет, а он уплывет. Будет опять мужика искать и опять беременеть. Ппц. Ладно бы детей не было, и хотелось, а так…когда же она научится наконец предохраняться?!
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
188
Симпатии
3.218
Ну что Слон опять залетел…трое детей уже есть, война, живет на редкую рекламу и опять ребёнок. Мозгом нема.
Да ладно бабки бы были, она же пофигистка. Дети не социализированные, с кучей болячек, травмированные родами в таз. Таким персоналам категорически запрещено плодиться, даже животину какую-то дома иметь. Слава богу Кабана у них долго не жила
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
649
Симпатии
6.915
Ребёнок ещё не родился, а мне уже искренне его жаль. У меня имеется одна личинка, так у меня глаз дёргается сколько времени я на неё трачу, сил. Как подумаю, это же ей надо пятерым учебу оплатить, кружки разные… чем эта пизда думает. Выплевывает их каждый год, а дальше растите как хотите. Больные, неопрятные, тупые. Просто шок, тупее человека я ещё не видела
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.726
Так а новость то какая? Или это все? Каждый день намекала как могла
Вот бы удивила, если бы пошла в вуз. А так очередная личинка, коих у нее и так вагон.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.726
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.309
Симпатии
131.489
Соболезную плоду.
Родиться у этих двух уебанов, один из которых овощ и любитель шлюэ, который пинает чужих детей и своего кинул, а вторая- та еще тупая блядь, которая детей высирает для контента, но они у нее все больные и нахер не нужные никому- джекпотище.Да еще и в такое время.
Ебанутые, гондоны для кого придумали?Таблетосы в конце то концов.
Да наверняка эта пизда захотела привязать этого антона-гондона пузом и женить, че тут думать, но как же меня разывает от этого факта.
Они же стопудово расстанутся.
Ебануться
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.169
Симпатии
19.694
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.524
Симпатии
36.927
Вау ! Вот это новости с утра! Всем новостям новости ! Соничка, вы беременны ?! Да не может быть!
бля что за ракушка баба . Один задержался больше чем на день и она давай залетать . Не могу от ее тупости . Ебанько.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.199
Симпатии
32.605
Ну что Слон опять залетел…трое детей уже есть, война, живет на редкую рекламу и опять ребёнок. Мозгов нема. Блин как же ей будет фигово, когда Шпрот уплывет, а он уплывет. Будет опять мужика искать и опять беременеть. Ппц. Ладно бы детей не было, и хотелось, а так…когда же она научится наконец предохраняться?!
не думаю, что Слон когда-то предохранялась в принципе. она же всегда была из ебанашек, что рассуждают про энергии, чистые питания, мудроженственность и прочую хуйню. антипри, к тому же. как трипер не подхватила, загадка.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
21.843
Вау! Вот это да! Сначала предложение руки и сердца, потом била кулаком в грудь что «брак не главное, я не сожительница!!» а потом хуякс и беременна :lau_gh1: Дичь, это уже даже зашквар
Ну ты соня и дура)
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.332
Все хорошо, одно плохо . Почему шпрот кинул своего? Развод это не равно бросил , живут вместе не равно занимается ребёнком.


Но слона сердечно поздравляю , хоть и новость уже не новость , но я выхуеть не могу. 5 детей. Это пиздец.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.398
Симпатии
26.155
Вы представляете какой там табор?
Соня с Антоном
3 детей
2 няньки
Маматела с Бодей
И еще младенец
Итого 10! человек
Лютый треш
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.465
Симпатии
87.598
Как 4м? А почему выкидыш не посчитали в этот раз?
Post automatically merged:

Ребёнок ещё не родился, а мне уже искренне его жаль. У меня имеется одна личинка, так у меня глаз дёргается сколько времени я на неё трачу, сил. Как подумаю, это же ей надо пятерым учебу оплатить, кружки разные… чем эта пизда думает. Выплевывает их каждый год, а дальше растите как хотите. Больные, неопрятные, тупые. Просто шок, тупее человека я ещё не видела
Чего? Учебу? Кружки? Разные? Какие кружки разные?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.393
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
220
Симпатии
1.975
Как 4м? А почему выкидыш не посчитали в этот раз?
Post automatically merged:


Чего? Учебу? Кружки? Разные? Какие кружки разные?
Потому что это уже не трое земных и один небесный ребёнок , как преподносились раньше ! Теперь это оказывается Лолка два раза приходила , просто в первый раз ушла подождать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.