Красота в условиях пандемии

Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
221
Симпатии
3.485
#43
Я просто жить не могу без укрепления гелем, у меня ногти сами по себе очень мягкие и гнутся постоянно, а с гелем хоть начала себя человеком ощущать... Ну чо, заказала себе стартер пак для маникюра (гель, лаки, лампу, пилку эту электрическую и прочую лабуду), буду тренироваться, все равно делать нехер, а когда закончится вся эта карантинная котовасия - никто не знает, так что буду учиться.
Брови и так сама дома красила, голову крашу дома (в разные дикие цвета), а вот со стрижкой беда, тк волосы короткие (стрижка пикси) и самой уже как-то не подстрижешься.
Но основная боль - это ногти, так что буду с ними пока разбираться)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
#44
Такое сильное колдунство, как самой себе глубокое бикини делать, дано не всем. Восхищаюсь Вами, милое.
Ой, я когда от знакомой услышала, тоже думала «Ведьма». Первое время искала удобную позу, так сказать . А потом разок дернула и уже боли особо не чувствуешь, главное быстро потом работать.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
879
Симпатии
2.607
#45
Ой, я когда от знакомой услышала, тоже думала «Ведьма». Первое время искала удобную позу, так сказать . А потом разок дернула и уже боли особо не чувствуешь, главное быстро потом работать.
эмла же есть ну и другие способы обезболить. я сахаром раньше на живую дергала глубокое бикини, потом как-то попробовала с эмлой, ваще за милую душу
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
879
Симпатии
2.607
#47
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.119
Симпатии
100.413
#48
@драник с говном, у меня тоже пикси и я тоже не знаю что делать.
Чем больше времени проходит, тем больше я посматриваю на мужнину машинку для стрижки. Чую что все кончится либо андеркатом - это в лучшем случае, либо ирокезом в лучших традициях панков - это в худшем. :-)
Крашу волосы сама, и надо бы заначить краску, пока возможно.
Ни шеллак, ни наращивание не делала отродясь. лаками запаслась, даже на халяву набор миниатюр перепал в начале марта. Только вот пару пилок сломала у основания ручки, пока пилю как есть, потому что не представляю где заказывать новые и сколько их везти будут.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.508
Симпатии
32.634
#49
@драник с говном, у меня тоже пикси и я тоже не знаю что делать.
Чем больше времени проходит, тем больше я посматриваю на мужнину машинку для стрижки. Чую что все кончится либо андеркатом - это в лучшем случае, либо ирокезом в лучших традициях панков - это в худшем. :-)
Крашу волосы сама, и надо бы заначить краску, пока возможно.
Ни шеллак, ни наращивание не делала отродясь. лаками запаслась, даже на халяву набор миниатюр перепал в начале марта. Только вот пару пилок сломала у основания ручки, пока пилю как есть, потому что не представляю где заказывать новые и сколько их везти будут.
Милое, завидую вам - это же реально можно даже ирокез заебенить! И в разные цвета красить! А потом отрастить и состричь, времени-то вагон:ps_ih:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
141
Симпатии
1.201
#50
Post automatically merged:

Вот как бы кожу рук восстановить. Я вроде спокойна, но руки мыла и пользовалась санитайзером и раньше очень часто, сейчас на почве паники у остальных стала делать в пять раз чаще (привет, окр). Мажу на ночь жирный крем, но результатом не довольна пока.
Милое смотрите кремы чтоб в составе была Urea тобиш мочевина, крема с ней хорошо прям восстанавливают кожу рук.
Еще ланолин.
Маман мое из народных пользовала - огуречный рассол, кожуркой лимона руки протереть.
Post automatically merged:

конечно, https://www.instagram.com/yogayuliya42/
делает трансляции в инсте, единственное, сегоднешняя трансляция чето прерывалась, в прошлый раз было отлично, а тут.. она там где-то за городом от короны схоронилась, видать связь не оч.
но я скачала трансляции через бот тележный SaveZBot, и норм
Мурси огромное и блестяшек вам на лапки, за ссылку и за подсказку с ботом для записи.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.961
Симпатии
35.364
#51
меня от пиздеца жуткого на руках спас кераве с мочевиной за 3 применения в один день.
осталась только 1 глубокая трещина, но и та, уже лучше выглядит. все хлопья сухой кожи и мелкие трещины побеждены.
у меня с руками был натуральный кошмар, практически мясо, кожа лопалась от сгибания пальцев.
и метилурацил, читала здесь, что супер средство. так у меня просто как крем не сработало, стало хуже, сработало только под перчатками резиновыми, но этот крем лучше
 
