Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Милое ,я в общем по стране . Вот смотрела тут шоу Осторожно Собчак с Варнавой . Кстати она хорошая девка и я хорошо к ней отношусь и в ЛА с ней виделись ,она прикольная . Но вопрос ну что ты сделала для страны,людей ,города,посёлка ,села ,что у тебя такие гонорары?????
Если честно давно не задаюсь такими вопросами) Это Российский шоу-бизнес )))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
В медицине настоящая революция нужна. Мы последние два года часто сталкивались семьей с платной медициной. Отношение там такое же почти, как в бесплатной. Я долго свои наблюдения держала при себе, думала придираюсь. Пока один хороший знакомый на высокой должности в частной клинике собрался уходить в рядовые специалисты. Говорит, стыдно за отделетние, ничего не могу поделать и все такое.
Дело в людях, они может и не злые, жизнью замученные. Но надо мотивировать как то, учить.
Молодых готовить. А кто денег на это даст...
Соглашусь. Тут пришла я к одной милой нимфе ,а она на мой бруксизм тыщелетней давности выдала что у меня глистная инвазия .:-)
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.665
Симпатии
104.117
Милое ,я в общем по стране . Вот смотрела тут шоу Осторожно Собчак с Варнавой . Кстати она хорошая девка и я хорошо к ней отношусь и в ЛА с ней виделись ,она прикольная . Но вопрос ну что ты сделала для страны,людей ,города,посёлка ,села ,что у тебя такие гонорары?????
А что сделали российские футболисты, что все сплошь миллионеры?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
А что сделали российские футболисты, что все сплошь миллионеры?
А я тоже это спрашивало ранее кстати ,ну футбол это хоть престиж страны ,а наши колченогие чем знамениты ,что развелись ,трахались на стороне итыды.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.834
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.542
я прям попробую, не задумывалась, до какого там слоя и охлаждает, и ИК луч:-)Напишу.
Чисто теоретически - если перед измерением ко лбу приложить охлажденный гелевый мешочек, к примеру, или бутылку с холодной водой, повлияет?
короче, бесконтактным термометром обычным минус 2 градуса сразу, так что работает, да:-) Поэтому ушлые аэропорты будут тепловизионные рамки ставить, скорее всего.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
короче, бесконтактным термометром обычным минус 2 градуса сразу, так что работает, да:-) Поэтому ушлые аэропорты будут тепловизионные рамки ставить, скорее всего.
То ись перед вызовом такси в аэропорт посидеть 5 минут в морозильной камере и сразу мчать?
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
102.814
Насики, простите, ворвусь с морозу. Может, уже обсуждали тут это.

Сейчас во многих местах начинают при входе измерять температуру, всё больше всяких распоряжений её измерять даже в общественном транспорте. А что делать тем, у кого температура повышена по каким-то иным причинам, а не из-за ОРВИ? У меня просто каждый месяц во время ПМС и в КД температура повышается до 37, иногда даже 37,2 бывает. Это всю жизнь так. Мне врач один раз сказал, что это окнорм - термогенный эффект прогестерона. Ч от этого не лечилась и в карте это у меня не записано. Что делать-то? Я в панике. Это ж меня загребут из-за температуры, если измерение где-нибудь в магазине или ещё где попадет на эти самые дни. И справку не возьмёшь - планово не принимают сейчас врачи (((
Да никто вам ничего не скажет за 37.2. У нас в магазинах везде по громкой связи объявляют, если у вас температура выше 38 - идите домой. Так что не волнуйтесь. вряд ли у вас в овуляцию резко выше 38 поднимется.
Спасибо, интересно. Он там пишет про холодильные камеры на мясокомбинатах, что в них хорошо сохраняется вирус.
Блин, я почему-то была убеждена, что в морозилке вирус помирает. Вот черт.
Как же это задолбало. Ничто так не достало, как отсутствие правил игры в бытовом плане. Дом, транспорт, поверхности. Никаких внятных данных, всё утверждаемое противоречит друг другу. Единственное, что неизменно с самого начала - мойте руки. Жду, когда и это раскритикуют, но это видимо на сладкое.
Всё это напоминает одну полудетскую книжку про котов. Там был кодекс кошачьего поведения, и много внимания уделялось тому, что они вылизываются, и в каких обстоятельствах. Выглядело как-то так, что не имеет смысла вычислять систему или причину. Если кот доволен - он моется. Если ему скучно - он моется. Если грустно - он моется. Если поел, или поспал, или попил, поиграл - он тоже моется. Если он не знает, чем заняться - он моется. Если хочешь быть как котик, то когда не знаешь, чем заняться - мойся.
Так и здесь - нет никакой системы, и при этом, что бы ни происходило - мой руки. Если спорная ситуация, сомнения или не знаешь вообще - мой руки. Это точно незыблемо, во всём остальном разбираться бессмысленно. При этом столько ебанутых, что я не удивлюсь, если этот пост кому-то зайдёт и через некоторое время будет секта верующих, что нас хотят превратить в котиков. У них же лапки! А значит, они беспомощны!

Что-нибудь известно насчёт морозилки? Помыть руки до и после?)
Так вроде ж в лабораториях вирусы в морозилках сжидким азотом? держат. Еще в фильмах эти пробирки из таких контейнеров достают, что от мороза прям пар клубится.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.705
Милое ,ну вы чиво ,а санавиация жИ всех развезёт по домам на голубом вертолёте и бесплатно покажет кЕно :hi_hi_hi:,тоисть вылечит .
разве что... санавиация? Но такое...пока ждать будут, пока загрузят..пока долетят..можно и коньки отбросить? А ежели вертолет будет занят тем. у кого чемодан больше? Не...луЧЧе в этом году устроить отдых в ближайшем лесочке у дома..всем:)
Post automatically merged:

Да не верю я телеку совершенно. Они вечно бред несут.
Правильно делаете: в этом ящике кто только этот бред не несет, такое наговорят..диву даешься: откуда вы все вылезли ИКСперды хреновы?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.008
На вопрос, когда можно будет в Москве погулять с ребенком или заняться спортом на улице, Собянин ответил: «Когда мы увидим, что количество смертей от коронавируса снижается, а не растет. Когда у нас количество тяжелобольных в больницах будет значительно меньше. Когда каждый день будем выявлять не тысячи новых заболевших, а десятки или сотни». РБК
Бордюрыч как всегда в своей розовопонии не знает, что все уже давно гуляют. Правда из спортсменов только чемпионы литрболла больше встречаются, но все же...
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.048
Мне опять поныть, сорямба

Вызвала врача продлить больничный, закончился сегодня, а результатов повторного мазка пока нет. Заявку взяли и не приехали. Традиция.
Дали номер отдела своего, куда звонить узнавать результаты и по ковиду консультироваться, а трубку три дозвона не берут, а на четвертый уже занято. Просто снимают и кладут рядом, чтоб нн жужжала. И так целый день уже неделю.
Видимо пора самой идти. Раз уж им плевать на заболевших, то пусть рисуют новые отрицательные мазки и закрывают предписание. Заодно статистику себе выправят.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
863
Симпатии
3.875
Да никто вам ничего не скажет за 37.2. У нас в магазинах везде по громкой связи объявляют, если у вас температура выше 38 - идите домой. Так что не волнуйтесь. вряд ли у вас в овуляцию резко выше 38 поднимется.

Так вроде ж в лабораториях вирусы в морозилках сжидким азотом? держат. Еще в фильмах эти пробирки из таких контейнеров достают, что от мороза прям пар клубится.
А это они разве не в жидком азоте?
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Соглашусь. Тут пришла я к одной милой нимфе ,а она на мой бруксизм тыщелетней давности выдала что у меня глистная инвазия .:-)
Это они умеют)) Есть и отличные специалисты, но им развиваться, я так понимаю, смысла нет.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.705
У нас власти все таки сдерживает пока приезжих и отслеживают. Имею ввиду, что если бы скрывали огромный прирост, уже слухи поползли по любому.
Я в Крыму.
Не скрывают. Седьмая больница работает в штатном режиме. Инфа - от работающего там, молоденький врач-инфекционист. Девчушка. Тут надо понимать: выявление идет с запозданием от момента заражения, при появлении симптомов обращаются, а этом где- после 4-пятого дня и больше, ну и сразу отслеживают окружение, проверки...еще выявляют, но результат-то не сразу? и кого-то упускают, конечно. Знакомой позвонили..и Роспотребнадзора..как она себя чувствует..Она удивилась, живет на съемной квартире, а до этого дамочка там жила, укатившая в столицу, приехала в апреле отсидеться и указала адрес..пребывания, старой съемной квартиры. По месту регистрации - черте-где, в заштатном поселке, по месту проживания фактического - старый адрес. Якобы по нему на "обсервации". перефразируя...
"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Шалаву какую-то
Лет тридцати..."
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
761
Симпатии
8.688
У нас с мужем отрицательный!
У него уже второй
Ждём меня и дочь)
Лучший подарок на ДР
Всем здоровья!
Поздравляю) у меня уже третий анализ отрицательный) ещё один осталось дождаться (вчера брали) и говорят можно выползать до врача самостоятельно. А я чёт очкую
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
Поздравляю) у меня уже третий анализ отрицательный) ещё один осталось дождаться (вчера брали) и говорят можно выползать до врача самостоятельно. А я чёт очкую
Хорошие новости. А не сняли из-за кт? Вроде 2 подряд отрицательно достаточно
Post automatically merged:

Бордюрыч как всегда в своей розовопонии не знает, что все уже давно гуляют. Правда из спортсменов только чемпионы литрболла больше встречаются, но все же...
Мы решили как снимут с карантина -дочку в коляску и гулять.
Спасибо, насиделись 2,5 месяца!
Ни черта не помогло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.