КоронАсрачевня: диспуты и прочие срачи

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Очень скучно, дорогие друзья. В последний раз я форум под винишко читала, когда сралась с чесночком, как же тогда было весело, я даже винца забывала глотнуть и сижка потухала, пока я строчила. А теперь что...эх...
Прост с Хуястым толком и не посраться. Он милый. Сначала набежит с возмущением, а потом такой "а я чо, а я ничо" :)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.365
Очень скучно, дорогие друзья. В последний раз я форум под винишко читала, когда сралась с чесночком, как же тогда было весело, я даже винца забывала глотнуть и сижка потухала, пока я строчила. А теперь что...эх...
Чесночок это уханьский штамм, забористый и пиздецовый.
А теперь мутировал в хуйню какую-то тпшную. Распространяется быстро, тупая как мицелий.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Как удается вам быть незамутнённой и одновременно подавленной? Глупышка под тяжелым ворохом мусорных страхов. Вы даже не умеете считывать тон, характер сообщений, информацию на заборе тоже буквально воспринимаете? В детстве за него не заглядывали увидев короткую надпись?
Вам в голову вообще приходит мысль, что есть вещи, которые не цепляют за живое? Никак, вообще. Вот пустые они. И их намного больше. чем вы себе можете представить. И тащите на себе воз дерьма в голове. Этим грузом вы смотрите на мир, как на виртуальный, так и реальный. И различия не видите, самое то скорбное. Отключитесь на неделю, посмотрите что вокруг делается. Вы даже охринетее, в хорошем смысле.
насчёт модеров, я не знаю их нумерацию. я вообще их не знаю, и знать не спешу, и сколько их, и кто чем заведует, кто у кого на подхвате. клянусь пр. св. бл. ковидом
Спасибо за проповедь, батюшка. Перекрестите на дорожку? Amen
есть соль в ваших словах, но зачем бежать на всех свою правду экстраполировать. Оставьте нам заблудшим душам плутать дальше. Не зря солнце в козероге, дева в 15м доме, квадратура в оппозиции к гипотенузе :am_en:
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.107
@Хочунимагу, ну да. Свои проблемы здоровья я обсуждало во флудилке задолго до ковида. И это были не прыщи и облезшая кожа.
Впрочем, я и о другом много трендела. Но да, все врут.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
@Хочунимагу, ну да. Свои проблемы здоровья я обсуждало во флудилке задолго до ковида. И это были не прыщи и облезшая кожа.
Впрочем, я и о другом много трендела. Но да, все врут.
И сейчас все осуждают активно ,но не пиздят как вы.
Post automatically merged:

А почему никто не предполагает, что это все мировой заговор интровертов, социфобов и выживальщиков, которым захотелось почувствовать, что они все делали правильно??? :-)
:;-)))::;-)))::;-))):Обожаю.)
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.639

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470

Вложения

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
показать сколько лайков было у рыны девис в палате бомжа?
о-па, чойто вы стюардессу выкопали и даже подмыли))) Да пофик, реально. Я если ругаюсь, то в тот момент, день и час. Потом вообще забываю.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
о-па, чойто вы стюардессу выкопали и даже подмыли))) Да пофик, реально. Я если ругаюсь, то в тот момент, день и час. Потом вообще забываю.
да не пофиг: на фсн и ебанутых лайкают)))
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
888
Симпатии
15.283
Напоминаю: вы на это сообщение уже отвечали.

зы: но всегда можно психануть и потереть (подсказыааю))
Да не надо подсказывать, вы чоу! В этом тоже признаюсь, что только этим и занимаюсь - психую и тру :ps_ih: тру и психую :ps_ih:
Опять-таки, память вашу тренировать помогаю, принцынденты создаю, чтоб косточки обмусолить

пысы. поторопитесь, это я тоже скоро потру :ps_ih: