КоронАсрачевня: диспуты и прочие срачи

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#2
а вы ему скажите что это ерунда и к маю пройдет. и что от гриппа больше умирает.
вы же нам говорили, я вот верю.теперь и вы верьте. также какодри и собака.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#3
его маман нам тут втирала что все фигня и грипп страшнее. и вот из-за таких.людей большинство и шлялось по ресторанам и аэропортам до последнего.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
#4
его маман нам тут втирала что все фигня и грипп страшнее. и вот из-за таких.людей большинство и шлялось по ресторанам и аэропортам до последнего.
Многие втирали. Я в том числе. Не нужно сейчас из себя строить самых умных. Как будто сама вы сейчас особые меры какие-то принимаете.
Клевать человека, у которого ребенок сейчас в группе риска - пфуй. Последнее дело.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
#5
а вы ему скажите что это ерунда и к маю пройдет. и что от гриппа больше умирает.
вы же нам говорили, я вот верю.теперь и вы верьте. также какодри и собака.
А я и сейчас говорю, что у большинства это пройдет, как орви, сезонное
его маман нам тут втирала что все фигня и грипп страшнее. и вот из-за таких.людей большинство и шлялось по ресторанам и аэропортам до последнего.
Нахуй пошла, дура
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.650
Адрес
Киев
#6
а вы ему скажите что это ерунда и к маю пройдет. и что от гриппа больше умирает.
вы же нам говорили, я вот верю.теперь и вы верьте. также какодри и собака.
Вот скажите, как в Вашей голове уживается это своеобразное злорадство и здравый смысл? Какие механизмы защиты побуждают Вас писать подобное? Где и когда какодри, киска, собака и прочие пишущие о том, что сам по себе вирус, с большой долей вероятности, не страшнее гриппа (тяжелого заболевания, кстати, рас рас!), обесценили личную трагедию тех, кто тяжело болел или погиб? Обесценивать панику и истерию не равно обесценивать ценность человеческой жизни. Ваш КО.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.910
Симпатии
29.807
#7
его маман нам тут втирала что все фигня и грипп страшнее. и вот из-за таких.людей большинство и шлялось по ресторанам и аэропортам до последнего.
Не из-за таких, никто палками в аэропорт никого не загонял. Своей головой думайте, и за свои поступки отвечайте.
Люди шлялись и шляются, и будут шляться. Это недоработка государства, а не какой-то левой тетки с левого форума.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#8
зевнула
Многие втирали. Я в том числе. Не нужно сейчас из себя строить самых умных. Как будто сама вы сейчас особые меры какие-то принимаете.
Клевать человека, у которого ребенок сейчас в группе риска - пфуй. Последнее дело.
, да что вы говорите?
я с самого начала говорила что работаю с китайцами, т.е. инфа была не на уровне ОБС и слухов, а прямые инсайды. но проще было усираться и поливать меня Чесночка и тп. людей которые старались ПРЕДУПРЕДИТЬ. ну молодцы-вы добились своего-все были расслаблены. так учитесь нести ответственность за свли слова и поступки. не переобувайтесь на ходу.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#9
Вот скажите, как в Вашей голове уживается это своеобразное злорадство и здравый смысл? Какие механизмы защиты побуждают Вас писать подобное? Где и когда какодри, киска, собака и прочие пишущие о том, что сам по себе вирус, с большой долей вероятности, не страшнее гриппа (тяжелого заболевания, кстати, рас рас!), обесценили личную трагедию тех, кто тяжело болел или погиб? Обесценивать панику и истерию не равно обесценивать ценность человеческой жизни. Ваш КО.
нет нет именно так и писали ерунда, к маю пройдет. а про умерших китайцев было тоже ерунда. а когда к своей заднице подкатило-завизжали и забегали. нет милые-из песни слов не выкинешь.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#10
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.368
#12
@Докси, вы так ослеплены радостью, что совсем остатки мозга выключили чота.
Совсем не маскируете говнишко в душе. Не надо так.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#13
@Докси, вы так ослеплены радостью, что совсем остатки мозга выключили чота.
Совсем не маскируете говнишко в душе. Не надо так.
я никакие свои чувства не маскирую милое, на ходу не переобуваюсь, не лицемерю. впрочем о визге когда до теплых жоп дойдет я тоже предупреждала)))
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
#14
а когда к своей заднице подкатило-завизжали и забегали. нет милые-из песни слов не выкинешь.
Вот же тварь гнилая.
Значит так, пока эта мерзость из темы не уберется, я больше ничего писать не буду. Пусть она сюда носит инсайдерскую инфу от китайцев.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.368
#15
я никакие свои чувства не маскирую милое, на ходу не переобуваюсь, не лицемерю. впрочем о визге когда до теплых жоп дойдет я тоже предупреждала)))
Ну просто люди-какахи обычно понимают, что какаху надо немного маскировать. Социальная адаптация и вот это все. Вам как удалось этот этап проигнорировать?
