Коронавирус. Флудилка - 2.

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.727
Симпатии
41.325
#2
Ближайший замкад: бесплатные тесты не делают-нет в наличии, скорая не приезжает, врач доходит-кидается рецептом на антибиотики
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
#3
Хренасе какие мы плодовитые:-)
Опять же не в защиту Бордюрыча
Но вот ему все ставят в вину эту бляцкую реновацию. Как будто это он её придумал.
А что, никто не помнит его беседу с Темнейшим в прямом эфире, как Пу, хмурив бровки, говорил, как нужно людей переселить куда- нибудь, чтобы не мешали
И что вся последующая московская застройка ведётся в интересах путинских дружков- героев труда
А Собянин просто марионетка, которому на сдачу дали бордюров покласть
Конечно, одна кодла, но странный выбор для "ведущего специалиста". Мало кого так ненавидят. Марат Шакирзянович, опять же, сначала строил-строил, а потом в зампреды. И пришли они одновременно с бордюрычем в 2010 году отнюдь не из кооператива Озеро., офшоры личные к тому времени все имели. Хз, короче, чья собака чьим хвостом там виляет.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
#4
Мне вот интересно, какой процент людей в Москве партизанами пробираются в офис? Все равно ведь есть вещи, которые на удаленке не сделать.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
#5
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
#6
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
#7
Милые, простите, извините, если был вопрос, не кидайте тапкой. Короче алкаш вчера попер на тестирование на антитела, пришло ему из депздрава приглашение в обычную районную поликлинику. Сегодня в половину 11 вечера звонок, у вас коронавирус положительный, завтра врач придёт - сидите дома, завтра все расскажем. Представились, что из оперштаба, адрес заставили назвать. Данных по анализам в его электронной карте Здоровья москвича нет. Я беременное, люто психую, а сейчас психую ещё больше. Попахивает разводняком, позвонила на горячую линию Роспотребнадзора, там, мудланы, никакой инфы не имеют, единственное сказали, будьте бдительны, возможно мошенничество.
У кого может такое было, че за нахуй, ждать нам завтра лжедокторов или сразу начинать посыпать голову пеплом?))
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
#8
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
#9
А вы думаете кого-то проверяют? мне кажется выпиши себе пропуск и катайся сколько угодно в офис, если есть необходимость:-)
Просто у нас (не в Москве и без пропусков) для открытия офиса нужно сообщить об этом в администрацию. В Москве наверняка тоже что-то подобное плюс система пропусков, т.е. можно отследить, что пропуск выписан на компанию, которая не вернулась в офлайн- режим, и аннулировать пропуск. Я просто в новостях только и читаю, как эти пропуска отменяют)
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.048
#10
Милые, простите, извините, если был вопрос, не кидайте тапкой. Короче алкаш вчера попер на тестирование на антитела, пришло ему из депздрава приглашение в обычную районную поликлинику. Сегодня в половину 11 вечера звонок, у вас коронавирус положительный, завтра врач придёт - сидите дома, завтра все расскажем. Представились, что из оперштаба, адрес заставили назвать. Данных по анализам в его электронной карте Здоровья москвича нет. Я беременное, люто психую, а сейчас психую ещё больше. Попахивает разводняком, позвонила на горячую линию Роспотребнадзора, там, мудланы, никакой инфы не имеют, единственное сказали, будьте бдительны, возможно мошенничество.
У кого может такое было, че за нахуй, ждать нам завтра лжедокторов или сразу начинать посыпать голову пеплом?))
У меня и у подруги. У подруги реально корона, к ним врачи-космонавты ходят. У нас они сами все данные назвали (кажется), но никто не приходил из поликлиники, самим в нее не дозвониться, чтобы результаты проверить, а врача не дозовешься, так что не скажу точно, развод или нет.
Звонили нам с одного номера, кстати.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.727
Симпатии
41.325
#11
А вы думаете кого-то проверяют? мне кажется выпиши себе пропуск и катайся сколько угодно в офис, если есть необходимость:-)
Засада в том, что хер его знает, с какой стороны прилетит работодателю. Мы своим сказали: никаких пропусков служебных, не надо светиться, штрафы огромные, казну надо пополнять
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
#13
А научите, как тегнуть пользователя, плиз!
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.048
#14

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
#15
Можно через @ и ник, а можно справа в нижнем углу нажать Tag
О, спасибо-преспасибо! Йа тормоз))
Post automatically merged:

Моё негодуэ. Пишут: "Скончалась пожилая женщина 52 лет." А ничего, что этой женщине было ещё 8 лет до пенсии пахать.
Что уж тогда про 90-летних говорить. Типа прожили двадцать лет лишних.
?!

Post automatically merged:

@Русалка из серванта
В Крыму все приезжие без прописки идут на 14 дней в обсерватор. Остальных, кто приехал по месту регистрации пытаются проверять и отслеживать.
Но вот. Тут никакая власть не справится.
 

Вложения

Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.455
#16
У родителей есть дом в деревне на 1,5 тыс человек, пережидала самоизоляцию здесь в тишине и на свежем воздухе. Пару дней назад соседа-пенсионера увезли в больницу, сегодня пришел положительный тест. На прошлой неделе он с сильным кашлем гулял по рынку и общался со всеми в магазине. Хорошо, если не заразил жену, у которой последняя стадия онкологии. У меня была слабая надежда, что сюда вирус не доберется в ближайшее время, но нет.
Сегодня в Магните наблюдала, как женщина оторвала виноградину и съела. Бессмертная, не иначе:-) Я бы и в доковидные времена не рискнула так сделать.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
#17
Милые, простите, извините, если был вопрос, не кидайте тапкой. Короче алкаш вчера попер на тестирование на антитела, пришло ему из депздрава приглашение в обычную районную поликлинику. Сегодня в половину 11 вечера звонок, у вас коронавирус положительный, завтра врач придёт - сидите дома, завтра все расскажем. Представились, что из оперштаба, адрес заставили назвать. Данных по анализам в его электронной карте Здоровья москвича нет. Я беременное, люто психую, а сейчас психую ещё больше. Попахивает разводняком, позвонила на горячую линию Роспотребнадзора, там, мудланы, никакой инфы не имеют, единственное сказали, будьте бдительны, возможно мошенничество.
У кого может такое было, че за нахуй, ждать нам завтра лжедокторов или сразу начинать посыпать голову пеплом?))
А с какого номера звонили? Если стационарный, можно же проверить, если мобильный, тоже наверное.... в любом случае, позвоните по этому номеру, посмотрите что ответят. Предупредите их, что данные переданы участковому.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
#18
А с какого номера звонили? Если стационарный, можно же проверить, если мобильный, тоже наверное.... в любом случае, позвоните по этому номеру, посмотрите что ответят. Предупредите их, что данные переданы участковому.
Перезванивали. В ответ Номер не существует или набран неправильно. В гет контакте пробивается как мошенники, тегов дофига разных нелестных. В гугле тоже отзывы есть, в основном про мошенников, но попадаются и те, которые утверждают, что все правда. Но сейчас понаписать всякого можно.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
#19
О, спасибо-преспасибо! Йа тормоз))
Post automatically merged:

Моё негодуэ. Пишут: "Скончалась пожилая женщина 52 лет." А ничего, что этой женщине было ещё 8 лет до пенсии пахать.
Что уж тогда про 90-летних говорить. Типа прожили двадцать лет лишних.
?!

Post automatically merged:

@Русалка из серванта
В Крыму все приезжие без прописки идут на 14 дней в обсерватор. Остальных, кто приехал по месту регистрации пытаются проверять и отслеживать.
Но вот. Тут никакая власть не справится.
Этой, которая сказала, Елена Романовская, ей 54. Может она себя тоже пожилой считает, вот и ляпнула?
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
#20
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#21