Коронавирус. Флудилка - 2.

Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.359
@Дома пахну супом, а вы на всякий случай от аллергии чего бахните.
Да не в аллергии ж дело, а во всяких неожиданных перфомансах организма.
Я аллергик (пыль), первую перенесла идеально, а вот про вторую всякое слышала )) А тут ещё голова болит (погода шепчет).
Все_будет_хорошо_омммммммм.
(завтра отчитаюсь)
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
959
Симпатии
7.920
Да не в аллергии ж дело, а во всяких неожиданных перфомансах организма.
Я аллергик (пыль), первую перенесла идеально, а вот про вторую всякое слышала )) А тут ещё голова болит (погода шепчет).
Все_будет_хорошо_омммммммм.
(завтра отчитаюсь)
Все будет хорошо. Если прям сильно болит - перенести может быть? Для спокойствия. Я тоже аллергик, не только на пыль. Вторую дозу отметила маленькой температурой и головной болью (тоже не смертельной) в течение полутора дней. Потом рука заболела, но это такие мелочи, сейчас уже и не вспоминаю.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.004
Симпатии
21.452
@Дома пахну супом, ну вот чтоб подстраховаться от сильных побочных действий. У нас в семьей анамнезе отёк квинке, мама привилась с супастином, ночью была 37,3 и все вроде.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да не в аллергии ж дело, а во всяких неожиданных перфомансах организма.
Я аллергик (пыль), первую перенесла идеально, а вот про вторую всякое слышала )) А тут ещё голова болит (погода шепчет).
Все_будет_хорошо_омммммммм.
(завтра отчитаюсь)
Держим за вас кулачки!
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
107
Симпатии
1.773
Возраст
30
@Дома пахну супом, я вторую прививку считай и не заметила, только полчаса в носоглотке были странные ощущения и немного голова болела. После первой один день плохого самочувствия.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.147
Конкуренты Кати Тхи, блядь. Я в ахуе от этого, честно
Ей и Диденко равных нет! А я была знакома с Кашпировским. Знатный дядька! В глаза ему смотреть было тяжело. Но у него было базовое образование медика и опыт работы по специальности. Техникой гипноза владел офигенно. Я - так, по касательной знакома была. Но памятно. На его фоне все эти финтифлюшки - как результаты работы таксидермистов:) Но фоне дикого падения образованности народУ - зайдут и кати, диденки. Мельчают мошенники:)
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.359
Все будет хорошо. Если прям сильно болит - перенести может быть? Для спокойствия. Я тоже аллергик, не только на пыль. Вторую дозу отметила маленькой температурой и головной болью (тоже не смертельной) в течение полутора дней. Потом рука заболела, но это такие мелочи, сейчас уже и не вспоминаю.
Не, перенести сложно - приезжают на предприятие, прививают пятерками. Как осуществить перенос в таких условиях? - голова пухнет ))
Уже ширнулась будем посмотреть.
Post automatically merged:

@Дома пахну супом, ну вот чтоб подстраховаться от сильных побочных действий. У нас в семьей анамнезе отёк квинке, мама привилась с супастином, ночью была 37,3 и все вроде.
У меня тоже есть отек на определенные медикаменты, но они далеки от этой прививки.
От супрастина я сплю, а других нет под рукой. Если что, мне до больницы пять минут на машине ))
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Я не могу найти на фб Ульяну Баштанову, или это на другом сайте?
Вот так она пишется. Ссылку не смогу с тапка. Screenshot_2021-02-26-16-44-19.png
Post automatically merged:

Ей и Диденко равных нет! А я была знакома с Кашпировским. Знатный дядька! В глаза ему смотреть было тяжело. Но у него было базовое образование медика и опыт работы по специальности. Техникой гипноза владел офигенно. Я - так, по касательной знакома была. Но памятно. На его фоне все эти финтифлюшки - как результаты работы таксидермистов:) Но фоне дикого падения образованности народУ - зайдут и кати, диденки. Мельчают мошенники:)
У меня после Кашпировского по телеку исчез шрам на ноге. Но позже, через некоторое время вся наша семья жутко переболела разными инфекциями. Коклюш в 40 лет, мононуклеози краснуха. Может оно и не связано совсем, но....
Post automatically merged:

Дамы, а что сказал такого комаровский? Аж любопытно...он в иг все больше про сопли вроде
Комаровский сказал, что нельзя из-за пенсов экономику подрывать. Кому суждено умереть, пусть умрет. А себе ИВЛ прикупил. Давно было, не вспомню дословно. Номерзко прозвучало. Он тоже на короне хайпился хорошо.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.968
Медсестра, которая пропала после прививки добавила в инста фотки. Или кто-то это сделал за неё. Фото странные. И одежда на них у неё разная.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Несу инфу от врача - милые, кто привился первой дозой Спутника - держитесь до второй, реально используйте всю защиту, тут главное продержаться и не подхватить корону!!! Говорит, многие врачи ее знакомые привились и есть, кто заболел после первой дозы - было ну очень хреново. Всем причём. Здоровья!
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.511
Симпатии
34.351
Avmalgin про Италию пишет, про прививку и британский штамм

Лично меня обеспокоила свежая история 52-летнего социального работника Уго Скардильи из провинции Казерта (это регион Кампания). Первую прививку от коронавируса он получил 13 января (это, конечно, был пфайзер, других тогда не было), а вторую, как и положено, 3 февраля. После чего его госпитализировали с быстро развивающейся пневмонией, интубировали в реанимации, где его состояние продолжало ухудшаться) и вот сегодня ранним утром он там скончался. О его предшествующих патологиях ничего неизвестно, но так как он был под наблюдением после вакцинации, его анализы изучили подробнейшим образом. Выяснилось, что в период между первой и второй дозами прививки он заразился британским штаммом коронавируса и даже якобы успел почувствовать какие-то легкие симптомы в промежутке. Сам он, будучи медиком по образованию, посчитал, что эти ощущения - побочка от первой дозы.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.506
Avmalgin про Италию пишет, про прививку и британский штамм

Лично меня обеспокоила свежая история 52-летнего социального работника Уго Скардильи из провинции Казерта (это регион Кампания). Первую прививку от коронавируса он получил 13 января (это, конечно, был пфайзер, других тогда не было), а вторую, как и положено, 3 февраля. После чего его госпитализировали с быстро развивающейся пневмонией, интубировали в реанимации, где его состояние продолжало ухудшаться) и вот сегодня ранним утром он там скончался. О его предшествующих патологиях ничего неизвестно, но так как он был под наблюдением после вакцинации, его анализы изучили подробнейшим образом. Выяснилось, что в период между первой и второй дозами прививки он заразился британским штаммом коронавируса и даже якобы успел почувствовать какие-то легкие симптомы в промежутке. Сам он, будучи медиком по образованию, посчитал, что эти ощущения - побочка от первой дозы.
Он цапанул ковид между прививками. Или за пар дней до. Это бывает. В израиле 200 случаев болезни ковида после первой прививки (но это уже месяц назад была инфа, сейчас другой процент). Видимо много приходилось контактировать с больными. Надо очень очень беречься между прививками.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.649
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.359
Спасибо, кулачки помогли ))
До сих пор пока никаких последствий, чувствую себя Скарлетт о Харой, которую Мамушка попрекает слишком легкими родами - "так только простолюдинки рожают!".
Но кроме шуток. Лялона сейчас общалась с немецкими подружайками, одна из них - медсестра, прививается на следующей неделе (пфайзером, думаю). Так вот она рассказала, что молодежь в общем и целом прививку переносит сложнее, в смысле, есть реакция. Я прикинула - в моей личной статистике тоже примерно так: тетки в районе полтинника вроде меня вообще бессимптомно перенесли, 40калетки поимели небольшую темпу, а молодежь (20-30 лет) маялась.
Что скажете?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.533
Я прикинула - в моей личной статистике тоже примерно так: тетки в районе полтинника вроде меня вообще бессимптомно перенесли, 40калетки поимели небольшую темпу, а молодежь (20-30 лет) маялась.
Что скажете?
В моей статистике аналогично. Причем круче всего в ней выглядят дядьки 70+. Они вообще в день прививки собирают икейские шкафы или ездят на машине на далекие расстояния и чувствуют себя превосходно.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
478
Симпатии
5.357
милые, алкаш фиговато себя чувствует, темпа 37,5, слабость, пропали запахи (неполностью, может из-за насморка, но все же) и т.д. поедет сегодня сдавать анализы, что сдать помимо теста и с-реактивного белка?
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Avmalgin про Италию пишет, про прививку и британский штамм

Лично меня обеспокоила свежая история 52-летнего социального работника Уго Скардильи из провинции Казерта (это регион Кампания). Первую прививку от коронавируса он получил 13 января (это, конечно, был пфайзер, других тогда не было), а вторую, как и положено, 3 февраля. После чего его госпитализировали с быстро развивающейся пневмонией, интубировали в реанимации, где его состояние продолжало ухудшаться) и вот сегодня ранним утром он там скончался. О его предшествующих патологиях ничего неизвестно, но так как он был под наблюдением после вакцинации, его анализы изучили подробнейшим образом. Выяснилось, что в период между первой и второй дозами прививки он заразился британским штаммом коронавируса и даже якобы успел почувствовать какие-то легкие симптомы в промежутке. Сам он, будучи медиком по образованию, посчитал, что эти ощущения - побочка от первой дозы.
А что вас беспокоит-то? Заразился-заболел и так далее. После первой дозы иммунитет же не сразу вырабатывается. И вообще не факт, что вакцина работает. Анализы эти невнятные и что в инете напишут с разрешения правительства. Чуваку в данном случае не повезло.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.359
В моей статистике аналогично. Причем круче всего в ней выглядят дядьки 70+. Они вообще в день прививки собирают икейские шкафы или ездят на машине на далекие расстояния и чувствуют себя превосходно.
Я на следующий день после прививки в баню поперлась, ибо было заказано-уплочено, а я была аки огурец. Но пришлось без фанатизма (без веников, без проруби), печаль.
После второй честно готовилась к РЕАКЦИИ и ничего не планировала.
Почувствовала лёгкое разочарование
Теперь жду пару недель и пойду смотреть АТ. Надеюсь, отсутствие реакции не означает, что они плохо вырабатываются...
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
60
Симпатии
238
Возраст
33
Москва, ждать ли третью волну? Ваши предположения, пока «рисуют» спад, но там фиг его знает, может к концу марта снова все закроют, как в прошлом году...
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Несу инфу от врача - милые, кто привился первой дозой Спутника - держитесь до второй, реально используйте всю защиту, тут главное продержаться и не подхватить корону!!! Говорит, многие врачи ее знакомые привились и есть, кто заболел после первой дозы - было ну очень хреново. Всем причём. Здоровья!
Я вчера умное читала. Что выводы можно делать только если сравнить человека заболевшего без первой дозы и того же человека,заболевшего с прививкой. А это невозможно. Где доказательства, что эти люди и без вакцины не переболели бы тяжело? Так же точно-те люди, которые не заболели до сих пор, может они и без прививки никогда не заразились бы? Это бездоказательные рассуждения.
Но имеют место быть, потому что мировое научное сообщество сильно тупит и им пофик.