Коронавирус. Флудилка - 2.

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
https://www.goodhouse.ru/obshchestv...A5i-f56ss1xz6ON12AVh_L4UrQFvoYau0tJECvgye18yg
"43-летняя журналистка была экстренно госпитализирована 6 мая. С начала месяца у Татьяны держалась температура до 40 °C. В личном блоге 43-летняя журналистка сообщала, что в клинике ей диагностировали геморрагическую лихорадку. Татьяна уточняла, что соблюдала меры предосторожности и никуда не выезжала из Москвы: « Вот и сиди дома, какой-нибудь с***ый вирус все равно доберется», — написала она в день госпитализации. Состояние Татьяны осложнялось недавно диагностированным диабетом."

диабет недавно, только начинала думать, как его корректировать.
Жалко женщину. А что, эта лихорадка правда от мышей? Я думала только сальмонелез от крыс, если не путаю ничего.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2.003
Симпатии
12.352
6 дней с алкашом болеем. Я ничего, он хуже. Сами вызвали домой мед.сестру из платной больнички, 3 пробирки крови сдали, часть анализов пришла, завтра врач посмотрит. Удивительно конечно, как всем одно и тоже выписывают без анализов... алкашу явно нужно корректировать лечение. У меня железо 13, у него 380.
 

Хлебушек в голове

с флёром лёгкой ебанцы
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
179
Симпатии
4.242
Милое, про аллергию, может, вам пригодится. Мне назначали таблетки Эриус (этот препарат нравится больше всего), капли для глаз Опатанол (возможно, нужен рецепт) и спреи для носа, которые уже упоминали. Ещё можно для глаз купить что-то типа искусственной слезы, обязательно без консервантов! И капать несколько раз в день(4-6), особенно после улицы. В этом году мне помогала обычная маска, если вне помещений. А глаза более-менее защищают очки (я и так очкарик).
Виброцил мне тоже назначали от аллергии, но он вовсе не работает(
Ещё мне одно время назначали Сингуляр (таблетки, нужен был рецепт). Принимать их я начинала за пару недель до начала цветения березы(у меня на неё аллергия). Но я тогда было доверчивое насикомое и не гуглила ничего... потом нашла информацию, что этот препарат для астматиков, но его и аллергикам назначают. И где-то проскальзывала инфа о том, что он вовсе запрещён в Европе из-за побочек. Сама стала замечать, что когда принимала эти таблетки, была заторможенной и полусонной - очень странные ощущения. Но я его несколько лет не принимаю, так как переехала...
Здоровья вам и спасибо большое за ваши посты здесь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Ну это ж не ногу отрезать, иммунка постепенно разрушается, как при спиде, например
Тоже живут до какого-то момента
То есть 75% привитых израильтян обречены? Или это только Спутник такой ядреный?
Post automatically merged:

А от крыс шахтерская болезнь? Пойду погуглю. )
Может лептоспироз, чего только нет...
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.152
Жалко женщину. А что, эта лихорадка правда от мышей? Я думала только сальмонелез от крыс, если не путаю ничего.
Правда, мыши и крысы переносчики разных интересных заболеваний. Но не сальмонеллеза, это куры стараются. На моей малой родине ежегодно пара-тройка человек минимум умирает от геморрагической лихорадки.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Ну, в транспорте я сегодня не ела. Но на развесёлую тусу на открытом воздухе пошла. Посетила один из московских садов. Народу было там немало: сидели скамейках и кучковались возле них; ели, пили, разговаривали. Ела и пила я отдельно от всей тусы, так как мне предлагали пиво и сухарики, но оно мне не нравится, я, вообще, непьющее и некурящее. Но с людьми разговаривала и, даже, за руку здоровалась. Ходила по саду в маске, чем всех удивляла, так как люди весёлые и их не носят. Часть переболела, несколько человек были как и я привитыми.
Надо ли мне теперь чего опасаться?
Не почтите за троллинг! Мне им заниматься незачем.
За руку не страшно, основной путь передачи - аэрозоль. И на воздухе в общем не страшно. Но я сама паникёр, поэтому каждый раз после общения начинаю немного умирать, на денёк
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.406
Жалко женщину. А что, эта лихорадка правда от мышей? Я думала только сальмонелез от крыс, если не путаю ничего.
Неправда . Мыши - переносчики , от них можно заразиться каким то редким вирусом, в ответ на который разовьётся такая лихорадка .
А можно и не редким , и не от мышей , просто ослабленный всякими опытами организм так отреагировал .
Post automatically merged:

