Кристина Асмус - Гарик Харламов

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
А может усираются те, кто выискивает уже совсем нелепые недостатки фильма, лишь бы поддержать хейтинг?
Вам понравилсо фильм? Тут же полата не киношная, а Харлашки с Асмусом - следовательно первичен разбор ее физ. данных и октерской игры, а не фильма Текст.
(Также, как в параллельной теме про Волочкову - от вполне адекватных претензий перешли к тому, что у Анастасии нет мышц и один сплошной жир!... Ну да, ну да...)
А смысл спорить и коментировать очевидный бред. Пусть попробуют сесть на шпагат критики, считающие что у Оностаса вместо мышц жыр
Не?... А про такое, что есть люди, которые не сильно-то заморачиваются на тему того, у кого груди рожавшие, у кого нет - тоже не слышали?) И про то, что вообще-то в разные годы люди бывают и с грудями и с животами?... И нет?...)))
Ну вот вам и так сойдет, :i_tak_soidjot: а мне это помешало в плане достоверности восприятия фильма. Мнения бывают разные
Насчет т. н. Харлашки - я почему-то вангую, что не фильм "Текст" - причина развода.
А что тогда? Заморочки Асмус нащщот хлоргексидина? Тяжела в быту со своими тараканаме?
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
728
Симпатии
11.412
Адрес
Отель для насикомых
Пардон, а на фото чем плоха грудь? Обычная женская грудь. С этой пропагандой пластики и фотожопом люди совсем уже с ума сходят
Грудь не плоха, просто для меня она выглядит практически так же, как и грудь Асмус, к которой доебались из-за её «нидвацытитрехлетнести». Смысл был в том, что сиськи у всех разные, и нет стандарта «вот это правильная грудь».
Кстате, самое смешное в том, что мизогины те, которые усираюццо, что рожавшие сиси Асмус выглядят как у нерожавшей 23-летки, а не наоборот. Потому что усираясь они тем самым демонстрируют и проговаривают свой страх что после родов будут выглядеть непривлекательно и их расхотят. Если любят - не расхотят.
Спасибо, милое, канеш, за диагноз по фотке чужой груди, но прикиньте, некоторые не умеют гадать по форме сосков, я до вашего коммента вообще думала, что все доебались до крупных ореолов. Здорово, правда?
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.028
Грудь не плоха, просто для меня она выглядит практически так же, как и грудь Асмус, к которой доебались из-за её «нидвацытитрехлетнести». Смысл был в том, что сиськи у всех разные, и нет стандарта «вот это правильная грудь».

Спасибо, милое, канеш, за диагноз по фотке чужой груди, но прикиньте, некоторые не умеют гадать по форме сосков, я до вашего коммента вообще думала, что все доебались до крупных ореолов. Здорово, правда?
Да про пластику я писало ещё в контексте предыдущего голдколлекшн срача, там четко расписали кто сиськами ебалом не вышел, мое тогда знатно охуело от этих «стандартов». Это здорово, лучше этого только сказы про целомудрие, которое разумеется относится только к онажыматери Крыстине, но не к Янковскому, классика жанра. Но уж лучше про сиськи, а то от целомудрия некоторых тут дышать нечем становится.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.586
Начнем с того, что Вы, уважаемое, простите, читаете жопой. Асмус сценарий не писала, книгу - тоже. Да, представьте актеры иногда играют голышом в постельных сценах. И звезды и не звезды - тоже. Потому что у них работа такая. Вы кстати "Мечтателей" не смотрели? Гляньте как-нибудь, только валерьянки с пустырником хлебните предварительно.
Повторяюсь, но. Такая сцена есть в книге, в фильме её сохранили, Асмус пришла на площадку и исполнила роль. Не согласилась бы? Ну сиськи другой актрисы бы обсуждал весь тырнет.:nez-nayu: Да, представляете, роль пришлось исполнять голышом (хотя, может, и харахорится и там есть дублеры), вот так бывает иногда актеры играют ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ секс. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ раздеваясь, представьте иногда в кадр попадают жопы и прочие первичные и вторичные половые признаки.
Какая связь между этим и их личными качествами, типа, этогосамогомудрия, воспитанности и ответственности, вообще, неясно. К слову, про ответственность, человек к роли подошел ответственно как раз: со съемочной площадки не сбежал, создателей и других участников не подвел.
А почему у вас, кстати, нет аналогичных предъяв таких к Янковскому или Петрову? У Петрова вроде баба есть даже в публичном пространстве, вот она-то понимает, что её ненаглядный на камеру теребонькал своего малыша? Вот ведь срамота! Как она с ним таких нечестных правил трахаеццо :;-))):
Вообще, тот факт, что такую реакцию общественности вызвала несколько минутная сцена трения письками в достаточно среднем фильме говорит куда больше об уровне ханжества общественности, чем об уровне гибкости или мудроцелости тех самых актеров, которые все это сыграли. Имхо, имхо..
Post automatically merged:


