Коротецкие и прочая хрень

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
Lydia L. написал(а):
у особо лакшери индивидов происходит такой ангст и драма!
Мне когда-то подружка ссылку кинула, на мейл.ру - там происходила НЕХ, это было и странно и смешно одновременно. Как будто в параллельной реальности! Под фоткой какой-то бабы поставлен минус, то ли минус один...не помню таких деталей! и коммент - "горизонт завален")) так хозяйка фото откомментила чтоб тот кто поставил ей минус - сдох мразь в страшных муках, шоб его рак побрал последней стадии, шоб его родители сдохли и всё такое прочее и мерзкое! ДАЖЕ Я ИСПУГАЛАСЬ! :sh_ok:
И таких больных, которые за минус к фоткам обливаются говном - подружка нашла дофига! мы были в ахуе! :nez-nayu: :-)
Про таких вроде еще на лурке было написано, но врать не буду - не помню, давно дело было)
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
Боже, ну вот и зачем такая хтонь нужна, спрашивается? :ps_ih:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
Раз уж все равно дичайший оффтоп, расскажу про форум на котором пришлось мне одно время посидеть, ибо мне реально надо было.
Не назову его, но он не имеет отношения ни к овуляшкам, ни к чайлдфри и всему такому, он связан с музыкой)
У меня были некоторые вопросы, ну я чтоб не бесить - культурно прочитала весь форум, от корки до корки - и только потом стала вопросы задавать. Не прошло и полчаса - ко мне в личку стали писать тетки с ответами и предложением перейти в АГЕНТЫ! Я удивилась такому нашествию жаждущих общаться, притом сразу. Потом оказалось - они жуткие зануды. Ясно, почему они так хотят поговорить - от них все морозились :hi_hi_hi:
И спрашивается - я написала именно на форум, в открытый доступ же, инфа не личная - нахрена по личкам надрачивать?
Дальше - веселее. Повторюсь, что форум связан с музыкой. Но и там потом разгнездовались параноики! Иллюминаты, рептилоиды, аннунаки. Особенно отличилась одна тетка, которая благодаря своим простыням (реально простыни - мне чтоб столько написать - нужно неделю без передышки печатать, а она за полчаса их рожала! :sh_ok: :-) ) стала звездой. Ее противники начали по личкам объединяться, чтоб жаловаться админам. Скандалы-интриги! :-) Ее не забанили - и тетки СТАЛИ УГРОЖАТЬ: если оставят эту юзершу - уйдут они! (блять, тетки - всем похуй! :;-))): ) И они уходили. Раз в неделю так точно. Реально - пишут прощальный пост (кому вы нада?! :ne_vi_del: :-) ), потом следующий такой же - через недельку...потом еще...потом спустя месяц где-то - опять! прощальных СТИХ, ёпта! :;-))): "Прощай любимый форум, прощай! Уходим мы от тебя навсегда! Печально закончилась дружба моя, с тобой блаблабла..,!"
что смешно - так и не ушли)
А в тему про анунаков я помню написала типа того - вы серьезно или вы гоните? трололо что ли? и про шапочки из фольги упомянула)
И тут мне в личку приходит письмо от Звезды...Тоже простынь...Она там расписала всю свою жизнь, все странные вещи которые с ней случались (происки рептилоидов!), чтоб я не смела высмеивать иллюминатов, ибо грядет, у них везде есть шпионы, а я еще буду лить слезы за свое несерьезное отношение - и это не шутки! Что интересно - ей там поддакивала куча народу, на полном серьезе. Там вообще с чувством юмора и троллингом было туго. Даже вообще никак.
Охуенно! :-)
Еще там сидели малолетки, которые заебывали меня своими подростковыми делами. Отвечала я им на отъебись, но они почему-то были довольны и просили еще...И спустя какое-то время одна малолетка предъявляет мне - "хммм дааа, вот так общаешься с человеком, блаблабла...оказывается он считает ниже своего достоинства общаться с тобой" Щито? Стало интересно даже. Спрашиваю - а что собственно случилось? Она - "ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ! :za_da_va_la: ЭТО НЕ ДРУЖБА, КОГДА ПИШУ ТОЛЬКО Я, ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПЕРЕПИСКУ РЕГУЛЯРНО! :za_da_va_la: "
Цирк!
Я там охуевала!
А еще там приходили новые пользователи и своим долгом считали упомянуть, что у них сегодня День Рождения! Специально для таких событий, во флудилке была отведена тема. В нее постились поздравления и КАРТИНКИ С НЯМКОЙ И БУХЛОМ, типа виртуальный фуршет блять. Это дичайше бесило, и потому я часто залипала там, размышляя - "какие забавные идиоты))..." Эти виртуальные фуршеты длились как реальные - то есть эти бабы, спецом ковыряли весь инет в поисках картиночек (чтоб не повторятся с другими!), и неслись бегом выкладывать по 50 штук за раз всякие мартини, торты, пиццы, икру...Причем большая половина форума - зависала именно в теме с картинками жрачки и бухла! Отмечали блять. Помню был Новый год, 14 февраля и 8 марта...Оооооо.... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Пересказывать конечно не то. Это надо было видеть! Блядский цирк, реально!
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
ого, какая прекрасная история. а у вас не осталось простыней о зогадочных происшествиях из жизни Звезды? а то выложили бы в "Страшных историях"...
а пащму названия форума давать не хотите? я как раз не знала, где Хеллоуин отмечать.
:ps_ih:
Эльвира Shteinberg написал(а):
Еще там сидели малолетки, которые заебывали меня своими подростковыми делами. Отвечала я им на отъебись, но они почему-то были довольны и просили еще...И спустя какое-то время одна малолетка предъявляет мне - "хммм дааа, вот так общаешься с человеком, блаблабла...оказывается он считает ниже своего достоинства общаться с тобой" Щито? Стало интересно даже. Спрашиваю - а что собственно случилось? Она - "ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ! :za_da_va_la: ЭТО НЕ ДРУЖБА, КОГДА ПИШУ ТОЛЬКО Я, ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПЕРЕПИСКУ РЕГУЛЯРНО! :za_da_va_la: "
ойй, видала я такое. видала.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
Lydia L. написал(а):
не осталось простыней о зогадочных происшествиях из жизни Звезды? а то выложили бы в "Страшных историях"...
Я уже давно забыла пароль от того аккаунта и МАЙЛ. К сожалению в ворд скопировать как-то всё откладывала, думала еще успею. Ей короче всюду мерещились знаки, она когда описывала - всё так ладно в одну картинку складывалось, даже охуенно было читать :-)

Допустим так, к примеру - у нее были свои версии, почему Леди Гага одела некую хрень определенного цвета (как раз тогда, когда луна была в Водолее, а это значит подходит под то, что она В ТЕМЕ (иллюминатов конечно же, не в теме БДСМ...хотя... :st_ruskiy: , как и Бейонсе, которая на "такое-то" мероприятие такого-то числа (затмение чего-то там, сатанинский день, пришла в черной футболке, с маленьким изображением треугольника, а это значит....! У Кети Перри в одной песне есть фраза "....", а это значит, что она В ТЕМЕ, а если прочитать наоборот строчку Битлз (Чарльзу Мэнсону это тоже подсказали иллюминаты), то она перекликается с песней Кетти Перри, а такого-то певца в таком-то году нашли мертвым неспроста, его убрали из-за песни такой-то, потому что он хотел донести миру о тайном правительстве, а Меркьюри...а Кобейн...!!!!......... ) У нее на всё были охуенные ответы!
При том, что в остальном - никакой шизы за ней не замечалось, совершенно адекватные посты и ответы :nez-nayu: :-)
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Симпатии
138
Возраст
38
Эльвира Shteinberg написал(а):
Lydia L. написал(а):
у особо лакшери индивидов происходит такой ангст и драма!
Мне когда-то подружка ссылку кинула, на мейл.ру - там происходила НЕХ, это было и странно и смешно одновременно. Как будто в параллельной реальности! Под фоткой какой-то бабы поставлен минус, то ли минус один...не помню таких деталей! и коммент - "горизонт завален")) так хозяйка фото откомментила чтоб тот кто поставил ей минус - сдох мразь в страшных муках, шоб его рак побрал последней стадии, шоб его родители сдохли и всё такое прочее и мерзкое! ДАЖЕ Я ИСПУГАЛАСЬ! :sh_ok:
И таких больных, которые за минус к фоткам обливаются говном - подружка нашла дофига! мы были в ахуе! :nez-nayu: :-)
Про таких вроде еще на лурке было написано, но врать не буду - не помню, давно дело было)
Ааа ну так этож моё любимое, вон тут даже сборник есть.Они моментально мне настроение поднимают. :-) :-) :-)
https://vk.com/video?q=%D1%82%D0%B8%D0% ... _160566256
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.084
Адрес
Овцепики
Кстате да, я щитаю что для поднятия тонуса и из особо извращенного садизму хорошо было бы потереть к хуям все ссылки и не допускать их появления в этой теме. Это было бы хорошо и приятно!
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Читаю паблик "Злой медик" - ссылка на Коротецких http://vk.com/zloymedik?w=wall-43540875 ... 5_00%2Frev. Комментарий под постом :men:
Мария Зырянова

А я общалась с ним лично, там еще одна приспешница у них - Анастасия Тавкина. Носить юбку, волосы должны быть до поясницы, проработать ненависть - ненавижу у них как "не Навь вижу", типа не вижу очевидного. Лишний вес - это ненависть к рожиьелям, мужу и прочим. Это все бесплатный курс, общие слова. За более плотную работу требовали 6 тысяч рублей, причем не отставали месяц, пока я не добавила в ЧС все их адреса. Жесть, конечно.
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
28
Симпатии
2
Я не понял, это "ко-ко-ко, благодаря вам у нас посещаемость как у Ленина в мавзолее, а до этого сидело три с половиной дегенерата!!111расрас как слышно, приём", уязвить должно, что ли? :du_ma_et: Раз такую услугу вам форум оказал, разместите ссылку на своём говносайте. Авось ещё охочих до блядского цирка набежит
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1.322
Симпатии
513
Ох тыж, на сайты не зашла даже,
Советское образование и атеизм- вернитесь, пожалуйста.
Да лучше, бля, на профкоме ответить, чем таким мозги полоскать.
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
Ребяты, я тут такой кадр нашло, это все, хоть отдельную тему заводи - тантросексы, рейки, сексуальности, танцы враскорячку голышом и просто пиздец.
https://vk.com/mirshiya
https://vk.com/eto_sveta
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
86
Симпатии
1.142
Добвый вечер всем неравнодушным!
Есть инфо о НЕнумелогоге всея руси Ольге Перцевой? https://www.instagram.com/ne_numerolog/?hl=ru
Такая мощная самореклама, публикации в гламурных издательствах, вечные рекламы у блогеров (за последнюю неделю у 2 блогеров видела ее рекламу ... а точнее ее УНИКАЛЬНОГО, невероятно действенного метода). Под каждым постом можно задать вопрос + приложит матрицу по квадрату Пифагора. И ее ученики ответят.
Заметила, что месяц назад у нее бвло 300 с лишним тысяч подписчиков, а сейчас 400тыс ... это как?) такая шикарная рекламу у блогеров? или просто накрутка?)
Сейчас Ольга перцева ведет набор на 14(!!!) поток ее невероятной хвалёной школы ... Но после Чукреевой и всяких Коротецких для себя уяснила: чем больше рекламы - тем хуже продукт... Иди все действительно так круто работает? Что скажете, дорогие?