То есть 75% привитых израильтян обречены? Или это только Спутник такой ядреный?
...
А это теперь привитые пусть думают , хотя поздно пить нарзан
Лучше б ДО , конечно .
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Неправда . Мыши - переносчики , от них можно заразиться каким то редким вирусом, в ответ на который разовьётся такая лихорадка .
А можно и не редким , и не от мышей , просто ослабленный всякими опытами организм так отреагировал .
Post automatically merged:


А это теперь привитые пусть думают , хотя поздно пить нарзан
Лучше б ДО , конечно .
То есть ковид значит иммунку прокачивает, а прививка ослабляет?
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
То есть ковид значит иммунку прокачивает, а прививка ослабляет?
Милое, вы ж забыли, ковида на самом деле нет, это простогрипп такой, его придумали, чтоб всех запереть и на всех маски нацепить, а потом чипировать.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.406
То есть ковид значит иммунку прокачивает, а прививка ослабляет?
« значит Ковид иммунную прокачивает «- Это ваши мысли - скакуны «, не мои . Абсолютно не значит , откуда такие выводы?
Мои такие , причём примерно с апреля 2020 , не особо поменялись : . Организм с ковидом 1) может и не встретиться 2) борется и почти всегда побеждает .
Ну или не побеждает ( с вероятностью менее 1%), но , вводя вакцину , вы и от вируса не защищены ( уде теперь пишут, что можно заболеть ), иен пойми что не известно от чего уже в вас хз зачем . ,
На самом деле , я думаю , организм человека - удивительно прочная штука , и большинству вакцинироввшихся врела эта хрень не нанесёт , как то справится организм и массовых смертей мы не увидим , слава богу .
Иначе аферисты , затеявшие этот Клондайк с пандемией , сильно бы испугались .
Но ведь и ковид вполне себе проходит , особенно если не читать форумы и не искать у себя болячки и ковидный хвост
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
« значит Ковид иммунную прокачивает «- Это ваши мысли - скакуны «, не мои . Абсолютно не значит , откуда такие выводы?
Сломало глаза в вашей пунктуации и наборе знаков.
В смысле откуда: скакуны-спокойники приходили предлагали прокачивать иммунку, встречаясь с вирусом ковида, а аллергикам с аллергенами. Но уже значит - не значит.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.406
Сломало глаза в вашей пунктуации и наборе знаков.
В смысле откуда: скакуны-спокойники приходили предлагали прокачивать иммунку, встречаясь с вирусом ковида, а аллергикам с аллергенами. Но уже значит - не значит.
Удивительно , где вы это все читаете , и странно, почему мне приписываете . Организм человека всегда встречается с какими то вирусами и аллергенами , не назначая этих встреч . Законное желание людей вести обычный образ жизни . это вы называете « встреча с вирусом ковида « ?
Не каждый , кто встретит (динозавра ) вирус , заболеет , но каждый привившийся свой иммунитет точно не укрепит. такая вот теория вероятностей
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Удивительно , где вы это все читаете , и странно, почему мне приписываете . Организм человека всегда встречается с какими то вирусами и аллергенами , не назначая этих встреч . Законное желание людей вести обычный образ жизни . это вы называете « встреча с вирусом ковида « ?
Не каждый , кто встретит (динозавра ) вирус , заболеет , но каждый привившийся свой иммунитет точно не укрепит. такая вот теория вероятностей
А тот кто заболеет укрепит? Встреча - когда тут предлагали радостно подставлять лицо чихающим, дабы иммунитет укреплять.

А это теперь привитые пусть думают , хотя поздно пить нарзан
Лучше б ДО , конечно .
На самом деле , я думаю , организм человека - удивительно прочная штука , и большинству вакцинироввшихся врела эта хрень не нанесёт , как то справится организм и массовых смертей мы не увидим , слава богу .
И все же страшна прививка или не страшна?
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Из телеги Baza, понеслось?
Московские больницы открывают дополнительные корпуса для заболевших коронавирусом. В столице постепенно растёт число заражённых.

В городской больнице № 52 c 19 мая открывается новое отделение для больных ковидом. До этого в медучреждении работал только один «ковидный» корпус, № 5, но последнее время количество заболевших начало увеличиваться. Поэтому к пятому корпусу решили добавить ещё один, № 6. Работникам больницы между тем объявили, что с июня она может полностью перепрофилироваться под работу с больными SARS-CoV-2.

В самой известной московской коронавирусной больнице — Коммунарке — на днях открыли два новых отделения для приёма заболевших. В резерве остаются ещё 4 отделения, которые располагаются в быстровозводимых корпусах. В ковидном госпитале при ГКБ им. Юдина тоже прибавление — там открывают новые блоки.

Из-за увеличения количества госпитализаций прибавление ждут в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) и в других областных больницах. Всего в ближайшие три дня откроются 900 дополнительных коек для больных.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
22.626
Несла тоже самое (про новый рост). Нашалычились и наотдыхались 10 дней.
А чо, две недели отменили уже?
Post automatically merged:

страшна прививка или не страшна?
Так никто не знает, идут клинические испытания
Краткосрочные последствия не регистрируют, после не значит вследствие же ( с кавидлой прямо противоположно), долгосрочные последствия еще не наступили, но их доказать точно будет невозможно
Про талидомид прочитайте, тоже давали всем как конфетку, а последствия признали сильно потом

Однозначно страшно то, что заставляют эту прибивку делать
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.406
А тот кто заболеет укрепит? Встреча - когда тут предлагали радостно подставлять лицо чихающим, дабы иммунитет укреплять.



И все же страшна прививка или не страшна?
много чего предлагают, не все же делать надо , не так ли ? Кто предлагал подставлять лицо чихающим , я не помню , а гениальные идеи про « никому не выходить из дома 2 недели «, «вакцинироваться одномоментно «, дышать через форточку , как полярники» и много других мемов - авторство 35 этажа .
Понятия не имею , страшна или не страшна прививка . Мне достаточно того, что лично я в ней не нуждаюсь. И , честно говоря , даже представить не могу, кому бы она так сильно понадобилась , чтоб ее фигачить в тц, без предварительного анализа на антитела
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
много чего предлагают, не все же делать надо , не так ли ? Кто предлагал подставлять лицо чихающим , я не помню , а гениальные идеи про « никому не выходить из дома 2 недели «, «вакцинироваться одномоментно «, дышать через форточку , как полярники» и много других мемов - авторство 35 этажа .
Понятия не имею , страшна или не страшна прививка . Мне достаточно того, что лично я в ней не нуждаюсь. И , честно говоря , даже представить не могу, кому бы она так сильно понадобилась , чтоб ее фигачить в тц, без предварительного анализа на антитела
Ога, зОписало - не надо обращать внимания на то, что предлагают, народ Израиля хз в опасности или нет.

Так никто не знает, идут клинические испытания
Краткосрочные последствия не регистрируют, после не значит вследствие же ( с кавидлой прямо противоположно), долгосрочные последствия еще не наступили, но их доказать точно будет невозможно
Про талидомид прочитайте, тоже давали всем как конфетку, а последствия признали сильно потом
Так если идут испытания, то с чего решили, что иммунка уже тогось? Про талидомид это вы почитайте - каким боком он к прививкам вообще?