КоронАсрачевня: диспуты и прочие срачи

Симпатии
283.257
Очень скучно, дорогие друзья. В последний раз я форум под винишко читала, когда сралась с чесночком, как же тогда было весело, я даже винца забывала глотнуть и сижка потухала, пока я строчила. А теперь что...эх...
Прост с Хуястым толком и не посраться. Он милый. Сначала набежит с возмущением, а потом такой "а я чо, а я ничо" :)

Симпатии
19.889
Очень скучно, дорогие друзья. В последний раз я форум под винишко читала, когда сралась с чесночком, как же тогда было весело, я даже винца забывала глотнуть и сижка потухала, пока я строчила. А теперь что...эх...
Чесночок это уханьский штамм, забористый и пиздецовый.
А теперь мутировал в хуйню какую-то тпшную. Распространяется быстро, тупая как мицелий.

Х.Y.ястый Израэли

Львица, по натуре победительница
Симпатии
140.084
Как удается вам быть незамутнённой и одновременно подавленной? Глупышка под тяжелым ворохом мусорных страхов. Вы даже не умеете считывать тон, характер сообщений, информацию на заборе тоже буквально воспринимаете? В детстве за него не заглядывали увидев короткую надпись?
Вам в голову вообще приходит мысль, что есть вещи, которые не цепляют за живое? Никак, вообще. Вот пустые они. И их намного больше. чем вы себе можете представить. И тащите на себе воз дерьма в голове. Этим грузом вы смотрите на мир, как на виртуальный, так и реальный. И различия не видите, самое то скорбное. Отключитесь на неделю, посмотрите что вокруг делается. Вы даже охринетее, в хорошем смысле.
насчёт модеров, я не знаю их нумерацию. я вообще их не знаю, и знать не спешу, и сколько их, и кто чем заведует, кто у кого на подхвате. клянусь пр. св. бл. ковидом
Спасибо за проповедь, батюшка. Перекрестите на дорожку? Amen
есть соль в ваших словах, но зачем бежать на всех свою правду экстраполировать. Оставьте нам заблудшим душам плутать дальше. Не зря солнце в козероге, дева в 15м доме, квадратура в оппозиции к гипотенузе :am_en:

Симпатии
21.333
@Хочунимагу, ну да. Свои проблемы здоровья я обсуждало во флудилке задолго до ковида. И это были не прыщи и облезшая кожа.
Впрочем, я и о другом много трендела. Но да, все врут.

Симпатии
110.434
@Хочунимагу, ну да. Свои проблемы здоровья я обсуждало во флудилке задолго до ковида. И это были не прыщи и облезшая кожа.
Впрочем, я и о другом много трендела. Но да, все врут.
И сейчас все осуждают активно ,но не пиздят как вы.
Post automatically merged:

А почему никто не предполагает, что это все мировой заговор интровертов, социфобов и выживальщиков, которым захотелось почувствовать, что они все делали правильно??? :-)
:;-)))::;-)))::;-))):Обожаю.)

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанен
Симпатии
107.431

Я заезда!

Пациент форума
Симпатии
96.218
Симпатии
14.459

Bestia

Змей Годзилыч
Симпатии
70.602

Я заезда!

Пациент форума
Симпатии
96.218
показать сколько лайков было у рыны девис в палате бомжа?
о-па, чойто вы стюардессу выкопали и даже подмыли))) Да пофик, реально. Я если ругаюсь, то в тот момент, день и час. Потом вообще забываю.

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанен
Симпатии
107.431

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанен
Симпатии
107.431

Bestia

Змей Годзилыч
Симпатии
70.602
о-па, чойто вы стюардессу выкопали и даже подмыли))) Да пофик, реально. Я если ругаюсь, то в тот момент, день и час. Потом вообще забываю.
да не пофиг: на фсн и ебанутых лайкают)))

Симпатии
10.550
Напоминаю: вы на это сообщение уже отвечали.

зы: но всегда можно психануть и потереть (подсказыааю))
Да не надо подсказывать, вы чоу! В этом тоже признаюсь, что только этим и занимаюсь - психую и тру :ps_ih: тру и психую :ps_ih:
Опять-таки, память вашу тренировать помогаю, принцынденты создаю, чтоб косточки обмусолить

пысы. поторопитесь, это я тоже скоро потру :ps_ih: