Коротецкие и прочая хрень

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
Эльвира Shteinberg написал(а):
Lydia L. написал(а):
это чегой-то? :spi_der:
потому что очень толсто :a_g_a:

Коротецкие в ужасе убежали за шапочками и пока не найдут их - сюда не сунутся :hi_hi_hi:
Эльвирушка, то что Циклоп толстит, еще не делает его своим. rocker23 из темы про пикап тоже толстил только в путь, однако...
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Симпатии
138
Возраст
38
Перестаньте меня оскорблять.
Я не наркоман, не педофил и не алкоголик. Я фотограф.
Охуенная фраза у тебя в подписи!Я прям сикнула в трусишки от смеха.

Судя по картинке в подписи ты ярый наркоман.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Lydia L. написал(а):
Эльвирушка, то что Циклоп толстит, еще не делает его своим. rocker23 из темы про пикап тоже толстил только в путь, однако...
Да пусть даже рокер или сурый пляк, но я вообще так не играю! Приведите мне нормального, адекватного придурка! *трясу в гневе чешуйчатым хвостом* :za_da_va_la:

Фотограф-клопофил, а тебе могу сказать - ...ай, а смысл?... :ze_va_et:
*гифка с Тилем*
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
A

Anonymous

Гость
Здравствуйте, уважаемый некто Akulevich.

Akulevich написал(а):
Уважаемый Александр КАЛдовский, со всеми, кто мне был интересен в вашей "тусе" я уже давно пообщался.
Akulevich написал(а):
С Коротечкисом, с Тапкиной ( http://www.taukins.com ), с КАЛдовским, потом в ВК повыползали сруны ссылками коротечкиса, всякие там, Семьджоновы, Борщевские, Горчичнековские ( http://www.gorchinskyioleg.com/) - гавноплагиаторы и прочая шваль. А к чему Ваш вопрос?
Мы общались лично? В скайпе или при личной встрече?
Ну так поведайте когда и при каких условиях мы общались. Вам уже предлагали поведать ваш логин в скайпе, чтобы показать вам как вас послали за вашу тупость. Но вы преложение проигнорировали.
Конечно же, делать анонимные высеры много ума и смелости не надо. Видимо - анонимно пукнуть - это всё на что вы способны. Конечно же, это намного проще, чем обнаружить и проработать структуру скота в себе. Разобраться в себе вам, поди, смелости не хватит.

Akulevich написал(а):
Что касается своего профиля. Я его не покажу, потому что не хочу, чтобы вся эта шваль начала засерать мою стену и фотографии.
Но это не мешает вам обсирать других, прикрываясь анонимностью форума. Поведение, достойное "мужика". :-)

Akulevich написал(а):
Думаю, повторять такой опыт не имеет смысла. Но Вы передергиваете суть мною сказанного. Может тогда Вы объясните - как так, у просветленной Алены Быстрых, разваливалась семья, судя по тому, что написано в комментариях по ссылке выше? :) В комментариях под жалобой и в комментариях к самой жалобе, Вы там тоже отметились в качестве правозащитника Алены Быстрых. Расскажите нам, непросветленным, как так получается, что люди платят огромные бабки, а у них разборки на весь интернет и разваливается семья? Это одно из испытаний веры или я чего то не понял? :))
Если вы хоть немного разумны, то вы должны понимать, что святыми в этом мире не рождаются. 100% жителей включаются матерями в родах в матрицу ненависти. И в последствии, проходят жесткие уроки и коррекции, дабы это в себе обнаружить и проработать. Природа элегантно корректирует каждого страданиями, болезнями и лишениями. И каждый, по началу, в силу своей ненависти, творит в своей жизни ту или иную фигню, набивая шишки и получая раздачи. Подчёркиваю, каждый! Но одним хватает смелости и решимости это в себе увидеть и признать и начать прорабатывать. А другие (таких большинство) предпочитают бегать от себя, струяча тыщами флудерастические посты на форумах, глуша пиво, играясь в танчики - списко занятий ГДЛБ (только бы время убить) можете продолжить самостоятельно.

Обычно, в семье начинает просыпаться и включаться в разумность и осознанное проживание кто-то один. Обычно, в большинстве случаев, намного чаще, чем оба супруга просыпаются одновременно. И, как правило, второй супруг, начинает быковать. Причём часто конкретно быкует. Впрочем, чего далеко ходить за примерами, как люди быкуют - вы ведь тут все на говно в исходите. Александр Быстрых как раз таки быковал. Обсерился мужик, когда жена ему сообщила, что ему предстоит исполнять простые мужские обязанности. Типичная реакция ГДЛБ. Просто в большинстве случаев у людей хватает разумности не вывешивать своё бельё на всеобщее обозрение, а по-тихому решать свои семейные недоразумения, налаживая свою жизнь. Но Александр на ненависти, даже не попробовав разобраться в вопросе, решил обосрать в сети Коротецкого, тем самы прилюдно унизив свою супругу и показав сбственную тупость. Бывают и такие случаи быкования. Впрочем, как вы видите, со временем Александр Быстрых таки поразумнел.

Конечно же, ситуация с обсираловом Быстрых Коротецкого - это не здраво и не нормально. Но сама ситуация "тёрок" в семье на начальном этапе, пока супругам обоим не дойдёт, что они супруги и обязаны действовать как комманда, а не как соперники, сама ситуация "тёрок" на начальном этапе нормальна. Это нормальный этап прохождения базового этапа "яма-нияма", когда люди начинают обнаруживать в себе ненависть.

Подробнее о "яма-нияма" расскажу лично тем, кому это нужно.

skype: alexandr.koldovsky

Akulevich написал(а):
Просто, как бэ, рассматривая Ваш страшный и у*бищный до безобразия, постесняюсь такого слова, как сайт,
Сайты нужно читать, а не рассматривать. Они создаются для того, чтобы их читали.
Вы только что проявили свою ненависть, показав, что вы ведётесь на дизайн/обёртку/фантик, а не на содержимое. Видимо, заверни вам кусочек дерьма в золотистую бумажку - вы схаваете. Так чтоли?
И, кстати, покажите ваш сайт. Покажите, как создавать "не уёбищные" сайты. Опять таки - просто анонимный высер.

Akulevich написал(а):
не удалось разглядеть Ваше родовое поместье, Вашу роскошную машину, и семью, сияющую от радости быть просветлеными, пройдя коррЭкции у коротeцких. :))
Вы сами ответили на этот вопрос своими комментариями в этом форуме. Как обычно бывает - ГДЛБ пишет, сам не понимает что.

Поясню.

Когда якшаеся с демонами и ГДЛБ типа вас, то не стоит светить в сети что-либо. И вы сами наглядно показали, почему этого не стоит делать.

Akulevich написал(а):
Вот этот барыга-наркоман - проводник в СРАКАЛьные знания! :-) :-)
http://vk.com/koldovsky
Узнаёте? Откопав в сети моё далеко не самое удачное фото семилетней!!!!! давности вы сделали сделали выводы о, якобы, употреблении мной наркотиков. Дальше ещё интереснее вы выводы делаете!

Akulevich написал(а):
Косит под фотографа. Фотографирует драндулеты, незнакомых людей и детские площадки... Наверно так он выискивает себе новых жертв, для записи на свои курсы. :-)
А вообще в фотоальбоме КАЛдовского СЛИШКОМ много детей. Подозреваю все эти дети - не его. А не педофил ли Александр КАЛдовский?
Вообще-то за такое обычно принято бить морду. Ну да, вы же прикрылись анонимностью форума. Пиздеть исподтишка, распуская сплетни - это знаете ли, не есть признак мужчины.

Собственно, это и есть ответ на ваш вопрос - по поводу поместья и т.д. Если ГДЛБ захочет обосрать кого-либо, то он извратит всё что угодно, только бы обгадить. И лучше не давать к этому лишних поводов. Потому и не распространяемся. Те адекватные, с кем общаемся лично - те в курсе.

Впрочем, я вас прощаю за ваше поведение - что с вас взять, кроме анализов. Да и те гнилые.
 
A

Anonymous

Гость
НАДО ЖЕ, ДО ЧЕГО НАСЕКОМЫЕ ОПУСТИЛИСЬ.

Надо же, до чего насекомые опустились.

Опустились до создания фейковых аккаунтов с целью меня дискредитировать. Признаюсь, не ожидал. Обсиралово обсираловом - это уже как бы само-собой разумеющееся у ГДЛБ - они просто по-другому не могут.

Но создавать фейковые аккаунты и из-под них постить всякую херню... Не ожидал.

Тем адекватным, кто будет просматривать этот форум, сообщаю, что аккаунт Alexandr Koldovsky http://forum.baginya.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=19261 не имеет ко мне никакого отношения.

Аккаунт создан кем-то из насекомых - постоянных жителей этого форума. Создан после бана моего предыдущего аккаунта и удаления всех постов.

Сейчас мой актуальный аккаунт на этом форуме - этот - с которого пишу этот пост.

С уважением,
Колдовский Александр Михайлович
e-mail: [email protected]
skype: alexandr.koldovsky
http://koldovskie.com/contacts/
 
A

Anonymous

Гость
А ВЕДЬ МЫ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ...

А ведь мы всех предупреждаем, "Akulevich" по поводу рептильного в человеке и заигрывания с демонами.

Akulevich написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
А Вы вот тоже прямо как коротецкие-на вопрос так и не ответили. Какого лешего Вы вообще к ним обратились? С чего решили, что они могут Вам помочь? Неужели среди такого огромного мира не нашлось кого-то другого, к кому бы Вы могли изначально обратиться? Неужели с помощью СОБСТВЕННЫХ сил и МОЗГОВ не смогли бы себе помочь?
Я не обязан отвечать на такие вопросы, тем более тут и тем более фиг поймешь кому. Без обид, но ваша тусовка похоже стоите друг-друга с Коротецкими.
Всех Вам благ.
Вы тут обсырали меня, Горчинского, Тавкиных. И пока вы нас обсирали, вся эта шобла вам подгавкивала. Но как только мы на некоторое время с форума устраниились, так так эта шобла накинулась на вас. Сходу!

А как вы думали? Тут всё серьёзно. И когда предупреждаем о демонах - мы не шутим.

Вы не учли, куда попали.



И вы теперь сразу же прятаться в кусты. Ай-ай, "Akulevich", давайте, отвечайте на вопросы, раз вас спрашивают.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.084
Адрес
Овцепики
Какое душное жевотное, хуже наших ручных пикаперов. Это у них все от нищеты и гиноидного ожирения.
Вангую, живет с мамой или даже бабушкой, или с обеими в микродвушке с триста лет не ремонтированным сортиром, денег хватает только на телегу в елках-палках или гавносуши замороженные и размороженные пять раз в суширу, и клинское, избыток эстрогена, жировые отложения в области бедер и ягодиц, дебелое тулово с целлюлитом, вялые узкие плечи, жырные сиськи, ноги иксом, срамный уд стоит только на пельмени и оскорбления от женщин 50+. Жизнь просрата даром, интерес проявляют только отчаянно одинокие жырные помощницы бухгалтера и то по пьяни, мужыки его обществом брезгают, перспектив нет, вся жизнь онлайн. Скорбь, уныние, прах и тлен.
Расскажи нам про матрицу, грустное хуепутало)
 
A

Anonymous

Гость
ОХ И ВРЁТЕ ЖЕ, ЭЛЬВИРА

По-всякому писала, а её игнорят.

Одно сообщение в личку и то "пошел нахуй". Посодержательнее ничего не смогли придмать? И после этого жалуетесь, что ваш посыл прогнорили. Нехорошо получается, Эльвира.

Эльвира Shteinberg написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
Юлиана, будьте любезны, зайдите в личку. Если не очкуете.
Они все игнорят личку) я по-всякому писала, с матами, капсом - игнор :-) Потому и подозрение про троллей
Blattoptera1938 написал(а):
Но при этом предлагают туда зайти. Ну что еще взять с этих ебанатов. Они даже за свои слова отвечать не могут. МУДАЧЬЕ ДА ТРУСЛО.
Когда вам предлагают "зайти в личку", то имеется в виду личное общение в скайпе либо посредством электронной почты.

Но вы же сците засветить своё ФИО реальное. Реально сците!

В одноклассники ко мне в профиль никто из вас не заходил. Только по "контакту" и шарились. Видимо потому что в одноклассниках посетители страницы сразу видны, а в "контакте" такого функцианала нету.

Да и тот мудак (кто-то из вас), кто мне вчера спамил через форму обратной связи на странице http://koldovskie.com/contacts/ тоже слал "очень содержательные" сообщения. И, что самое интересно, с фиктивными (фэйковыми) адресами для обратной связи.

В общем, всё как обычно - только гавкать исподтишка и можете.
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
3.524
Симпатии
1.418
такой наплыв пациентов в спец-но отведенных темах был только в педофилии, мне кажется...пикаперов и тех было полторы умственных калеки...
имхо - здесь уже должна висеть благодарственная грамота от борцов с нами рептилоидами - форум сильно популяризировал эту секту :ny_tik:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.084
Адрес
Овцепики
Ахахаха ну прям как в воду глядела!



Какое скорбное женоподобное пухлощекое хуйло, умора)
Девы, гляньте на этого повелителя матрицы эстрогенного, этож просто пирдуха! Сынок - плавленный сырок, гордость мамки! Радость Дюрвиля и Ламброзо!
Слыш, Нео, рубаха за двести и бруки за триста целковых, че такой нищий то, ладно бы духом, а то аутфитом? Чтож там за профит такой скудный у тебя, болезного? Фуваще, нищеебина!
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
koldovskie написал(а):
Но вы же сците засветить своё ФИО реальное. Реально сците!
Святые равиоли! И это говорит тот, кто прячет свою морду по солнечными очками. Так может вы ответите, на кой вы все их носите? Боитесь что в реальной жизни вам вломят по этим самым мордам? Или уже было, поэтому мы ими фингалы прикрываете?
И я кстати не сцу. Сегодня меня зовут Тони Старк. Фото в таком случае найти легко.
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.025
Ух ты, какой оладух этот Колдырской.
Ленка была бы рада такой живой, яркой иллюстрации к своим постам.
Особенно умиляет типичный фиксинский взор печальной панды.
Прямо какая-то секта оладухов.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.084
Адрес
Овцепики
Комаринский мужик написал(а):
Ух ты, какой оладух этот Колдырской.
Ленка была бы рада такой живой, яркой иллюстрации к своим постам.
Особенно умиляет типичный фиксинский взор печальной панды.
Прямо какая-то секта оладухов.
Он ахуенен. Такие пухлые красные щечки, такое абдоминальное пузло, ну прелесть же! Мамка с бабушкой кормят котлетками на свою скудную пенсию, пупсик пырится в инетку, и никогда их не бросит! Такая прелесть, прям охота за щечки эти диатезные потрепать. Девственник, конечно, женщины не познавший, но это даже хорошо, неча ему, бабушкиной отраде, всяких блядей знати!
Пупсик, жги еще, мы тебя ждали!
 
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
293
Симпатии
136
Re: ОХ И ВРЁТЕ ЖЕ, ЭЛЬВИРА

koldovskie написал(а):
В одноклассники ко мне в профиль никто из вас не заходил. Только по "контакту" и шарились. Видимо потому что в одноклассниках посетители страницы сразу видны, а в "контакте" такого функцианала нету.
:;-))): на слабо берешь?
пфффф! сегодня же вечером зайду, если не забуду. киса, ты такой наивный :ki_ss:
(я долго крепилося, но сил моих больше нет)