Кристина Асмус - Гарик Харламов

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Это там, где караоке? Раньше в кругах он постоянно по ночам там сидел.
И караоке и наркотики можно принимать, он как ходил так и ходит, к утру в какашку пьяный и накуренный стандартно, бывает тупо сидит в будний день один
Post automatically merged:

Неясно, конечно, что у них там были за договоренности. Если все имущество на Гарике, может, он хочет выплатить ипотеку, а потом уже часть переписать на нее.
она имеет право на половину имущества, нажитого в браке. Да и через суд они дом делили. Не думаю, что Кристина не станет бороться
Мне кажется история будет из серии как с первой женой, скажет все мое, никому ни хуя и точка
 
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
664
Симпатии
9.419
Подруга работает в ночном заведении в Москве, так вот Харламов таскается туда как на работу и сидит до закрытия, иногда с девушками, иногда с друзьями. Она еще летом сказала, ощущение что Харламову идти некуда, либо дома не комфортно, ну теперь понятно что по сути и то и другое
Он так жил с тех пор как стал звездой тнт. Они все так жили, кто стал звездами камеди. Ходили в клубы как на работу, торчали до закрытия, водили дружбу с владельцами клубов.
Мое думает, что он мелкий мстительный и малодушный козел. Сам не сваливает и делать ничего не хочет, чтобы свалила она. Юлю он выставил вон с голой задницей, ей пришлось начинать жизнь с нуля. Новую экс уже не выставить, все-таки ребенок есть. Он мог бы уйти в аренду в том же посёлке, если бы хотел. Не верю, что для него триста тысяч в месяц на аренду большая сумма.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Он так жил с тех пор как стал звездой тнт. Они все так жили, кто стал звездами камеди. Ходили в клубы как на работу, торчали до закрытия, водили дружбу с владельцами клубов.
Мое думает, что он мелкий мстительный и малодушный козел. Сам не сваливает и делать ничего не хочет, чтобы свалила она. Юлю он выставил вон с голой задницей, ей пришлось начинать жизнь с нуля. Новую экс уже не выставить, все-таки ребенок есть. Он мог бы уйти в аренду в том же посёлке, если бы хотел. Не верю, что для него триста тысяч в месяц на аренду большая сумма.
Я не знаю, может он и в браке не ночевал никогда дома, или последние годы, в соцсетях за Харламовым не слежу. Знаю что он делает приличные счета в ночных заведениях, и товарищи с ним ходят тоже не бедные
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
21.304
А как у них дом поделен? Мб у них как в тауне? 2 отдельных входа, одна половина ее, другая его. Или они заходят в одну дверь, едят на одной кухне, пользуются одним санузлом, образно говоря?
если первый вариант, то уже лучше, если второй, то клинический случай)
Ну вот я какой-то видос на ютубе посмотрела, чтобы быть в курсе, — там сказали, что дом 4-этажный и стоимость в районе 100 миллионов (не знаю, о какой стоимости речь — сегодняшней или на момент заключения ипотеки).

Правда, я не редко бывала в том районе и 4-этажных домов не помню. Но я, конечно, специально не приглядывалась.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.929
Я не знаю, может он и в браке не ночевал никогда дома, или последние годы, в соцсетях за Харламовым не слежу. Знаю что он делает приличные счета в ночных заведениях, и товарищи с ним ходят тоже не бедные
так он недавно приобрел караоке заведение какое-то, может у себя и сидит сутками
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
так он недавно приобрел караоке заведение какое-то, может у себя и сидит сутками
Нет, точно не у себя сидел, значит приобрел и будет там условно жить и в доме не появляться чтоб бывшую не видеть
 
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
664
Симпатии
9.419
Ну вот я какой-то видос на ютубе посмотрела, чтобы быть в курсе, — там сказали, что дом 4-этажный и стоимость в районе 100 миллионов (не знаю, о какой стоимости речь — сегодняшней или на момент заключения ипотеки).

Правда, я не редко бывала в том районе и 4-этажных домов не помню. Но я, конечно, специально не приглядывалась.
Если считать цоколь и мансарду, то четырехэтажный. Сейчас стоимость в районе 100, года три назад самый дорогой стоил 80 или около того, стандартные по 60 продавались.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Если считать цоколь и мансарду, то четырехэтажный. Сейчас стоимость в районе 100, года три назад самый дорогой стоил 80 или около того, стандартные по 60 продавались.
А откуда инфа что дом или таун в ипотеке? Он брал его много лет назад, и намного дешевле сегодняшней цены, отсудив квартиру кроме того у бывшей. Ничего там скорее всего никто по ипотеке не должен, просто нет желания делить по закону. Харламов не первый это практикует, предложить всем жить на одной территории, чтоб под давлением невыносимой обстановки жена ушла и желательно плюнула на ребенка
 
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
664
Симпатии
9.419
А откуда инфа что дом или таун в ипотеке? Он брал его много лет назад, и намного дешевле сегодняшней цены, отсудив квартиру кроме того у бывшей. Ничего там скорее всего никто по ипотеке не должен, просто нет желания делить по закону. Харламов не первый это практикует, предложить всем жить на одной территории, чтоб под давлением невыносимой обстановки жена ушла и желательно плюнула на ребенка
тоже так думаю. Просто мудачество, не более.и тоже не верю в ипотеку. 4-5 лет назад тауны там стоили под 60 миллионов. для него это не сумма.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
109
Симпатии
425
Сейчас подумала какой был бы угарный союз Гарик и какая-нибудь Гоар Аветисян :-) готовила бы дня него мини пиццы и ржали бы своим тупым смехом на весь дом :;-))): Мне кажется ему нужна какая-то кавказская бабца , которая взяла бы его под себя в оборот , а че эти все стриптизерши, актрисульки, толка от них никакого , какой сюр
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Сейчас подумала какой был бы угарный союз Гарик и какая-нибудь Гоар Аветисян :-) готовила бы дня него мини пиццы и ржали бы своим тупым смехом на весь дом :;-))): Мне кажется ему нужна какая-то кавказская бабца , которая взяла бы его под себя в оборот , а че эти все стриптизерши, актрисульки, толка от них никакого , какой сюр
Гоар состоятельная, думаю Харламов обрадуется такому союзу
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
962
Симпатии
23.968
Ну и Гарик,как типичное мудло любит стройных девушек,при этом сам вообще за собой не ухаживает
Так что гоар не прижилась бы
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ну и Гарик,как типичное мудло любит стройных девушек,при этом сам вообще за собой не ухаживает
Так что гоар не прижилась бы
Зато Гоар бабло стрижет, похлеще Гарика, такая дом делить не станет, купит себе новый и все на том
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
122
Симпатии
1.640
Не знаю почему, но у меня возникает стойкая ассоциация Асмус - Настенька из Морозко Седых тоже любимица с кукольно-милой внешностью (была), но та еще мразь. и кажется с Харламовым легче договориться, чем с Асмус. Просто пошла срака на драку.
Здесь писали, что она на члене Бориса Клюева заехала сначала в сериал "Интерны", потом дальше. Так что да, милая кукольная внешность обманчива
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.377
Здесь писали, что она на члене Бориса Клюева заехала сначала в сериал "Интерны", потом дальше. Так что да, милая кукольная внешность обманчива
Не верю, что эту вонючую селкдку кто то шпилил..скорее потому зарплаты отказом отдавала и по её внешке на это больше похоже, чухонка была затрапезная поношеная до камеди.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.056
Симпатии
31.867
Он так жил с тех пор как стал звездой тнт. Они все так жили, кто стал звездами камеди. Ходили в клубы как на работу, торчали до закрытия, водили дружбу с владельцами клубов.
Мое думает, что он мелкий мстительный и малодушный козел. Сам не сваливает и делать ничего не хочет, чтобы свалила она. Юлю он выставил вон с голой задницей, ей пришлось начинать жизнь с нуля. Новую экс уже не выставить, все-таки ребенок есть. Он мог бы уйти в аренду в том же посёлке, если бы хотел. Не верю, что для него триста тысяч в месяц на аренду большая сумма.
Мстительный козел
Ещё прибавить сюда что он с алкогольной и наркотической зависимостью
Шлюхоёб
Игроман
И под каблуком у властной маман
Такой себе прынц
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.713
Симпатии
78.848
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
62.591
Харламов и асмус стоят друг друга. Но! Это не Харламов ебался на всю страну с молодой актрисой будучи в браке а Асмус. Она первая перешла черту. Ну не смог Гарик ее простить, его можно понять. Возможно она вела себя еще вдобавок вызывающе. Тем более говорят что дом в ипотеку он взял ДО брака с Асмус. Сегодня прочла в инете. Если это правда то все по другому выглядит
Post automatically merged:

Хотя повторюсь: Гарик реально мерзок. Мне кажется от него в жизни воняет
Ну ипотеку то они выплачивали совместно в браке, из общего имущества. Всё что за годы брака отдали, крис имеет право запросить половину, разве нет? Работают вдвоем, она же не сидела в декрете, к слову.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.455
Ну ипотеку то они выплачивали совместно в браке, из общего имущества. Всё что за годы брака отдали, крис имеет право запросить половину, разве нет? Работают вдвоем, она же не сидела в декрете, к слову.
Это если Гарик не записал дом на дочь