• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Кремлёвские

Симпатии
3.902
Специально сделали вброс по Кабаеву, чтобы все думали ,что на самом деле Пу не голубой (в молодости) и не импотент ( в последние годы в соответствии с возрастом ,что в общем-то нормально)
Во чо гуторили по Москве года три назад
А сейчас вообще наплевать на это всем, ибо другие мысли-как уйдет-вынесут вперед ногами или по-другому

Последнее редактирование:
Симпатии
97
Такая секретная секретность касаемо личной жизни деда, его детей, внуков где-то даже раздражает. Прям куда бы деться, какие все непростые зашифрованные. В мире тысячи президентов, королей, принцесс и прочих высокопоставленных персон помимо царской семьи. Есть и побогаче и повыше уровнем и то не гнушаются инстаграмами. А тут прям недайбох кто узнает что дочь за китайца вышла или что свободный мужчина ребенка родил. Очешуеть какие секреты. К старости особо характерные черты личности усугубляются и наверное, это уже паранойя - кругом одни враги

Симпатии
3.902
Такая секретная секретность касаемо личной жизни деда, его детей, внуков где-то даже раздражает. Прям куда бы деться, какие все непростые зашифрованные. В мире тысячи президентов, королей, принцесс и прочих высокопоставленных персон помимо царской семьи. Есть и побогаче и повыше уровнем и то не гнушаются инстаграмами. А тут прям недайбох кто узнает что дочь за китайца вышла или что свободный мужчина ребенка родил. Очешуеть какие секреты. К старости особо характерные черты личности усугубляются и наверное, это уже паранойя - кругом одни враги
Натворил всего, в том числе и политических убийств полно, вот и действительно враги есть

Симпатии
15.917
Точно. Знакомая году примерно в 2005 в отпуск провела в Москве, приехала с инфой, что ОН с НЕЙ, причем давно и вся Москва об этом знает. В те года в деревне нашей повсеместного интернета не было, информации соответственно тоже. Мы конечно поудивлялись, поцокали, головой покачали, ну и не поверили. Тогда к дедуну другое отношение было и не верилось, что такой порядочный, надежный, Россиюсколенподнимает :-) и непьющий мужчина вот так вот может.
Я помню, мои родственники с евросоюза звонили и спрашивали с какой это лыжницей наш президент замутился, у них так по телеку показывают. Примерно в эти года было, точно не помню

Симпатии
27.157
Я еще очень давно читала на вумане об этом. Одна женщина поделилась, которая занималась пошивом штор для дома Алины. Писала, что дети, и что Пу приезжает туда.
Я не верю во всё это, потому что лично знала двоих дам, непростых, жён богатых мужей, топ-менеджеров нефтяных компаний, так вот, в 2011 году обе с разницей в неделю уверяли меня, что Алина живёт в разных шикарных квартирах, что обе её видели и что у неё, по словам одной 1 мальчик, а по словам другой- 2 мальчика. Вот такая вот Алина у нас в нескольких экземплярах. Максимум, во что я верю- в поебушки и хорошие отступные, бо ВВ у нас своих не бросает. Остальное поощряется додумывать, ибо пусть народ лучше об этом трепется.

Симпатии
477
Тут видиво подъехало, с Исаком Фруминым, который консультант главы ЦБ госпожи Набиулинной. Ну такое видиво, специфическое;)

Симпатии
2.189
Это то, где он своего подчиненного это самое, во все места? Так оно старое, года два наверное уже как.

Симпатии
459
в сочи дружили с чуваком, который работает на Газпромовской трассе, на ратраке
вроде это было позапрошлое рождество, когда "нашу маму и там и тут показывают"- 7 января солнцеликий был типа в спб (или москве )на службе, а по факту в Поляне рассекал :nyam_nyam: