Красота в условиях пандемии

Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.599
Симпатии
153.246
Не могу не нарадоваться ногтям. Почему я раньше не делала гель лак сама? Теперь хочу попробовать красить цветной на гель, посмотрим, как получится.
Педикюр я делаю сама, обычным лаком (не гелевым я имею в виду), но у меня хорошо держится, несколько недель, но каждые три переделываю просто потому, что ногти в порядок надо привести, а не потому, что лак облупился (залежи Эсси, Орли и наилинк).
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.445
Симпатии
16.987
Новости из наши ебеней:парикмахеру написала после сообщения из салона,что первая запись на 9-е июля и самое главное что связалась с косметологом,кто делала мне тут ботокс.Это счастье!У меня уже межбровная морщина конкретно так пролегла,сделать смогу после 4-го июля,она тоже открывается.
ой, вы живете в тех же ебенях, что и я! мне уже написали из Альдо Коппола что они открываются 5 июля и супер-бизи, но я надеюсь попасть к ним до августа.
а ботокс в межбровку я делаю в москве))))))))
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.703
Симпатии
259.109
Ага, скорее дальней ее части.))) Когда сама на корточках, а на полу зеркало и камера от айфона. Но это только для тех, кто не боится "большого брата")))
каждый раз читая про фонарик и Изольду вспоминаю историю с баловня, как дева решила подсветить себе айфоном и включила прямой эфир, который посмотрели все коллеги и родственники. Так что осторожнее там! Бгг
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.788
Симпатии
33.086
Простое женское счастье-пройтись по магазинам!У нас сегодня официально открылись магазины и это пипец,как классно.Видимо ещё люди бояться толпы и было очень малолюдно и спокойно,шмотки мерять в кабинках нельзя,продавцы не все в масках,даже можно платить наличными.Торговый центр разграничен указателями куда идти,пол промаркирован в одну и другую сторону и все послушно тянуться паровозиком.
Интересно,как оно будет,когда через месяц откроют пабы,вот там люди будут отрываться,это точно.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.599
Симпатии
153.246
@Frosty Wine, вы из ЮК? Я наоборот, стараюсь от всего новооткрывшегося держаться подальше из-за очередей. Думала, что уж в торговый центр наш один на всю деревню точно ломанется вся деревня. На скип никак не попадём, очередь паровозом.

Жду открытия салонов, хочу покраситься.. вот это ни сама, ни мужу не доверю.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.788
Симпатии
33.086
@Frosty Wine, вы из ЮК? Я наоборот, стараюсь от всего новооткрывшегося держаться подальше из-за очередей. Думала, что уж в торговый центр наш один на всю деревню точно ломанется вся деревня. На скип никак не попадём, очередь паровозом.

Жду открытия салонов, хочу покраситься.. вот это ни сама, ни мужу не доверю.
Да,мы с вами в одних и тех же Ебенях:daa_a:. Мне подруга из Франции сказала,что у них было так же после открытия магазинов,сперва немного людей и потом очереди начались.
Оооо,волосы,я доверила алкашу концы ровно подстричь в начале мая,отросли уже обратно,но и корни тоже:ne_ne_ne:и я заметила седину!Ее мало и она так скромненько пока пытается пролезть,у меня мелирование по сути и не заметно,а тут смотрю что за нах так блестят и переливаются волосы на макушке?!Тоже жду когда смогу побежать волосы приводить в порядок.
Эх,была идея отрастить свой цвет,я с мелирование блондинка,но теперь с сединой смысла нет.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.599
Симпатии
153.246
и я заметила седину!Ее мало и она так скромненько пока пытается пролезть,у меня мелирование по сути и не заметно,а тут смотрю что за нах так блестят и переливаются волосы на макушке
Блин, та же история. Причем у меня вообще она на лбу появилась! :zvez_ochki:
И я даже не знаю, к кому пойти покраситься. Мой любимейший Куафер, к кому придёшь, сядешь и забудешь обо всем на весь вечер, остался в Кардиффе. Мне до Кардиффа два часа и 100 фунтов денег. Это как-то нерентабельно, а тут, в своих ебенях, я пробовала двоих, причем оба салона с прекрасными отзывами, но не пошло, смотрю на фотки и думаю фубээ. И не сказать, что я привереда, обычное у меня мелирование впереди и балаяж чуток на концах.
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
@Frosty Wine, вы из ЮК? Я наоборот, стараюсь от всего новооткрывшегося держаться подальше из-за очередей. Думала, что уж в торговый центр наш один на всю деревню точно ломанется вся деревня. На скип никак не попадём, очередь паровозом.

Жду открытия салонов, хочу покраситься.. вот это ни сама, ни мужу не доверю.
А я не выдержала и заскочила в ТКМахх потому что мне все равно нужно было в Halfords, а они в ритэйл парке рядом стоят, и там особой толпы не было . И набрала косметики для всех частей тела на £30 фунтов. Купила маску для губ от Nip n Fab, и от нее действительно был эффект- теперь буду покупать.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.599
Симпатии
153.246
@Мурена_любовь_Ловрена, умираю хочу в ТК Макс, я там покупаю, при случае, шампунь Редкен, так вот литр за 19.99 мне хватает больше, чем на полгода. Вот купила в начале декабря и сегодня закончила.

