Кристина Асмус - Гарик Харламов

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.493
посмотрела интервью Федункив на канале у Юлии Меньшовой, которая задала Марине вопрос о частоте нынешних разводов и непрочности браков, приведя в пример Харламова и Асмус, отвечая на который, Марина дала понять, что у Асмус завёлся любовник , что именно в этом причина развода. Я уже не помню тут установили достоверно диагноз развода ? все таки с иваном терлась, Крыся?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
посмотрела интервью Федункив на канале у Юлии Меньшовой, которая задала Марине вопрос о частоте нынешних разводов и непрочности браков, приведя в пример Харламова и Асмус, отвечая на который, Марина дала понять, что у Асмус завёлся любовник , что именно в этом причина развода. Я уже не помню тут установили достоверно диагноз развода ? все таки с иваном терлась, Крыся?
Тут писали недавно про какого-то актёра, младше Асмус на 4 года что ли. Вот они сейчас встречаются, скорее всего с ним и изменила.

но что Харламова жалеть)) если она ему изменила, то карма из а битч. Он так то и сам с ней изменял жене.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
453
Симпатии
2.700
Мне кажется, в Кристине много от клоунессы. Она любит себя «смешно»показать. В этом они и сошлись, наверное, с Гариком.
А у Катерины Ковальчук сегодня день рождения. Она в сторис перепостила историю с Гариком в ресторане. Так что роман их, видимо, не закончился
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
540
Симпатии
2.656
Кстати, у меня одной подозрение, что ее инсту ведёт какой-то юный копирайтер, считающий себя остроумным, а на выходе получаются шутки за 300, не соответствующие образу? Ну рил, жалко выглядят эти потуги хорошо и модно шутить с обилием матов и смайликов в тексте.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
453
Симпатии
2.700
Мне кажется, она сама пишет. Так поддерживает к себе интерес, чтобы и на спектакли ходили, и рекламу давали. И вся она такая «не такая, как все», «настоящая». Поэтому в ход идёт и акробатика (молодец здесь, как по мне), и мат (тут не понимаю совсем), и порой какие-то оценки других (порой грубоватых)
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.868
Симпатии
12.185
Мне кажется, она сама пишет. Так поддерживает к себе интерес, чтобы и на спектакли ходили, и рекламу давали. И вся она такая «не такая, как все», «настоящая». Поэтому в ход идёт и акробатика (молодец здесь, как по мне), и мат (тут не понимаю совсем), и порой какие-то оценки других (порой грубоватых)
Она хочет выстроить себе эдакий рок-образ: отсюда убийственно темная помада, какие-то неподходчщие ей вещи (огромные грубые ботинки, шипы, заклепки), мат и т.д. Типа не хочет быть девочкой-одуванчиком, хочет быть оторвой.
Но смотрится это... как будто отличница-шестиклассница надела вещи своего папы.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.356
Симпатии
39.371
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.152
Симпатии
70.095
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
401
Симпатии
6.431
Сейчас прочитала, что после Светиковой, то есть очень давно, Гарик недолго встречался с Серябкиной, когда она ещё не была известна. не знаю обсуждали тут или нет, я удивилась их роману, хоть и небольшому. Бросил он ее сказав знакомым за ее длинный язык.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.284
Симпатии
13.938
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.303
Симпатии
17.024
Слушайте, так получилось, что я т до русского кино добралась. Посмотрела будут, хочу замуж и одну серию Люси. Асмус то выросла как актриса, мне фильмы норм так: в булуах мне понравилось, как она пьяную отыграла , вхочц замуж было смешно с пары ее отыгрышей шуток, в Люсе норм. Раньше так ее персонажи-недотрог вызывали недоумение (одно и то же, одно и то же). Единственное, мне не оч ее работа голосом нравится.
В общем наст, как думаете, норм актриса или не норм (я склоняюсь, что да), правильно ли что пошла в текст (я за да, и.к. наконец меньше стало этих тупых наивных барышень на экране) и помогал ли кто после развода?
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
962
Симпатии
23.968
Сейчас прочитала, что после Светиковой, то есть очень давно, Гарик недолго встречался с Серябкиной, когда она ещё не была известна. не знаю обсуждали тут или нет, я удивилась их роману, хоть и небольшому. Бросил он ее сказав знакомым за ее длинный язык.
Интересно,что и кому серябкина распиздела про гарика что аж он расстался с ней
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
401
Симпатии
6.431
Интересно,что и кому серябкина распиздела про гарика что аж он расстался с ней
Меня вообще их роман удивил, тем более что они его и не афишировали, так как был он до их популярности, но мне вообще сложно их вместе представить, такие разные.
Ещё наткнулась на выступление в программе Точь-в-точь Светиковой в образе Серябкиной, так неловко это смотпеть, когда теперь знаешь про их взаимосвязь, Гарик так вообще наверно поперхнулся бы если попал на этот канал, а там его бывшие вместе пляшут, причём одна переодетая в образ другой)
3B29BE10-0F77-4BBF-8DBD-ABF8E3C40CA0.jpeg
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.386
На август возбудили дело за дискредитацию вооружённых сил. Этой то липездрилке чего не сидится?