Коронавирус. Флудилка - 2.

Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
56.736
цинктерал пропить, вроде есть в обычных аптеках.
Обнаружило в своей аптечке, вообще надо ее разгрести. Интересно, зачем я могло его покупать. Вообще не помню
Милые, а на работе по случая заражения там короной, ничего, кроме стандартного больничного не полагается? Чисто на усмотрение работодателя? Даже если доказать, что заражение произошло на рабочем месте.
Медикам, ментам и военным компенсация, про остальных не в курсе.
Дмс от короны есть, компенсация расходов и какая-то выплата, а также выплата в случае смерти от короны. Но болеть для выплаты нужно не менее 2 недель.
Post automatically merged:

Я его как раз брала для утреннего кардио, использовала его в связке )))
Температура повышалась во время тренировки, а выносливости и сил не прибавилось
Карнитин - краситель мочи, не более.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
31
Симпатии
906
Насики, дорогие, приветствую вас, высунусь из РО. Болеем всей семьёй, я 42, и родители 79 и 81 год. У мамы 8день, у папы 6й, мама нормально уже ттт, папа днем тоже и не кашляет почти, но каждый вечер поднимается температура до 38,врача вызывали, назначили триазавирин, азттромицин, витамины, все принимает папа, кт и тест типа вам не показаны, узнавала платно кт от недели запись в наших ебенях. Во вторник заказала анализы оак, коагулограмму, срб... Надо ли всеми правдами рваться на кт, что ещё делать, переживаю очень. Простите за сумбур
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Насики, дорогие, приветствую вас, высунусь из РО. Болеем всей семьёй, я 42, и родители 79 и 81 год. У мамы 8день, у папы 6й, мама нормально уже ттт, папа днем тоже и не кашляет почти, но каждый вечер поднимается температура до 38,врача вызывали, назначили триазавирин, азттромицин, витамины, все принимает папа, кт и тест типа вам не показаны, узнавала платно кт от недели запись в наших ебенях. Во вторник заказала анализы оак, коагулограмму, срб... Надо ли всеми правдами рваться на кт, что ещё делать, переживаю очень. Простите за сумбур
Здоровья маме с папой! И вам!!
Если есть возможность измерить дома кислород и будут хорошие показатели, то возможно любыми способами на КТ прорываться не следует, ибо в очереди и дала кабинете есть возможность вирусную нагрузку увеличить.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
31
Симпатии
906
Здоровья маме с папой! И вам!!
Если есть возможность измерить дома кислород и будут хорошие показатели, то возможно любыми способами на КТ прорываться не следует, ибо в очереди и дала кабинете есть возможность вирусную нагрузку увеличить.
Спасибо большое, сатурация 96-97, я может излишне истерю,ещё ведь поколение упертое, не скажет ни за что, что хуже, пока умирать не начнёт, послеинсультник, диабет. У меня лялон ещё дцпешка, пока огурцом, но че то я боюсь ебнусь я...здоровья всем, милые!
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Я необходимость массового тестирования не понимаю.
Ну протестировали - и что?
Это вирус - сейчас здоров, через час подхватил.
Зачем?
Post automatically merged:

@Две испуганные девчонки, все хорошо будет. Здоровья Вам всем!
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Я необходимость массового тестирования не понимаю.
Ну протестировали - и что?
Это вирус - сейчас здоров, через час подхватил.
Зачем?
Post automatically merged:

@Две испуганные девчонки, все хорошо будет. Здоровья Вам всем!
Их тестирут всех, в течении пары дней. Выявляют - изолируют
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Я необходимость массового тестирования не понимаю.
Ну протестировали - и что?
Это вирус - сейчас здоров, через час подхватил.
Зачем?
Post automatically merged:

@Две испуганные девчонки, все хорошо будет. Здоровья Вам всем!
Протестируют быстро, изолируют с положит тестом , выявят с кем контактировали, тех на карантин и доп тестирование. Вуаля, задушили в зародыше.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
888
Симпатии
15.285
тест отрицательный, но у нас и тесты в принципе неудачные

потом снова в легкой форме заболело пару раз с разницей в месяц-полтора.
Если разница в месяц, то скорее всего это был ‘рецидив’ первого. Без сравнения вирусных штаммов сказать точно нельзя.

Но если так, то только радует, что второй раз прошло в легкой форме.
Алкашу беру магний, цинк и калий. Я уж даже не помню от чего начали это все, то ли от последствий ДТП, то ли от судорог в икроножных, но помогает. Мне тот ко ниацин не зашёл совсем. А душа прямо требует допинга помимо С. От Д есть Энергия то ? Делитесь кто какие бад колёса поедает.
Пью резвератрол и еще диосмин потому, что сосудам досталось, еще противоспалительный комплекс с куркумином и босвеллией от болей в суставах и мышцах.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Тогда ещё хуже - значит своим отношением к испытуемому сразу нарушили чистоту эксперимента, дали понять, что вкололи не испытуемую вакцину.
Как вы и он узнали, что ему именно от гриппа вкололи?
На работе начал разговор, что их вакцинировали от ковида. Ну ему и пояснили что не от ковида, а от гриппа. А он был сначала уверен, что кололи именно от ковида и всем так говорил.
Я с начала года требовала больняк для родителей детей, которые в сад детей возят, а не водят. Именно из тех соображений, что по часу в автобусе с географией группы от Троицка до Щербинки не получится локализовать болячку в случае чего. Но хуй там плавал. Государству и минобру насрать.
Post automatically merged:


У нас на работе ничего не спрашивали. Колет здравпункт завода. Прям висит плакат, мол, вакцинация от гриппа и от ковида, желающие пиздуйте колоться. Кто болел - тот от гриппа колется, кто не болел - от ковида. У ментов тоже не оч спрашивают. У меня сосед ппсник, говорит, просто проверили весь взвод на антитела, оказалось, переболел весь взвод, кроме одного человека, про которого есть подозрение, что он отболел в декабре, потому что с него и понеслось, все по очереди на больняк ходили. И у него вероятно антител не нашли. Его и послали на прививку. Делают по умолчанию под соусом "куда вам ментам деваться".
Прям от ковида кололи, или как я выше написала, люди думали, что от ковида? Пока, просто так не колят, а только с заключением договора и можно спокойно отказаться (некоторых знакомых отправляли с работы), но они в поликлинике спокойно отказались, без каких-либо санкций со стороны руководства (на работу не сообщали).
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
То есть отслеживают по телефону? По мобильнику и/или симке :ps_ih:
Главное, чтобы не по чипу от Дейла Гейтса
Не, чипы пока не вживили ::-):, но такое ощущение, что все прям расстроятсч, если этого не будет. Столько слухов кругом, что уже и не реагирую на все эти 5жы, заговоры, золотой миллиард и кому это выгодно. Такое ощущение, что некоторая прослойка специально расшатывает людское сознание, нагнетая и высасывая события из пальца.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Не, чипы пока не вживили ::-):, но такое ощущение, что все прям расстроятсч, если этого не будет. Столько слухов кругом, что уже и не реагирую на все эти 5жы, заговоры, золотой миллиард и кому это выгодно. Такое ощущение, что некоторая прослойка специально расшатывает людское сознание, нагнетая и высасывая события из пальца.
Самый прикол, что в России 5g давно есть, и этой частотой пользуются военные :ps_ih:
И не роботом никто не стал, ну кроме некоторых
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Бабуля до того, как начать чудить, жгла напалмом, у меня батя вспоминает тещу как страшный сон, мне тоже есть что вспомнить. Но черт подери, есть разница, когда человек понимает, что творит, и когда уже нет. К непонимающему нет негатива. Она так овощила много лет. И если уж ты опекун, дорогой родственничек (и при этом собственник хаты, где бабуля овощит) - то сука изволь обеспечить бабуле комфортное овощение. Я блять предлагала забрать ее в Москву. Раз она все равно с подругами уже не может общаться, и у нее круг общения - родня, то че бы нет. Продать квартиру, провести некоторую перетасовку родни по площадям, и в итоге получилась бы прям такая же квартира, вплоть до планировки, как у нее и была привычная. Хоть она и видела во мне агента цру, но хотя бы бегать на подхвате в Москве я бы могла, не заходя в квартиру и не пугая. Но нет, как же тогда дядя, ему ж тогда негде жить, а у него в Волгограде собутыльники, простите, друганы менты сослуживцы. То есть сначала мы ради одного долбоеба алкаша оставим бабку в городе, где с социалкой не оч, а потом еще и последней социалки лишим. Черт, я вообще не могу это переварить.
Post automatically merged:


Долбоебизмом. Я напрямую сейчас с тем, кто принимал решения, вообще говорить не могу, но со слов третьей стороны, которая тоже все понимает, в двух словах это "к ковидным же не пустят, помрет там без нас". Дохуя спасатели. Больница - это не только цефтриаксон, но еще и реаниматологи как минимум со своими знаниями и примочками. А уж они там чуть ли не единственное работающее нормально звено. Доводилось обращаться с дедом, впечатление хорошее, увязывают все болячки и поддерживают, пока другие профильные спецы принимают решения. Я понимаю, у бабушки проблемы с головой, покормить и прочее. Но когда дед в той же больнице после операции лежал - там вполне можно было договориться с медперсоналом за конверт, пояснить ситуацию. Дед причем серьезно так лежал, увязывали онкологию 4 ст. и сердце с сосудами. Увязали, прожил в 4 разв дольше, чем был прогноз. Поэтому тапками в волгоградских врачей кидаться не хочу и не буду. В конце концов, там не десяток дементных бабушек на отделение, и не она одна там не может поесть нормально, учитывая тяжесть ковидных, они знают, что делают, если предлагают забирать при полном отсутствии мест для неветеранов нельготников. Я считаю, что если при полном ахтунге вокруг говорят забирать - то понимают, что домашней аптечкой хуй обойдешься.
Post automatically merged:

Люди, пожалуйста, если говорят, что все хуево - не надо вот этого "дома отлежусь". Не отлежитесь. Если при тотальном пиздеце вокруг говорят, что надо в больницу - надо блин хоть в коридор. Это не та болячка, где дома пардон подтереть чаще подойдут. Лучше обосраться, но получить нужный укол. Жопу можно помыть, а сосуды новые не запихнуть.
Милое соболезную вам .
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
959
Симпатии
7.920
.. а куда сарс1 торс делся? Им же теперь не болеют? Пишут, что удалось сдержать, он был более смертоносным, но менее заразным. И вот так взял и исчез?
Жадность фраера сгубила. Заразившийся заболевал быстро, симптомы такие, что дома не пересидеть, смертность около 10%, плюс трансмиссия в основном в симптоматический период. Сочетание этих факторов позволило легко больных идентифицировать, изолировать не особо нужно - сами в больницу лягут. Вот и вся история.