Девочки, спасибо тому, кто надоумил красить обычным лаком на гель. Это супер! Нанесла два слоя жидкого геля Харди (на праймер), сняла липкий слой, накрасила в два слоя обычный цветник (от Орли), и, как подсохло, нанесла топ от Семилак. Сушила минуту. Ничего не скукожилось и не вспузырилось, выглядит, как гель-лак. Если реально всё будет ок, да это вообще для меня будет лайфхак года! И свои цветные лаки использую, и ногти не буду мучить. Свои, кстати, отросли за 10 дней как не знаю кто.

Гель Харди полностью снять с ногтя мне было тяжело. Если он был на обычной базе, то снимается пленочкой, а если сразу на праймер к ногтю, то снять, наверное, только фрезой, но я просто спилила, сколько могла, не доходя до самого ногтя, чтобы не травмировать.
Результатом очень довольна!
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
@Мурена_любовь_Ловрена, умираю хочу в ТК Макс, я там покупаю, при случае, шампунь Редкен, так вот литр за 19.99 мне хватает больше, чем на полгода. Вот купила в начале декабря и сегодня закончила.

Девочки, спасибо тому, кто надоумил красить обычным лаком на гель. Это супер! Нанесла два слоя жидкого геля Харди (на праймер), сняла липкий слой, накрасила в два слоя обычный цветник (от Орли), и, как подсохло, нанесла топ от Семилак. Сушила минуту. Ничего не скукожилось и не вспузырилось, выглядит, как гель-лак. Если реально всё будет ок, да это вообще для меня будет лайфхак года! И свои цветные лаки использую, и ногти не буду мучить. Свои, кстати, отросли за 10 дней как не знаю кто.

Гель Харди полностью снять с ногтя мне было тяжело. Если он был на обычной базе, то снимается пленочкой, а если сразу на праймер к ногтю, то снять, наверное, только фрезой, но я просто спилила, сколько могла, не доходя до самого ногтя, чтобы не травмировать.
Результатом очень довольна!
А Вы подождите еще чуть чуть, интерес спадет и там толпы не будет, по крайней мере мне так кажется.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
29
Симпатии
404
Низкий поклон тому насику, кто посоветовал уз аппарат для чистки лица в дом условиях. Это же просто праздник какой-то. Моей жирной коже без посещения косметолога с начала карантина, зашло просто невероятно. Кожа после 3 использования преобразилась. Спасибо!!!
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.873
Симпатии
90.621
Низкий поклон тому насику, кто посоветовал уз аппарат для чистки лица в дом условиях. Это же просто праздник какой-то. Моей жирной коже без посещения косметолога с начала карантина, зашло просто невероятно. Кожа после 3 использования преобразилась. Спасибо!!!
А какой вы купили?
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
29
Симпатии
404
Называется ультразвуковой скраббер beauty lux ums 07. Также к нему взяла гель проводник для ультразвуковых чисток. Но честно говоря, эффект с обычной чистой водой или тоником мне нравится гораздо больше. И самое главное, чтоб кожа была хорошо распарена.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.873
Симпатии
90.621
Называется ультразвуковой скраббер beauty lux ums 07. Также к нему взяла гель проводник для ультразвуковых чисток. Но честно говоря, эффект с обычной чистой водой или тоником мне нравится гораздо больше. И самое главное, чтоб кожа была хорошо распарена.
Спасибо)
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.734
Симпатии
88.965
Для ультразвука хорошие и бюджетные гели у российского гельтека. На них работают многие салоны и в больницах для узи пользуют.
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
@Таракан из головы Вы меня когда-то спрашивали, какой профессиональной краской я закрашиваю седину. Я наконец добралась до салона, мастер сказала, что она использует Шварцкопф. Раньше она меня красила Матриксом, но сейчас ей не нравится качество краски.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.539
Насички, ворвусь с морозу. Я дюже шерстяное и чернявое, хочу добить уже всю шерсть электроэпиляцией. Пару-тройку раз была на сеансах, эффект нравится, но не могу пока остановиться в каком-то конкретном месте, везде шо то смущает. Посему, если кто из московских насиков готов порекомендовать мастера или салон (а если работает вольфрамовой нитью, а не иглой - ваще огонь и пожар) буду оч оч благодарна. Спасибо))
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
65
Симпатии
457
@Мурена_любовь_Ловрена, умираю хочу в ТК Макс, я там покупаю, при случае, шампунь Редкен, так вот литр за 19.99 мне хватает больше, чем на полгода. Вот купила в начале декабря и сегодня закончила.

Девочки, спасибо тому, кто надоумил красить обычным лаком на гель. Это супер! Нанесла два слоя жидкого геля Харди (на праймер), сняла липкий слой, накрасила в два слоя обычный цветник (от Орли), и, как подсохло, нанесла топ от Семилак. Сушила минуту. Ничего не скукожилось и не вспузырилось, выглядит, как гель-лак. Если реально всё будет ок, да это вообще для меня будет лайфхак года! И свои цветные лаки использую, и ногти не буду мучить. Свои, кстати, отросли за 10 дней как не знаю кто.

Гель Харди полностью снять с ногтя мне было тяжело. Если он был на обычной базе, то снимается пленочкой, а если сразу на праймер к ногтю, то снять, наверное, только фрезой, но я просто спилила, сколько могла, не доходя до самого ногтя, чтобы не травмировать.
Результатом очень довольна!
Расскажите что за шампунь
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.599
Симпатии
153.246
@Кавказский Прованс, красный Редкен для окрашенных волос.
Сейчас купила их бальзам фиолетовый, для блондинок, тонировать. Тоже довольна, как на каждый день.