И, знаете, каждый раз бесит :;-)))::;-))):

На самом деле, мне персонально даже не столько вызвали вопросы сиськи или возраст Асмус, сколько то, что с Янковским в кадре они как-то не смотрелись органичной парой. Особенно если знаешь, что он типа уже взрослый муссин, а она - понаехавшая вьюная девица. Тут вопрос к кастинг осуществлявшим больше, чем к актерам и их сиськам. Янковский ваще пацан пацаном, ему надо было рядом такую ж "до старости щенок" девочку, но, видимо, не нашли. Или еще чо. Так-то понятно, что там много факторов играют роль.
Ну кстати янковский это возможно, и есть мисс каст. Да, лично я пыталась на него всю дорогу натянуть образ «папенькин сынок, который не знает проблем, поэтому выглядит так юно и так инфантильно». Но произведение вообще не про такого, там прожжённый парень, продавец наркотиков, который как уж на сковородке, имеет дело с преступным миром... максимально далек от этого образа тепличный baby face Иван Янковский. Асмус в этом плане гораздо ближе к Нине.

самое смешное, что на западе эту сцену бы не обсудил вообще никто. Ну подумаешь 1 минута и сиська писька в кадре. Просто никто бы даже не заострил внимание, не было бы социального бурления, тысяч комментариев об этом . Но нет, Россия не такая. К кино ещё и приписали «куколда Харламова». Харламов стал куколдом из-за жены актрисы.. охренеть. А ничего что все мужья актрис куколды целыми днями, ведь актрисы в кино и театре ЦЕЛуЮТСЯ
Post automatically merged:

@Ксихотерапевт, постельную сцену можно по-разному сыграть и обыграть. В том числе более откровенно/менее откровенно, более пошло/менее пошло. В откровенных сценах принято использовать специальное белье и т.д. Если задумка автора вызвать отвращение/вожделение/ужас/стыд - можно так сыграть, чтоб вызвать именно это. Но там много тонкостей и нюансов, талант режиссера и актеров не на последнем месте. Не обязательно светить прям ВСЁ. Да и не каждая бы согласилась. Сцен "секса" в кино много, а обсуждают какую-то Асмус.

К сиськам и жопам привыкли даже в советском кино, хотя это было смело. К писькам еще не привыкли:-). Обычно их в порно светят. Для широкой публики редко нечто елозящее по мужику снимают крупным планом, пусть и на несколько секунд.

Тут писали про то, "что естественно - не безобразно". Значит скоро общество настолько "разовьется", что трахаться можно будет прямо у прилавков магазина, в метро, на детской площадке среди бела дня? Или в кино крупным планом будут снимать отправление естественных нужд (естественных же, ну)?
Понимаю, конечно, что рамки приличий все шире и шире с каждым годом , становится допустимым то, что раньше было стыдно. Но можно я останусь при своих мироощущениях?

В первобытные времена все так и было, как вы хотите. Кино только не было.

Палата не Янковского и Петрова, может поэтому ими никто не впечатлился. тема хуя как-то плохо раскрыта. Вряд ли их кто-то прям одобряет.
Какой сексизм, если женщина и мужчина уже изначально разные? Как можно их абсолютно уравнять искусственно? Все эти "пережитки", связанные с социальной ролью женщины, не "пережиты", по факту, еще нигде. Можно считать это дискриминацией женщины, а можно считать вознесением на пьедестал - образ женщины хотят видеть более 'чистым' и женщин берегут.

Конечно, никто не вправе женщине что-то запретить. Хочет посветить пиздой рядом с хуями - надо ей позволить. Даже если это муляж, простигосподи, хаха, намного от этого легче зрителю, который об этом не знает? Это даже не эротика, которая призвана будить воображение, а какая-то хрень.
Ну снялась, так зачем последующее лицемерие, эта маска трогательной невинности, оправдания, слёзы? Янковский с Петровым так на публике себя не вели, не искали себе оправданий. Хайп? у нас 'в церкви' хайп осуждают))) и не важно - мужики там или бабы
Мне таки интересно: кто и зачем слил полную версию этой херни? Значит, было для чего и почему. Значит можно и нужно реагировать как угодно. Цель достигнута. Только Асмус от этого белее, пушистее и честнее не стала, невзирая на свой сексуальный подвиг и последующее потрясение.

Что касается того, что некоторые видят её "старой" в сравнении с Янковским... Мне кажется, эта разница совсем не очевидна. Если бы у Асмус тюнинг слегка смыть-осветлить: брови и губы сделать менее яркими, без этой излишней очерченности и неестественности - была бы она вообще как девочка. Есть некоторый диссонанс между двумя героями: внешний, внутренний. Они хреновые актеры в чем-то не гармонируют. И это не совсем возраст. Режиссеру детали были неважны, хотя можно было их проработать даже с этим актерским составом.
В общем-то, фильм на шедевр не претендует. Главная функция - притянуть внимание. Если бы заранее не вбросили инфу об откровенных сценах, неизвестно, вызвал бы фильм столько интереса или вообще прошел незамеченным.
Этот фильм и книга, блять, про ментовской беспредел. Очень даже годное произведение известного и хорошего писателя, которое экранизировал неплохой режиссёр. В этой палате неадекватных тёток заострили внимание на сцене, которая длится 1 минуту из 2 часового хронометража. Но вообще-то это смелый фильм про ментов; которые продают наркотики, основанный в целом на реальном положении дел - госнаркоконтроль действительно и вам весь обнюханный и продаёт это другим. И на том, как менты легко могут разрушить судьбу человека, «просто потому что могут». Это важный фильм в стране, где правду бояться говорить и уж тем более снимать.

Эта дурацкая сцена с письками, думаю, только испортила имидж хорошему произведению. Тут должны уж точно другие вещи обсуждать, но русский народ тупой и зашоренный в основной массе, и к сожалению, ментовской беспредел его не так сильно волнует как 3 секунды письки в кадре .


тётя, попросите детей заблокировать вход в интернет для Вас. Идите на лавку орите там «наркоманы проститутки». Никакого дебильного культа женской чистоты нет больше, на дворе 21 век. Женщина имеет право заниматься сексом столько и когда этого хочет, раздеваться она тоже может когда решит сама. Мнение вашего поколения уже давно никому не диктует правила. А мое поколение; например, взрослеет и стареет. Мы в свои 50-60 не станем скатываться в такую херню. Фильм про ментовской беспредел, сильное смелое высказывание обсуждать с позиции «там есть сцена 1 минуту и там сися и пися видна женская, а в мире культ женской чистоты!» тьфу блин, просто беспробудная тупость и узость мышления. Вы тут выпендриваетесь своим советским кино и якобы возвышенностью и вкусами... да нет в вас ничего умного и возвышенного, кроме «раньше была трава зеленее». Советское кино - великое, но не каждый фильм был гениален и уж точно филигранно подобранные актеры никогда не были фишкой советского кино, постоянно всё не то и не туда.
Post automatically merged:

.
Тетеньки, восхищающиеся фигурой Асмус и не видящие разницы между рожавшим кесаревым тридцатником и нерожавшей 23-х леткой - не палитесь уж так, а то можно подумать, что вам кокразтыке заявленные тут выше 60 и пора менять диоптрии у окулиста по льготной пенсионной очереди :v-bigudyah:
ой не переживайте так, Пани. Всем совершенно очевидно что на пенсии сидите Вы, а по соседству биополярный аэростат. ) не думаю, что даже у ваших поклонников были бы сомнения в том, сколько Вам лет, судя по тому , что за зашоренную устаревшую хрень Вы бесконечно тут строчите.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.720
Симпатии
78.948
Ну отлично же, если б не реклама Асмусовой письки - хороший фильм мог бы пройти незамеченным. Цель оправдывает средства.
Счастливы все. Чего так волноваться-то из-за престарелых теток с иным мнением? 21 век же.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
А что тогда? Заморочки Асмус нащщот хлоргексидина? Тяжела в быту со своими тараканаме?
Что угодно! Мы с вами что ли с ними живем, чтобы знать эти причины?
Post automatically merged:

Ну кстати янковский это возможно, и есть мисс каст. Да, лично я пыталась на него всю дорогу натянуть образ «папенькин сынок, который не знает проблем, поэтому выглядит так юно и так инфантильно». Но произведение вообще не про такого, там прожжённый парень, продавец наркотиков, который как уж на сковородке, имеет дело с преступным миром... максимально далек от этого образа тепличный baby face Иван Янковский. Асмус в этом плане гораздо ближе к Нине.

самое смешное, что на западе эту сцену бы не обсудил вообще никто. Ну подумаешь 1 минута и сиська писька в кадре. Просто никто бы даже не заострил внимание, не было бы социального бурления, тысяч комментариев об этом . Но нет, Россия не такая. К кино ещё и приписали «куколда Харламова». Харламов стал куколдом из-за жены актрисы.. охренеть. А ничего что все мужья актрис куколды целыми днями, ведь актрисы в кино и театре ЦЕЛуЮТСЯ
Post automatically merged:


Этот фильм и книга, блять, про ментовской беспредел. Очень даже годное произведение известного и хорошего писателя, которое экранизировал неплохой режиссёр. В этой палате неадекватных тёток заострили внимание на сцене, которая длится 1 минуту из 2 часового хронометража. Но вообще-то это смелый фильм про ментов; которые продают наркотики, основанный в целом на реальном положении дел - госнаркоконтроль действительно и вам весь обнюханный и продаёт это другим. И на том, как менты легко могут разрушить судьбу человека, «просто потому что могут». Это важный фильм в стране, где правду бояться говорить и уж тем более снимать.

Эта дурацкая сцена с письками, думаю, только испортила имидж хорошему произведению. Тут должны уж точно другие вещи обсуждать, но русский народ тупой и зашоренный в основной массе, и к сожалению, ментовской беспредел его не так сильно волнует как 3 секунды письки в кадре .


тётя, попросите детей заблокировать вход в интернет для Вас. Идите на лавку орите там «наркоманы проститутки». Никакого дебильного культа женской чистоты нет больше, на дворе 21 век. Женщина имеет право заниматься сексом столько и когда этого хочет, раздеваться она тоже может когда решит сама. Мнение вашего поколения уже давно никому не диктует правила. А мое поколение; например, взрослеет и стареет. Мы в свои 50-60 не станем скатываться в такую херню. Фильм про ментовской беспредел, сильное смелое высказывание обсуждать с позиции «там есть сцена 1 минуту и там сися и пися видна женская, а в мире культ женской чистоты!» тьфу блин, просто беспробудная тупость и узость мышления. Вы тут выпендриваетесь своим советским кино и якобы возвышенностью и вкусами... да нет в вас ничего умного и возвышенного, кроме «раньше была трава зеленее». Советское кино - великое, но не каждый фильм был гениален и уж точно филигранно подобранные актеры никогда не были фишкой советского кино, постоянно всё не то и не туда.
Post automatically merged:


ой не переживайте так, Пани. Всем совершенно очевидно что на пенсии сидите Вы, а по соседству биополярный аэростат. ) не думаю, что даже у ваших поклонников были бы сомнения в том, сколько Вам лет, судя по тому , что за зашоренную устаревшую хрень Вы бесконечно тут строчите.
Поставила бы "понравилось", если бы не такие сильные перегибы про поколение и зашоренность. Как-то уж слишком жестоко.))) Но в целом-то правильно вы все пишете, в среднем согласна.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.586
Что угодно! Мы с вами что ли с ними живем, чтобы знать эти причины?
Post automatically merged:



Поставила бы "понравилось", если бы не такие сильные перегибы про поколение и зашоренность. Как-то уж слишком жестоко.))) Но в целом-то правильно вы все пишете, в среднем согласна.
Согласна) я немного разбомбилась :;-))):
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.586

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.777
Симпатии
255.162
Адрес
НейДворец
а че реально хороший фильм? вообще не могу смотреть рос кино , если б не писда крис и не узнало б о таком, пиарход был очень верен!

по поводу крис и хлоргексидина она грила, что ей лицо испортили гримеры так как они всех красят одним и тем же и занесли ей инфекцию, хлор ей помог ее вылечить, теперь она что ль свои везде кисточки носит или что-то такое или сама красится , не помню
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
Слушайте, а что у нее за макияж вечно убогий такой, вот сколько лет она мелькает где-то по какому-то поводу, столько смотрю и удивляюсь: брови - два неподвижных брёвнышка, белые какие-то или желтые тени на все веко и три ресницы, это что вообще и зачем?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
590
Симпатии
9.913
У Кристины в Интернах голос был выше, сейчас он ниже. Как будто она специально напрягает связки чтобы разговаривать низким голосом.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Создаецца прочное впечатление, что количество комплексов у Крыськи равно количеству хэштегов :facepalm::facepalm1:- уж очень пережывает человек, что о ней скажут или подумают.
И зочем при такой нервозности снимаццо голышом? :troll_19: Только нервы себе расчесывать.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
У Кристины в Интернах голос был выше, сейчас он ниже. Как будто она специально напрягает связки чтобы разговаривать низким голосом.
Тоже отметила, факт, у старшенбаум та же тенденция, например)
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.777
Симпатии
255.162
Адрес
НейДворец
Ну что девочки уже всем полюбившаяся рубрика Вечерний Гаррик!

Как вы помните секс с гариком в палате у нас по расписанию и настал тот день и тот час


шар.jpg
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
590
Симпатии
9.913
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Что-то у вас прикапывания не соизмеримы. В СССР 30-25летние постоянно играли школьников, например. Андрею Болконскому в начале романа 27, а Тихонову, который его сыграл в 39. Асмус же в 30 сыграла 23летнюю. Как-то совсем другая разница в возрасте, не находите?)

Божья искра в Голивуде и Европейском кино у многих не потухает, при том, что голые они предстают в фильмах с завидной регулярностью. Попробуйте мыслить чуть менее зашоренно
У меня допустим к реальному возрасту ваще вопросов нет.
К сиськам вопрос возник чисто номинально потому, что в книге баба была дрищавая и сиськомелкая, угловатая даже, что какбы контрастировало с её высокой чувственностью и это в некотором смысле подчеркивается. :sha_lun: Но опять же - вопрос чисто номинальный, кино-не книга и тут все ясно с этим, просто упоминула.
У меня тут скорее про то, что на моё, имхо, просто с Янковским Асмус выглядит шероховато.
Как-то он совсем пацан, в принципе, а с ней рядом еще пацанее штоле.
Плюс у Асмус химии особой с ним нет, поэтому еще лютая неловкость от их сцены секса. :facepalm1:
Так-то в фильме даже не упоминается, что героиня студентка, так что на это возраст ентот похер ваще. Просто актеры вместе не собрались и отсюда лезут вопросы.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.571
Симпатии
52.898
Адрес
Посконно-Домотканск
У Кристины в Интернах голос был выше, сейчас он ниже. Как будто она специально напрягает связки чтобы разговаривать низким голосом.
Ну да, ну да, нельзя ж предположить, что это она в Интернах разговаривала выше, чем обычно, чтобы персонаж моложе и наивнее казался...:;-))):