Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
"Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что прогулки в столице можно будет разрешить только после снижения числа случаев заражения и смертности от коронавируса. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1"

Ау, Собянин! Все давно гуляют, даже самые законопослушные слои населения!

Но вообще, логика странная. МФЦ открыть можно, а гулять низя-низя. Я понимаю, что МФЦ всем надо (мне самой, кстати, моя услуга электронной не стала), но толпа в закрытом помещении всяко хуже толпы на на улице....
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
799
Симпатии
9.501
Хорошие новости. А не сняли из-за кт? Вроде 2 подряд отрицательно достаточно
Отрицательные уже после 2ого кт. Они и говорят. Всё отрицательно - иди в больничку и решай проблемы со здоровьем дальше сама. Чего мы с тобой тусуемся тут))
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.012
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.637
Симпатии
94.665
А Вы как прорвались? Мне воспиталки впаривают, что на 4 сада не нашлось ни одного ребенка, кому нужен сад
А у меня справка с работы что я очень нужна на работе)))
В группе 10 человек. Обычный спальный район Москвы.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
разве что... санавиация? Но такое...пока ждать будут, пока загрузят..пока долетят..можно и коньки отбросить? А ежели вертолет будет занят тем. у кого чемодан больше? Не...луЧЧе в этом году устроить отдых в ближайшем лесочке у дома..всем:)
Post automatically merged:


Правильно делаете: в этом ящике кто только этот бред не несет, такое наговорят..диву даешься: откуда вы все вылезли ИКСперды хреновы?
Да понятное дело и я об этом жИ.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
Как сегодня минздрав сказал, к июлю и не вспомним про корону))) И почему-то я им верю:-)
Минздрав, Попова, Мишустин которые говорят о том как ура-ура мы остановили вирус - они Собянина не берут что ли на свой междусобойчик? Почему он не знает об этом?
Должна быть какая-то единая политика "партии", не?
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
Отрицательные уже после 2ого кт. Они и говорят. Всё отрицательно - иди в больничку и решай проблемы со здоровьем дальше сама. Чего мы с тобой тусуемся тут))
Ну хоть подышите воздухом. И врача адекватного найдете. Пульмонолога
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.912
Симпатии
103.188
А это они разве не в жидком азоте?
Так я ж вроде так и написала, но у него температура -196 Цельсия. И если вирусы там выживают, то уж промораживанием в бытовой морозилке их не испугать.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.012
Думаете, новая хуйня приключится??? :sh_ok2:
Неа... у нас статистика рисуется как партия велит. Дома народ удержать не смогли, сейчас еще и едальни с ТЦ бунтовать начнут. Всех поддерживать - бюджет жалко. Да и медики вон какие несговорчивые, денег требуют. Сейчас быстрыми темпами пойдем на снижение, оставят маски, да возможно запрет на путешествия, а в остальном скжут с июля "свободны!"
Не зря сегодня в новостях крутят весь день, что детские летние лагеря готовятся с июля детей принять. Опять же, с некоторыми ограничениями, но сам факт.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
"Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что прогулки в столице можно будет разрешить только после снижения числа случаев заражения и смертности от коронавируса. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1"

Ау, Собянин! Все давно гуляют, даже самые законопослушные слои населения!

Но вообще, логика странная. МФЦ открыть можно, а гулять низя-низя. Я понимаю, что МФЦ всем надо (мне самой, кстати, моя услуга электронной не стала), но толпа в закрытом помещении всяко хуже толпы на на улице....
Вот что есть у Путина, чего не отнимешь-он чует, когда край и надо остановиться. Когда десяточку вкинуть, когда отменить че там плохие бояре подсунули, когда демонстративных пиздюлей. Оленовод же, сука, не чует под собой ничего. Начиная от реновации, благоустройства, бордюров, да и вообще пожирания половины бюджета страны, заканчивая как он чуть не ввел без какой-либо необходимости военное положение и стянул войска, о чем чуть подзабыли. Гос.закупки Москвы проходят по полному беспределу, такого даже в Дагестане условном нет. Тут в районном чатике счастливые обладатели "социального мониторинга" подкинули ссылку на группу, я о ней слышала, но не заходила. А тут открылись бездны, бездны. Как и в отзывах гугл плея. Неужели мировая экономика от ковида наебнулась, а эта тварь бордюрная переживет и пост сохранит. Чем же держится он столько лет...
https://www.facebook.com/groups/669408357214598/
Нет пределов моему возмущению!
По порядку.
Моя родственница лишена дееспособности и находится в ПНИ (психоневрологический интернат).
На днях мне позвонили, назвав мня её именем.
На мой вопрос – а по какому поводу звонок, сообщили, что обзванивают всех с положительным тестом на КОВИД. У моей родственницы положительный тест.
На следующий день 16.05 DIT_MP прислали СМС с утверждением, что я, якобы, подписала какое-то Постановление об изоляции и должна установить на мой телефон приложение «Социальный мониторинг».
17.05 ещё раз мне пришла СМС с таким же текстом.
18.05 DIT_MP не успокаивается.
«Пожалуйста, прочитайте это сообщение внимательно! Согласно правилам режима изоляции, Вам необходимо установить и использовать приложение «Социальный мониторинг».
В противном случае Вам будет выставлен штраф в размере 4000 рублей. Благодарим за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих!
Инструкцию для установки приложения, а также номер телефона службы поддержки Вы найдёте по ссылке: mos.ru******»
19.05 Опять эта же угроза.
Хотелось бы знать, на каком основании меня шантажируют, угрожая штрафом?
Как долго это будет продолжаться?
Мало того, что чиновники, несущие ответственность за здоровье престарелых инвалидов не смогли уберечь их от заражения, разглашают врачебную тайну о состоянии их здоровья, так ещё и хотят поживиться штрафом за счет больных с психическим диагнозом, не имеющих ни телефона, ни возможности установить какое-то приложение и находящихся под карантином в ПНИ уже больше месяца!
А кто-то сомневается, что со счетов людей, проживающих в ПНИ, спишут штрафы, а пострадавшие, в силу своего заболевания, даже знать об этом не будут?
Сергей Семёнович Собянин, кто работает под вашим руководством?
Вы специально набираете непрофессиональных сотрудников? Или именно это и есть профессионализм?
На что уходят налоги москвичей?
Я не выбирала вас на мэрских выборах и никогда впредь этого не сделаю!
Прекратите надевать ваши цифровые ошейники на москвичей и пополнять бюджет за счет незаконных штрафов!
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.012
Минздрав, Попова, Мишустин которые говорят о том как ура-ура мы остановили вирус - они Собянина не берут что ли на свой междусобойчик? Почему он не знает об этом?
Должна быть какая-то единая политика "партии", не?
Они играют в доброго и злого полицейского)) Кто-то же должен пальцем грозить для виду, чтоб совсем не расслабились:a_s_s2:
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
У нас власти все таки сдерживает пока приезжих и отслеживают. Имею ввиду, что если бы скрывали огромный прирост, уже слухи поползли по любому.
Я в Крыму.
Милое,а как у вас власти сдерживают?На обсервацию приезжих всех отправляют,у кого нет отдельного жилья?Мост же открыли для туристов,не понимаю как там что сдержать можно...
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
Минздрав, Попова, Мишустин которые говорят о том как ура-ура мы остановили вирус - они Собянина не берут что ли на свой междусобойчик? Почему он не знает об этом?
Должна быть какая-то единая политика "партии", не?
Я надеюсь, что федералы его топят. Минздрав планирует в июле оставшихся больных скидывать в бараки,построенные на честном слове, военные госпитали Кужугетовича и открывать плановые операции и лечение в полном объеме.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
Вот что есть у Путина, чего не отнимешь-он чует, когда край и надо остановиться. Когда десяточку вкинуть, когда отменить че там плохие бояре подсунули, когда демонстративных пиздюлей. Оленовод же, сука, не чует под собой ничего. Начиная от реновации, благоустройства, бордюров, да и вообще пожирания половины бюджета страны, заканчивая как он чуть не ввел без какой-либо необходимости военное положение и стянул войска, о чем чуть подзабыли. Гос.закупки Москвы проходят по полному беспределу, такого даже в Дагестане условном нет. Тут в районном чатике счастливые обладатели "социального мониторинга" подкинули ссылку на группу, я о ней слышала, но не заходила. А тут открылись бездны, бездны. Как и в отзывах гугл плея. Неужели мировая экономика от ковида наебнулась, а эта тварь бордюрная переживет и пост сохранит. Чем же держится он столько лет...
https://www.facebook.com/groups/669408357214598/
Хм, я не удивлюсь, если он еще и получит плюшек как "победитель ковида в Москве", Героический герой, предотвративший дохрениллиард смертей в день.(((((
Про социальный мониторинг читала, но я думаю, здесь из серии "хотели как лучше, получилось как всегда". Как-то надо удерживать заразных дома, не охранника же к каждому ставить, а под честное слово только единицы будут сидеть. Ну а там уже слепили что смогли, понятно что глючная система получилась.
Но, с другой стороны, а КАК заставить больных изолироваться? Я вот не знаю, как.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.717
Симпатии
105.080
@Ита Дизанфицей, тоже думаю, что Бордюрыч, скорее, орден получит, чем пиздюлей. Ну и имхо остальные губеры ещё хуже, Мишустин пик благополучно проболел, Минздрав и Попова ни рыба, ни мясо (со стороны так, уж не знаю, как в реальности). Кожугетович где-то на заднем плане, МЧС - как будто их и нет (хз, может специально, чтобы не было ассоциации эпидемия - это ЧС со всеми вытекающими)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.104
Я надеюсь, что федералы его топят. Минздрав планирует в июле оставшихся больных скидывать в бараки,построенные на честном слове, военные госпитали Кужугетовича и открывать плановые операции и лечение в полном объеме.
Не надо их в наши венные(( я с января на плановое лечение не могу попасть. Надеялась хоть к осень начнут нас брать
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
@Ита Дизанфицей, тоже думаю, что Бордюрыч, скорее, орден получит, чем пиздюлей. Ну и имхо остальные губеры ещё хуже, Мишустин пик благополучно проболел, Минздрав и Попова ни рыба, ни мясо (со стороны так, уж не знаю, как в реальности). Кожугетович где-то на заднем плане, МЧС - как будто их и нет (хз, может специально, чтобы не было ассоциации эпидемия - это ЧС со всеми вытекающими)
Я просто вот не понимаю, кто из них ближе к реальной ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.