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
221
Симпатии
3.485
#52
@драник с говном, у меня тоже пикси и я тоже не знаю что делать.
Чем больше времени проходит, тем больше я посматриваю на мужнину машинку для стрижки. Чую что все кончится либо андеркатом - это в лучшем случае, либо ирокезом в лучших традициях панков - это в худшем. :-)
Крашу волосы сама, и надо бы заначить краску, пока возможно.
Ни шеллак, ни наращивание не делала отродясь. лаками запаслась, даже на халяву набор миниатюр перепал в начале марта. Только вот пару пилок сломала у основания ручки, пока пилю как есть, потому что не представляю где заказывать новые и сколько их везти будут.
Вот я тоже на эту машинку засматриваюсь, пока себя отговариваю, но пройдет еще пару недель и я уже могу себя не контролировать, и так уже с конца января не стриглась, а тут такая засада! Ручки уже чешутся и потихоньку строю планы в голове, как из мужа сделать персонального парикмахера:hi_hi_hi:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.659
Симпатии
39.950
Адрес
Страна Лимония
#53
В европейских заграницах никак не могла найти хлопковые перчатки, чтобы на крем на ночь надевать. Если кто ищет, как и я – рекомендую отличные в body shop. Стоят чуть больше 10 евро, качество супер.
У ecotoools были, у essence. Я себе в action купила такие, с силиконом внутри- аще пушка.
Post automatically merged:

Вот к меня проблема, так проблема... После родов не могу ни к дантисту попасть, ни к кинезисту. Боюсь потерять зубы и остаться с диастазом (если он есть).
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.732
#54
Я маникюры-педикюры с гель-лаком делаю сама дома давно, но вот инструменты уже затупились и хз можно ли сдать их на заточку. Брови тоже сама крашу, волосы просто подстрижены и ещё долго можно терпеть. Вот ламинирования ресниц не хватает. По уходу ничего не менялось, только минус санскрин и двойное умывание. Но как алкаша подстричь, он зарос ппц, ему нужна хитровыебаная стрижка, чтобы прилично выглядеть, думаю уговорит его налысо стричься)))
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#55
Посоветуйте лак нюдовый, позяяя! Купила прозрачный лечебный, но он розоват, а хочется именно телесного, даже к белому ближе.
Шоб на озоне можно было купить :)
У меня гель лак, иногда делаю прозрачно розовый. Насчёт обычных лаков не в курсе но думаю в им можно найти.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
#56

Бубука

Барбидокская
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.044
Симпатии
22.029
#57
А я пою оды своему салону, который постоянным клиенткам привозит на дом уже намешанные краски с подробной инструкцией, как, что, куда наносить и сколько держать. А то ж я не выдержу ходить со смывшимся тонированием на блонде. А вот как гель-лак снимать в отсутствии необходимых инструментов/реактивов - я в душе не ебу(( Когтям уже 3 недели.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
102.853
#58
У меня вообще с приходом карантина ничего не изменилось - безопасные закаляют. Волосы и так решила до лета не стричь и не красить, все равно седины нет пока. Маникюр-педикюр гель-лаком, восковую эпиляцию на всю тушку включая глубокое бикини -сама. Брови-ресницы дома крашу, с выходных у нас потепление так что шезлонг в саду вместо солярия. Единственная забота не разожраться дома сидючи(((
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.362
#59
Я купила себе домашний тренажер, чтобы не терять форму. Эллипс. Очень нравится, а то всякие домашние тренировки на коврике не для меня вообще, никогда не могла себя заставить(
Фотоэпилятор у меня был, филипс lumea хз какой, отличный помощник. Растительность уменьшает очень заметно, у меня эффект начал проявляться где-то через 2 месяца использования по инструкции.
Гель-лак начала дома сама делать год назад, где-то спустя полгода начало получаться сносно (я делала раз в 1.5-2 недели), но я криворукая, может у кого-то с первого раза норм выходит. У меня база и топ UNO, сами лаки самые разные. Лайфхак для таких же криворучек: можно брать не цветное покрытие, а базы для френча. Тогда даже если очень накосячите, то заметно будет не сильно. Я сейчас вообще хожу постоянно с бежевым или розовым полупрозрачным покрытием.
Брови: окрашиваю краской Игора. Она подходит всем, кроме совсем блондинок или совсем тепленьких. Насыщенность регулируется временем выдержки, в отличие от других красок, где даже если снять краску раньше, цвет потом может "дойти" и потемнеть.
Для холодных блондинок советую Estel графит. Очень красивый холодный цвет. Но игора давний мой фаворит, очень крутая краска: и на коже стойкость отличная, и на волосках.
Если кому-то будет нужно, напишу для других цветов волос. Чтобы было так же круто, как в салоне: оформите сначала разметку чем-нибудь типа светлого карандаша, гайды по разметке можно поискать на ютубе. Если вышли за форму, подтирайте ватной палочкой. Главное, чтобы было ровненько и красиво нанесено. А то иногда читаю отзывы на краски, а там на фото какой-то ппц :sha_lun:

Приходится искать аналоги косметоса, самый бюджетный и приемлемый для меня сейчас тон - коллаген enough. Пока юзаю его, хотя у меня в запасе две невскрытые бутыли любимого ббшки :-)
Все остальное не так важно, потому что расходуется не так быстро.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
57.617
#60
А я пою оды своему салону, который постоянным клиенткам привозит на дом уже намешанные краски с подробной инструкцией, как, что, куда наносить и сколько держать. А то ж я не выдержу ходить со смывшимся тонированием на блонде. А вот как гель-лак снимать в отсутствии необходимых инструментов/реактивов - я в душе не ебу(( Когтям уже 3 недели.
Милое, жёсткой пилочкой максимально спилите покрытие, приложите четверть или половину ватного диска, смоченной в ЖДСЛ с ацетоном и оберните предварительно нарезанной пищевой фольгой. Минут через 5-10 покрытие можно спокойно соскрести апельсиновой палочкой/ ногтем другой руки.

Завидую пряморуким насикам. Я себя осветлить точно не смогу, то есть смогу, но это будет пятнами и неравномерно.
В крайнем случае буду носить повязку, как клепальщица Рози с плаката.
 

Бубука

Барбидокская
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.044
Симпатии
22.029
#61
Милое, жёсткой пилочкой максимально спилите покрытие, приложите четверть или половину ватного диска, смоченной в ЖДСЛ с ацетоном и оберните предварительно нарезанной пищевой фольгой. Минут через 5-10 покрытие можно спокойно соскрести апельсиновой палочкой/ ногтем другой руки.

Завидую пряморуким насикам. Я себя осветлить точно не смогу, то есть смогу, но это будет пятнами и неравномерно.
В крайнем случае буду носить повязку, как клепальщица Рози с плаката.
Благодарю, милое! Сниму сегодня свой кошмар
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.289
Симпатии
206.167
#62
Вторую неделю устраиваю многочасовые помывки волос. Сначала кокосовое масло на час. Потом смыть это дело и маску под плёнку и полотенце ещё на 20-30 минут.
Интересно то из этого получится :-)
Ещё телом заняться наконец нашлось время, самомассаж, щётки, банки, крема/масла, а то обычно так умудохаешься, что лапки не доходят. А тут, делай, не хочу.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
1.037
Симпатии
4.991
#63
Сильно скучаю только по шугарину, самостоятельно я его делала несколько лет назад и очень сильно испортила ноги, с мастером мы за год привели их в порядок. Эпилятором там не рискну, тоже проблемы будут. Приходится брить :(
Ну и я только недавно наладила ежемесячную рутину в виде закрашивания седины в салоне, лазерную эпиляцию небольших зон. Со вторым в домашних условиях никак, краситься дома как-то не хочется, пока похожу так, если приспичит, придётся самой.