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#16
Спасибо, я норм. Никакой паники, не знаю, почему тут ебанашка решила сплясать радостно. Я написала это исключительно для того, чтобы вы могли получать инфу из первых рук, раз уж так получилось. Дочь пока не отвечает, может спит еще, каникулы же))
И кстати, реальные вредители не те, кто расслабленно гуляли. А ебучие паникерши-китайские инсайдеры с легочной чумой, вич и прочей ахинеей. Потому что от паники страдают люди. Вчера я привела пример такой паники. Взрослый парень, попав в эпицентр, реально испугался. Потому что достоверной инфы нет, а все вокруг верещат мывсеумрем, чума, расрасрас!!!
то есть предупреждения это паника? я ожидала кстати что будет как в ухани-были предпосылки, но повезло-и медленнее и вроде легче. но вы склизким мозгом не можете понять что предупреждение не есть паника. так и сейчас не паникуйте орви же почти )
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#17
Ну просто люди-какахи обычно понимают, что какаху надо немного маскировать. Социальная адаптация и вот это все. Вам как удалось этот этап проигнорировать?
вот такая я уникальная милое, не скрываю своих чувств. и с социальной адаптацией у меня норм при этом. не все лицемеры и лжецы кругом)))кто то должен уметь не жопы лизать а правду в глаза говорить. которая теперь колет глаза то кому то)))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.650
Адрес
Киев
#18
проще было усираться и поливать меня Чесночка и тп. людей которые старались ПРЕДУПРЕДИТЬ. ну молодцы-вы добились своего-все были расслаблены.
Хочу напомнить, что бОльшая часть участников обсуждения достаточно адекватно выражали свои сомнения, а не просто говном поливали "противоположный лагерь". Троллинг стиля сообщений и неизбежных фейков (в обе стороны), повторюсь, не равно "поливу" пользователей, эти сообщения внесших. Лично я (как и многие) с самого начала были против агрессивных выпадов, поскольку они (выпады) ни к чему конструктивному не ведут. НО. То, что Вы сейчас пишете - это гораздо хуже. Это выглядит, как передерг, злоба и бесчеловечность. Сохраняйте спокойствие - не равно облизывайте поручни. Не поддавайтесь панике - не равно расслабленно сморкайтесь на окружающих. Та же какодри, как раз, еще месяц назад переживала, что с "обычным" ОРВИ не могла купить маску, чтоб не чихать в транспорте. Отнюдь не те, кто в теме призывал охладить траханье не в падать в истерику, виноваты в том, что вирус распространяется. Ваш КО-2.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.368
#19
вот такая я уникальная милое, не скрываю своих чувств. и с социальной адаптацией у меня норм при этом. не все лицемеры и лжецы кругом)))кто то должен уметь не жопы лизать а правду в глаза говорить. которая теперь колет глаза то кому то)))
думаю, с адаптацией у вас хуево. ибо окружены таким же говном.
Самоизолируйтесь отсюда нахуй, пожалуйста.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#20
именно они милое
Хочу напомнить, что бОльшая часть участников обсуждения достаточно адекватно выражали свои сомнения, а не просто говном поливали "противоположный лагерь". Троллинг стиля сообщений и неизбежных фейков (в обе стороны), повторюсь, не равно "поливу" пользователей, эти сообщения внесших. Лично я (как и многие) с самого начала были против агрессивных выпадов, поскольку они (выпады) ни к чему конструктивному не ведут. НО. То, что Вы сейчас пишете - это гораздо хуже. Это выглядит, как передерг, злоба и бесчеловечность. Сохраняйте спокойствие - не равно облизывайте поручни. Не поддавайтесь панике - не равно расслабленно сморкайтесь на окружающих. Та же какодри, как раз, еще месяц назад переживала, что с "обычным" ОРВИ не могла купить маску, чтоб не чихать в транспорте. Отнюдь не те, кто в теме призывал охладить траханье не в падать в истерику, виноваты в том, что вирус распространяется. Ваш КО-2.
вот такие расслабленные идиоты которые твердиди ачотакова есть на всех уровнях. и именно такие допустили коллапс в Италии и Иране. и люди которые повериди таким и повелись на это ачотакова теперь страдают. а эти бесстыжие шары выкатывают и требуют теперь человеческого понимания типа онижынепредвидели. вот это хуже всего-пиздеж и осознание что тебе за это гичего не будет-потом поплачешь и тебя простят. только вот речь идет о жизнях теперь. понимаете?
это будет для них отличным уроком что за базар надо отвечать.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#21
думаю, с адаптацией у вас хуево. ибо окружены таким же говном.
Самоизолируйтесь отсюда нахуй, пожалуйста.
что то вы тоже по другому запели смотрю?
страшненько стало что придется признать что зря хохотали? ну не расстраивайтесь, это ж орви просто ! а еще лучше продолжайтн приколы.