КоронАсрачевня: диспуты и прочие срачи

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Да не надо подсказывать, вы чоу! В этом тоже признаюсь, что только этим и занимаюсь - психую и тру :ps_ih: тру и психую :ps_ih:
Опять-таки, память вашу тренировать помогаю, принцынденты создаю, чтоб косточки обмусолить

пысы. поторопитесь, это я тоже скоро потру :ps_ih:
Милое забейте . Эта такая смешная псина мнит себя Антеллектуалкой и Ерудитом ,но тщетно .)))
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
888
Симпатии
15.283
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
888
Симпатии
15.283
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
На какую, милое?
Аааа, я сдеанонилось?! Сейчас мое постковидное сердце разорвется
Милое я же шучу про собачку ,но Ава не бровь ,а в глаз .(не ваша )))))).Всё споки ,мы вас не сдадим если чо )))
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
888
Симпатии
15.283
Милое я же шучу про собачку ,но Ава не бровь ,а в глаз .(не ваша )))))).Всё споки ,мы вас не сдадим если чо )))
Аааааа, вы про это? Дык насик же сам регулярно пишет, что любит палочками тыкать)
Ууух, отлегло! И мозги тоже постковидные сенксы-спасибы, вы настоящий друг )))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Аааааа, вы про это? Дык насик же сам регулярно пишет, что любит палочками тыкать)
Ууух, отлегло! И мозги тоже постковидные сенксы-спасибы, вы настоящий друг )))
Ну конечно я стебусь ,иначе никак в этой дурке под названием шарик земной .)))))Я настоящий друг вам и многим нашим из палаты ,только моральных сил нет заходить сейчас .Самосохраняюсь .
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
888
Симпатии
15.283
Ну конечно я стебусь ,иначе никак в этой дурке под названием шарик земной .)))))Я настоящий друг вам и многим нашим из палаты ,только моральных сил нет заходить сейчас .Самосохраняюсь .
Аналогично, милое, аналогично
 
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
5.253
Симпатии
97.167
Ёклмн, я не желаю никому смерти, и кому я угрожаю? А главное как и чем?
Когда в соседней теме радуются, что непривитым строят лагеря, лишать работы, возможности перемещения, не только развлечения, а даже общественный транспорт, это другое, это нормально ))
А когда давление на не привитых дало наконец точку кипения и это как раз, чего добивались ваксеры и им об этом открыто сказали в глаза - это оказывается я угрожаю и делаю смерти. Ну сириосли?
Post automatically merged:


Это ты ебанулась. А что думали, издевательство и давление на людей легко пройдёт и ничем не аукнется? Легко отделаетесь, смехуёчками про сосиски из мусорки. Любуйтесь, к чему приводит агрессия ваксеров, терпение у людей лопается и
не понятно, когда и где дойдёт точка кипения.
Этот ебанат 45 лет прожил, но жахнуло его именно тогда, когда стали сжимать людей со всех сторон. Но тебе и подобным ничего не жмёт, в зеркале искать виноватых не додумаетесь?
По вашей логике, пермский стрелок и ему подобные не виноваты, виноваты жертвы, потому что не так к ним относились, обижали. А дяденька с пистолетом лучше бы депутата или прокурора застрелил, а не такого же бедолагу как он сам
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
По вашей логике, пермский стрелок и ему подобные не виноваты, виноваты жертвы, потому что не так к ним относились, обижали. А дяденька с пистолетом лучше бы депутата или прокурора застрелил, а не такого же бедолагу как он сам
Причём тут это? Младшие дети в школе обижали шутеров? Не путайте это с тем, как сейчас ваксанутые с удовольствием разжигают ненависть и радостно принимают меры по геноциду к тем, кто не хочет быть испытуемым к вакцине. Где интересно увидели мои оправдания этого военного? Я отметила, что это закономерно в теперешней атмосфере напряжения и ненависти ирл, где идёт направленная травля тех, кто не подчиняется и не хочет быть стадом. Одно дело не впустить человека в тц (что уже недопустимо), другое - лишать возможность заработать на хлеб, на жизнь.
Сова так и просится на глобус, никак не удержаться?
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.879
Причём тут это? Младшие дети в школе обижали шутеров? Не путайте это с тем, как сейчас ваксанутые с удовольствием разжигают ненависть и радостно принимают меры по геноциду к тем, кто не хочет быть испытуемым к вакцине. Где интересно увидели мои оправдания этого военного? Я отметила, что это закономерно в теперешней атмосфере напряжения и ненависти ирл, где идёт направленная травля тех, кто не подчиняется и не хочет быть стадом. Одно дело не впустить человека в тц (что уже недопустимо), другое - лишать возможность заработать на хлеб, на жизнь.
Сова так и просится на глобус, никак не удержаться?
Там вообще хоть слово прививка присутствовало? Это же из-за маски было, верно? Причём здесь вакс-антивакс? Но если Вам так удобнее, то ладно, пусть будет так.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Почему тут некоторые антиваксы ассоциируют себя с больным человеком и злорадно мечтают, что каждого вакци-наци (и, видимо, детей их тоже) найдёт своя пуля
Эм шо?
Нет, конечно. Больным себя уж точно никто не ассоциирует, а про пули - это уж смешно, это наоборот почти каждый ваша мечтает вколоть жижу в непривитого ))
А непривитый хочет, чтобы его просто оставили в покое
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
это уж смешно, это наоборот почти каждый ваша мечтает вколоть жижу в непривитого ))
Блять выдумщица такая! Да всем по хуй что ты там вколола или на вколола, будешь или нет, ещё об этом мечтать. Отстаньте от привитых и дайте жить спокойно, не распространяя свою крвшефатобию на других!
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Блять выдумщица такая! Да всем по хуй что ты там вколола или на вколола, будешь или нет, ещё об этом мечтать. Отстаньте от привитых и дайте жить спокойно, не распространяя свою крвшефатобию на других!
Просто иди нахуй. Ты можешь трепыхаться, сколько влезет, никому не интересно. Слава Богу, думающих больше, чем стада вроде тебя и твоих ламповых товарок, так что бесись сколько влезет. Тебе уже ничего не поможет
Post automatically merged:

омикрон пробивает защиту после всех вакцин, в том числе, после бустера.
Ой как неудобно получилось
Надо привитым срочно ещё раз ширнуться
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
@Х.Y.ястый Израэли, бесишься здесь только ты! Давай дальше сочиняй кто там и что мечтает о твоей не колотой туше!((((((
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
@Х.Y.ястый Израэли, бесишься здесь только ты! Давай дальше сочиняй кто там и что мечтает о твоей не колотой туше!((((((
Да ты же бежишь за всеми и уверяешь, как классно жить ваксанутым, только умные люди не торопятся это делать, упс! А ты уже фарш не провернёшь назад, будешь на всю жизнь ваксанутой. Хоть ты уже и пожалела тысячу раз, и про койку не забывай, видишь, ваксанутых не спасает жижа, ну никак.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Да ты же бежишь за всеми и уверяешь, как классно жить ваксанутым, только умные люди не торопятся это делать, упс! А ты уже фарш не провернёшь назад, будешь на всю жизнь ваксанутой. Хоть ты уже и пожалела тысячу раз, и про койку не забывай, видишь, ваксанутых не спасает жижа, ну никак.[/QUOTE
Где я боять бегу за тобой или ещё за кем то? Снова чудится?
Для справки я ваксанутая с рождения и посегодняшний день не полежалела как бы тебе не хотелось! ((((
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
@Гвощ, ты саму себя ещё не заебала?
тебе достался дефективный чип 5джЫ, найди уже у себя кнопку выключения. И не надейся, большинство не вакцинируемые этой жижей, пусть начала на тебе все клинические испытания пройдут
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
@Гвощ, ты саму себя ещё не заебала?
тебе достался дефективный чип 5джЫ, найди уже у себя кнопку выключения. И не надейся, большинство не вакцинируемые этой жижей, пусть начала на тебе все клинические испытания пройдут
Гейтсу письмо напиши с просьбой чип починить гвоща, а то видишь не покладистая какая:petushok: