Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
И о Проценко - он прямо бегал по больным без защиты? Я просто вообще не следила за новостями по Коммунарке, не московское я. Разве глав врачи это больше не про административную работу, а не с больными? Или по Коммунарке не так?
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Я тоже читала вчера немецкого пульмонолога, который говорил про эффективность масок - и обычных тоже.
Я сейчас обнаружила, что купленный недавно укрывной материал из того самого материала, что и в самодельных масках. Не могу название запомнить. При цене респиратора в 400 рублей (И то не поймаешь) ясно, чем займусь длинными вечерами.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.943
Симпатии
76.595
Не понимаю стоны детных. Мне всегда было интересно с сыном. В любом его возрасте. А уж тем более сейчас когда весь инет пестрит разными программами
во реальная моя ситуация: ребенку год с небольшим, лезут клыки. У него усидчивости 0,00000, какие нахуй программы из энторнета???
Квартиру он обнес уже полностью, все игрухи его зоебали. Что реально работало, так это прогулки: на качеле посидеть, песок поковырять, потопать просто по травке, камушек поднять.
Но спасибо дорогой мой губернатор, теперь этой роскоши мы лишены. Хотя все пустое и совсем не сложно ходить на дистанции
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.743
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
Я сейчас обнаружила, что купленный недавно укрывной материал из того самого материала, что и в самодельных масках. Не могу название запомнить. При цене респиратора в 400 рублей (И то не поймаешь) ясно, чем займусь длинными вечерами.
спандбонд)
 
П

Привет Я-Ненадолго

Гость
Многофункуиональный Миграционный центр в Москве продолжает работать в обычном режиме. Вот так выглядел зал неделю назад. Сейчас народа поменьше, но тем не менее, через центр проходит около 8 тыс. человек в день. Никакой особой санобработки помещения не проводится, только моют полы с хлоркой. Каждому сотруднику выдали 1 маску, 1 перчатки и 1 бутылку антисептика. И всё, е*итесь как хотите. Начальство же перешло на удаленку.
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
Проблема на уровне, что средств защиты нет и купить их нынче очень трудно. Отчитывайся- не отчитывайся.
:_umnik_:Я надеюсь, что докомплектуют, наверняка делают гос. заказы...И что никто не будет тырить на продажу на местах....
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.604
Симпатии
27.373
У меня на работе была женщина, за 2 года родила троих. Работала в офисе до родов впритык, в день родов уходила чуть пораньше, на следующий день была на своем рабочем месте без опозданий. И без пуза. В первый раз (я еще работала там несколько недель) у меня шаблоны разорвались нахер. Через 2 года была туса хеллоуинская, она притащила всех троих на условной коляске. Двухлетка между рядами слонялась, остальные два были жестко пристегнуты, один был еще месячный, а второму около года. Кароче она так сумела полдня у экрана, не отрываясь, проработать. На минут 5 отвлеклась на троих (!!!) детей. Вот всегда было интересно, как у нее сектора поделены.
Однажды видела ее на прогулке в воскресение. Детьми занимался муж, она по телефону продолжала работать.

Ах, да, вишенка на торте. Ее рабочий день начинался в 7.40 и заканчивался после 18 30.
Сцуко, бронепоезд, а не баба.
Я восхищаюсь такими женщинами. И хочу быть такой же (только не рожать). И работать в 70+ не только головой, но и руками, как мой научрук.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
Наси, это не стеб, моя мама работает в больнице в Московской области( административный персонал) , она сейчас что делает???? Шьет маски для больницы блять)
А моего родственника- инсультника, который лежал в больнице выписывают, у клиента маму из паллеативного отделения отправили домой. Потому что потому что.
Я искренне желаю всем путешественникам, Лещенкам, шашлычникам ,карантийным дезертирам и другим представителям древнейшего рода Ачетакова, которые помогали разносить эту заразу, адового пиздеца в жизни.
Обезглавить, обосцать и сжечь (с)
До кучи шампур в жопу воткнуть
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.604
Симпатии
27.373
Как закрыты? В приказе последнем питерском ветклиники вроде должны работать, мы в нашей в понедельник были. Что-то поменялось?
Если я правильно поняла, ветклиники работают только по неотложным ситуациям, плановые отменили (похоже на человеческие поликлиники).
 

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
ММЦ в Москве продолжает работать в обычном режиме. Вот так выглядел зал неделю назад. Сейчас народу поменьше, но тем не менее, через центр проходит около 8 тыс. человек в день. Никакой особой санобработки помещения не проводится, только моют полы с хлоркой. Каждому сотруднику выдали 1 маску, 1 перчатки и 1 бутылку антисептика. И всё, е*итесь как хотите. Начальство же перешло на удаленку.
Потом нехуй удивляться что столько народу по умирает.Будто-бы у нас дело до кого-то есть.
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
:_umnik_:Я надеюсь, что докомплектуют, наверняка делают гос. заказы...И что никто не будет тырить на продажу на местах....
Откуда?
Это возможно только там, где есть собственные производства.
в Берлине, вон, заказали в Кении (?) 6 млн. масок - партию то ли стибрили, то ли перепродали тем, кто больше заплатил.
В Баварии Зедер успел купить партии защитных средств, а потом американские фирмы подчистили за бОльшие деньги.

Сейчас это все уходит как горячие пирожки. Кто бОльше платит, тот и получает.

В Штатах читала нашли под костелом в склепе залежи масок после эпидемии Сарс - как дети радовались. Ведущая экономика мира.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
964
Симпатии
11.220
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.281
Наси, это не стеб, моя мама работает в больнице в Московской области
( административный персонал) , она сейчас что делает????
Шьет маски для больницы блять)

А моего родственника- инсультника, который лежал в больнице
выписывают, у клиента маму из паллеативного отделения отправили
домой. Потому что потому что.

Я искренне желаю всем путешественникам, Лещенкам, шашлычникам ,
карантийным дезертирам и другим представителям древнейшего рода
Ачетакова, которые помогали разносить эту заразу, адового пиздеца
в жизни.
Согласна с вами, что очень неправильно поступают те,
которые не соблюдают карантин, шастают везде, разносят
заразу, пьянствуют в ресторанах и не думают о других
людях.

В Индии таких полиция лупит палками и загоняет домой.
А теперь придумали заставлять их отжиматься. Пусть
занимаются спортом, повышают иммунитет и подумают,
как надо себя вести, когда на планете пандемия.

В Сингапуре будут сажать в тюрьму тех, кто будет шляться
и не соблюдать дистанцию между людьми.

А в Африке привлечены военные, чтобы присматривать
за нарушителями. И ещё нарушителя на рыбалке вообще
сожрал крокодил.

Вот видео, как в разных странах решают этот вопрос.
Там и крокодила показали:

 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.470
Я сейчас обнаружила, что купленный недавно укрывной материал из того самого материала, что и в самодельных масках. Не могу название запомнить. При цене респиратора в 400 рублей (И то не поймаешь) ясно, чем займусь длинными вечерами.
Спанбонд, милое. Он самый. Шейте на здоровье)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.426
Симпатии
56.823
Опять трясут винипухом в новостях

жиробас мог бы сбрить усы

главврач)))
главврачи все равно не умирают . их уводят в напучниках бгг

у них очки потеют кстати надо брызгать спреем антизапотевателем
У жиробаса тогда десять подбородков было бы видно.
Очки , которые закрытые, не запотевают.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.603
Про банки.
Вот где-то прочитала про истерию в России, мол, сейчас нас прочипируют, все данные станут прозрачными, кэш запретят и т.д.Мировой заговор, не меньше.

Ну..что вам сказать, я живу в Эстонии, это европейская страна с самыми продвинутыми ит-технологиями (скайп и болт придумали тут)
У нас уже давно к каждому человеку приложен личный код и электронный ид-документ, даже паспорт в большинстве случаев не нужен (по Европе можно летать только с этой ид-шкой)
Если тебя остановит полиция на машине, а у тебя нет прав с собой, достаточно сказать свой личный код и они по базе просмотрят всю информацию о тебе.
На твой личный код привязана вся информация.Вот выписал тебе рецепт на лекарство врач, ты приходишь в аптеку, диктуешь свой код и аптекарь продает тебе лекарство.

Далее.Кэш тут не особо в почете.Все платежи практически безналичные.Такси, доставка еды, везде привязываешь карту и просто списывают деньги.
В магазинах люди отдают предпочтение бесконтактным покупкам - зашел, взял ус-во, просканировал все товары, в кассе самообуслуживания заплатил картой и пошел.

Так что если для кого-то это страшный сон, то для некоторых уже давно обыденность.
И мне, например, очень удобно.

По бизнесу имею счет также в русском банке и я вам скажу, там черт ногу сломит.Пиздец как неудобно, для того, чтобы заказать банковскую карту нужно ехать в офис, где счет открывался! и только там заказывать.
У нас по почте все приходит.Сначала пароли, через какое-то время и сама карта.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.281
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.