Красота в условиях пандемии

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1.759
Симпатии
18.642
а подскажите марку воска для воскоплава. заказала дешевский, а он чот херовый -прилепился как сука клещ к волосам. до этого пыталась сделать с тем что с воскоплавом выслал али-гораздо лучше.
зона-бикини в основном
У меня italWax, пленочный, я рукожоп, но все прекрасно получается. Плавится за 5 минут до абсолютно однородной консистенции, мешать не надо, при нанесении не обжигает, комфортен, пластичный, не ломается, 600 руб за 500 гр. Кстати, на третий раз эпиляции изольды боли практически не чувствую, 20 минут вместе с подмышками, на голени в картридже грею, тогда на все полчаса, делов-то... Спасибо всем насям за советы, особенно @Гретта за использование фонарика (у меня гнущаяся лампа), все гениальное просто (и быстро, и практически даром).
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.912
Симпатии
103.178
Пропустила сей дельный совет, он об освещении Изольды во время эпиляции?)
Или ещё какая хитрость
Ага, скорее дальней ее части.))) Когда сама на корточках, а на полу зеркало и камера от айфона. Но это только для тех, кто не боится "большого брата")))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
678
Симпатии
5.256
Попробовало я всё-таки между базой и топом нанести обыкновенный цветник. Всё получилось, я прям сама в шоке....:disco2:
База Semilac Extend Base (сушила в лампе 60 сек), цветник взяла от Catrice (сушила где-то 25 мин, чтоб наверняка), потом покрыла топом Semilac Top No Wipe (сушила в лампе 60 сек).
Интересно как долго эта конструкция продержится?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Попробовало я всё-таки между базой и топом нанести обыкновенный цветник. Всё получилось, я прям сама в шоке....:disco2:
База Semilac Extend Base (сушила в лампе 60 сек), цветник взяла от Catrice (сушила где-то 25 мин, чтоб наверняка), потом покрыла топом Semilac Top No Wipe (сушила в лампе 60 сек).
Интересно как долго эта конструкция продержится?
25 минут - это вы же не в лампе сушили, да? Просто ждали, когда сам высохнет?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
678
Симпатии
5.256
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.445
Симпатии
16.990
Слушайте, у меня есть такая херня с лампой от Leighton Denny - красишь ногти любым лаком, высушиваешь, потом сверху покрываешь их гелем и в лампу - и вуаля, ходишь неделю норм.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.788
Симпатии
33.101
Слушайте, у меня есть такая херня с лампой от Leighton Denny - красишь ногти любым лаком, высушиваешь, потом сверху покрываешь их гелем и в лампу - и вуаля, ходишь неделю норм.
Милое,расскажите пожалуйста,как вы потом снимаете лак?
Похоже,что мне надо эту лампу и топ.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.601
Симпатии
153.272
Наси, отчОт по семилаку - сегодня неделя носки. Наносила на праймер, но на одну руку сначала наносила базу, а на вторую сразу их гель Харди. Рука с Харди, без базы, держится на ура, ни сколов, ни отслоения. Рука с базой+Харди - два ногтя отслоилось (рука левая, то есть не особо рабочая). Я переделала уже без базы, только Харди + цвет + топ.
И самое главное - отросли ногти! 2мм уже мои! Мажу кутикулу и отросшую часть ногтя каждый день маслом, а если не забуду, то несколько раз в день. Надеюсь недель за 8-10 полностью отрастить ногтевую пластину без отслоек (ну и витаминчики внутрь и питание).

Вообще этот гель Харди - весч. У меня прозрачный, но есть ещё молочный и белый, можно только его и наносить, а сверху красить обычным лаком (на сайте Семилак юса они об этом прямо пишут).
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.445
Симпатии
16.990
Милое,расскажите пожалуйста,как вы потом снимаете лак?
Похоже,что мне надо эту лампу и топ.
Ну вообще в наборе идет сразу средство для снятия, но когда оно у меня закончилось - просто смочить диск средством для снятия лака, намотать на палец и закрепить это минут на 5 (фольгой или прищепками). Гель скукоживается и потом просто вытираешь это новым диском, смоченным средством для снятия лака.
Очень удобно. У меня просто много лаков японских - Suqqu, в основном, и цвета очень зашибучие, поэтому для меня это находка. Ну и маникюр у нас в общем делают так хреново, что лучше уж самой.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.788
Симпатии
33.101
Ну вообще в наборе идет сразу средство для снятия, но когда оно у меня закончилось - просто смочить диск средством для снятия лака, намотать на палец и закрепить это минут на 5 (фольгой или прищепками). Гель скукоживается и потом просто вытираешь это новым диском, смоченным средством для снятия лака.
Очень удобно. У меня просто много лаков японских - Suqqu, в основном, и цвета очень зашибучие, поэтому для меня это находка. Ну и маникюр у нас в общем делают так хреново, что лучше уж самой.
Благодарю,буду заказывать.
У нас та же фигня,я сама себе делаю хорошо на обоих руках маникюр и крашу отлично(вот,похвалил сам себя).Накупила лаков Эсси,я их ещё в дошеллаковую пору полюбила и сейчас вернулась.Теперь продлю им жизнь.
Ещё раз,блестяшек вам на лапки и красивого маникюра.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.912
Симпатии
103.178
Все, я сдалась))) Припахала алкаша меня подстричь и сама себе набодяжила краску. И что я хочу сказать, подстричь всего на 2 см нужно было, так что он машинкой справился за минуту, и даже не нарушил форму, которую мастер создала, зато теперь моя "щеточка" на месте. А краску я так намешала, что цвет получился круче чем в салонах за всю мою жизнь. В общем никто и не догадается, что это все в ванне в четыри руки создавалось. Пару месяцев до отпуска теперь можно протянуть)))
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Делюсь успехами: крашусь в темный цвет, за пару лет волосы подзабились пигментом и корни стали окрашиваться немного светлее, что выглядит очень убого. Плюс я решила перейти с четвёрки на родную пятёрку.
Хотела летом сделать какое-нибудь сложное окрашивание, но тут вся эта корона, плюс стало жалко денег, на тёмных волосах это выглядит не так интересно и за две недели смывается в страшнючую ржавчину. Решила немного рассветлить длину и у меня даже получился красивый и, что важно, равномерный цвет, волосы не умерли.
План походить неделю-две так, а там привезут мой матрикс и буду краситься.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.912
Симпатии
103.178
Делюсь успехами: крашусь в темный цвет, за пару лет волосы подзабились пигментом и корни стали окрашиваться немного светлее, что выглядит очень убого. Плюс я решила перейти с четвёрки на родную пятёрку.
Хотела летом сделать какое-нибудь сложное окрашивание, но тут вся эта корона, плюс стало жалко денег, на тёмных волосах это выглядит не так интересно и за две недели смывается в страшнючую ржавчину. Решила немного рассветлить длину и у меня даже получился красивый и, что важно, равномерный цвет, волосы не умерли.
План походить неделю-две так, а там привезут мой матрикс и буду краситься.
Милое, вы совета не спрашивали, но может что-то другое посмотреть, а не матрикс? Мы с подругой с таким же исходником как у вас пару раз матриксом 5-ой красились, ну смывается же дико, при чем независимо от оттенка, смывается через ржавчину((( Решили - никогда больше. Российская эстель в юношестве и то так не вымывалась. У меня родная 6-ка, так через две недели после покраски матриксом 5-ой, у меня длина светлее отросших корней стала, что за хрень((
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Милое, вы совета не спрашивали, но может что-то другое посмотреть, а не матрикс? Мы с подругой с таким же исходником как у вас пару раз матриксом 5-ой красились, ну смывается же дико, при чем независимо от оттенка, смывается через ржавчину((( Решили - никогда больше. Российская эстель в юношестве и то так не вымывалась. У меня родная 6-ка, но так через две недели после покраски матриксом 5-ой, у меня длина светлее отросших корней стала, что за хрень((
Я им уже красилась и на удивление нормально, хватает где-то на месяц, хотя читала отзывы и ваш в том числе в теме про волосы, остальное покидает меня за 2-3 недели, не знаю, почему так.
Всякие совсем дорогущие проф.марки правда не пробовала.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.912
Симпатии
103.178
Я им уже красилась и на удивление нормально, хватает где-то на месяц, хотя читала отзывы и ваш в том числе в теме про волосы, остальное покидает меня за 2-3 недели, не знаю, почему так.
Всякие совсем дорогущие проф.марки правда не пробовала.
Я обычно веллу иллюмину или кёне беру, так они мне кажется вообще не вымываются, раз в пару месяцев только отросшее можно подкрашивать. Правда у меня седины нет, как на ней держится не знаю.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Я обычно веллу иллюмину или кёне беру, так они мне кажется вообще не вымываются, раз в пару месяцев только отросшее можно подкрашивать. Правда у меня седины нет, как на ней держится не знаю.
Спасибо, если эта партия матрикс не пойдет, попробую)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Милое, вы совета не спрашивали, но может что-то другое посмотреть, а не матрикс? Мы с подругой с таким же исходником как у вас пару раз матриксом 5-ой красились, ну смывается же дико, при чем независимо от оттенка, смывается через ржавчину((( Решили - никогда больше. Российская эстель в юношестве и то так не вымывалась. У меня родная 6-ка, так через две недели после покраски матриксом 5-ой, у меня длина светлее отросших корней стала, что за хрень((
Мне тоже матрикс не подошёл - очень качество волос от него ухудшилось.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1.759
Симпатии
18.642
Делюсь успехами: крашусь в темный цвет, за пару лет волосы подзабились пигментом и корни стали окрашиваться немного светлее, что выглядит очень убого. Плюс я решила перейти с четвёрки на родную пятёрку.
Хотела летом сделать какое-нибудь сложное окрашивание, но тут вся эта корона, плюс стало жалко денег, на тёмных волосах это выглядит не так интересно и за две недели смывается в страшнючую ржавчину. Решила немного рассветлить длину и у меня даже получился красивый и, что важно, равномерный цвет, волосы не умерли.
План походить неделю-две так, а там привезут мой матрикс и буду краситься.
Я давно пользовалась матриксом, перешла на Elgon уже несколько лет как, мешаю 4 и 5, сейчас тоже на родную 5 перехожу. Очень хорошо себя волосы ведут-густые, тяжелые, не секутся и не сухие-у меня до пояса, краска не вымывается, седину закрашивает на раз. В общем, Elgon лучше, чем Matrix мне зашла, советую.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.788
Симпатии
33.101
Новости из наши ебеней:парикмахеру написала после сообщения из салона,что первая запись на 9-е июля и самое главное что связалась с косметологом,кто делала мне тут ботокс.Это счастье!У меня уже межбровная морщина конкретно так пролегла,сделать смогу после 4-го июля,она тоже открывается.