Коронавирус. Флудилка - 2.

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
В саду утром лялоне на входе намеривают 34 и 35))) думаю даже у кого утром небольшая температура - прошляпят, потому что лицо на холоде мерзнет с утра
Кстати, 34 это нормальная температура, если замеряют на коже лица или шеи) у нас в офисе постоянно удивляются, почему бесконтактный термометр постоянно низкую температуру показывает. Но ведь 36,6 - это нормальная температура для измерения в подмышечной впадине. А подмышка это самое горячее место на теле человека. На других участках тела температура должна быть другой, ниже гораздо. На шее - около 34 градусов, кисти рук - около 31, от запястья до локтя - 33. Так что, да, согласна, не зная таких тонкостей, небольшую температуру легко принять за нормальную.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Кстати, 34 это нормальная температура, если замеряют на коже лица или шеи) у нас в офисе постоянно удивляются, почему бесконтактный термометр постоянно низкую температуру показывает. Но ведь 36,6 - это нормальная температура для измерения в подмышечной впадине. А подмышка это самое горячее место на теле человека. На других участках тела температура должна быть другой, ниже гораздо. На шее - около 34 градусов, кисти рук - около 31, от запястья до локтя - 33. Так что, да, согласна, не зная таких тонкостей, небольшую температуру легко принять за нормальную.
А дома у меня бесконтактный у лялоны 41 показывал , когда она болела. С ума меня сводил :de_vil: ночью измеряешь, а он сука красным как засветит! Я больше им не меряю ребенков, только шоколад при темперировании :ps_ih:
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.570
Симпатии
70.043
Дети заражаются. Дети в абсолютном большинстве переносят легко и без осложнений, большинство бессимптомно. Дети должны ходить в школы и получать нормальное образование, этим детям еще нас лечить, возить, поддерживать АЭС и платить нам пенсии. Бабушки могут не контактировать с моими и чужими детьми в замкнутых помещениях и хотя бы носить маски. Я, например, ношу, а вот бабушки не очень. Где вы тут видите фашизм - хз.
На 3000 тыс заражений в сутки в Москве мест хватит всем, это если госпитализаций уровень будет на уровне мая. Пока значимого роста госпитализаций нет, обратно пока не перепрофилируют на ковид те больницы, кто ковидятники закрыл.
Эбсолютли, милое!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.364
А вот меня с температурным шлейфом чуть не пустили в поликлинику, когда мне очень надо было. С ковида прошло на тот момент уже 2 месяца, но 37,2 у меня держались до сентября. Сейчас прошло наконец. И вот в одной из поликлиник, в которых я частый гость, был какой-то навороченный термометр, который и показал точную цифру, и меня развернули. А у меня запись к врачу, к которому я пыталась попасть очень долго. Пришлось идти в аптеку, покупать парацетамол и ждать :( Тогда еще жара была, сказала, что шла долго по солнцепеку.
А я знаю, что у многих температура долго держится после кв, и вот с настолько точными термометрами тяжело ходить куда-то таким же невезучим как я.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.176
Уже вывернули :-) целиком и полностью я вам доложу.)))))
Ой, как же я Вас понимаю. Но в плюс - все проходит, все вспоминается как-то без трагизма, и да..."маленькие детки спать не дают, большие - жить не дают". Но пока.."большими"станут...к тому времени "кашель, сопли, чиханье..." - как собака "в стойке" живешь:) Ну и пресловутые "бессонные ночи"...
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
У нас всё могло быть лучше. Собираются открывать полевые госпиталя. Количество тяжело больных растёт.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ой, как же я Вас понимаю. Но в плюс - все проходит, все вспоминается как-то без трагизма, и да..."маленькие детки спать не дают, большие - жить не дают". Но пока.."большими"станут...к тому времени "кашель, сопли, чиханье..." - как собака "в стойке" живешь:) Ну и пресловутые "бессонные ночи"...
Во-во как собака в стойке , какое точное сравнение )))) Но ничего, к сожалению детство проходит так быстро ,останется одно хорошее в памяти милое.))
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
234
Симпатии
1.714
Я была от работы на медосмотре на прошлой неделе, всех спецов прошла, все в норме.
Тесты на то самое два раза сдавала, в августе еще, после выписки с ребенком из детской хирургии, он мазок и кт при поступлении, я антитела через две недели и через месяц.
Думала по женски сначала, перед началом цикла был пик в 37,5 и с наступлением уменьшился до 36,8, но потом снова поднялся, я и забила измерять.
И хз к какому врачу идти, сейчас бегать выяснять тоже такое дело, не сильно безопасное
Присоединяюсь к совету выше - проверьте щитовидку. у меня лет 20 назад держалась температура 37,1-37,3 постоянно. Сдала кровь, сделала УЗИ и назначили мне просто Йодомарин - через неделю не было температуры. Пила Йодомарин несколько лет курсами. Хоть и говорят, что это не температура, а чувствуется она, выматывала.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Милое ,есть такие магазы у нас исчо и с наглыми крысами в том числе :-). Я сама прифигела когда увидела крысу размером с кошку ,которая весьма вальяжно ходила по складу и моя персона её вовсе не пугала ))))
Еще в недрах суперов оаботают гастрабайтеры, с купленным медосмотром. Прастити, если кого задевает. Но из южных стран и тубик и дезинтерия вдажным слоем оседает на фруктах овощах и упаковках. Может и кожное чего.
Я не фанат, могу и не помыть упаковку. Но стараемся двигаться в этом направлении.
Post automatically merged:

.
Отдельно хочется поздравить ваших родственников, друзей и знакомых «из администрации», и того насика, который «работает у Собянина» :sun_men:
Падаждити. Еще не вечер и я бы не была так уверена. Ни в чем. Хоть у меня нигде нет знакомых с приказом о закрытии.))
Творится же лютый пиздец вокруг.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Еще в недрах суперов оаботают гастрабайтеры, с купленным медосмотром. Прастити, если кого задевает. Но из южных стран и тубик и дезинтерия вдажным слоем оседает на фруктах овощах и упаковках. Может и кожное чего.
Я не фанат, могу и не помыть упаковку. Но стараемся двигаться в этом направлении.
Милое не только в недрах магазов к сожалению . А в многих сферах услуг к сожалению.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
361
Симпатии
2.217