Кристина Асмус - Гарик Харламов

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
13.424
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
567
Симпатии
6.374
Оххх какой раритет! Ничесе!
Вопреки высказанным здесь историям и версиям, помню слышала такой вариант, что светикова тогда уже была известна- метро, нотр дам- все дела, а гарик только в квн набирал обороты. И она его послала, что мол я звезда, а ты никто. И потом когда камеди выстрелил и гарик стал популярным, светикова типа локти кусала.
У меня такая версия жила.
Здесь прям очень трагичные представили(((
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.103
Симпатии
62.322
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.691
Мне кажется его уже кроме жрачки и дивана мало что беспокоит, он слишком ленив для каких- то там семейных отношений )
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
430
Симпатии
2.531
Мне кажется, что Гарик не умеет подстраиваться, что ли. Живет своими преимущественно интересами, еще Кристина говорила, что его не изменить и не переубедить, стоит всегда на своем и делает по своему.
Ковальчук вся в мечтах о карьере в Голливуде, вся в путешествиях, мальдивах. А Гарик боится летать, передвигается преимущественно на поезде по России. Поэтому и разошлись, наверное
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2.964
Симпатии
27.451
Оххх какой раритет! Ничесе!
Вопреки высказанным здесь историям и версиям, помню слышала такой вариант, что светикова тогда уже была известна- метро, нотр дам- все дела, а гарик только в квн набирал обороты. И она его послала, что мол я звезда, а ты никто. И потом когда камеди выстрелил и гарик стал популярным, светикова типа локти кусала.
У меня такая версия жила.
Здесь прям очень трагичные представили(((
фото были эти на светикова.ру, сделаны примерно в 2002. Встречались до середины 2003 (если не раньше), снимали квартиру в Марьино, ее родители снимали в том же районе. На фабрике звезд (осень 2003) у нее уже был другой молодой человек "богатый молодой красивый"