Кристина Асмус - Гарик Харламов

Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Будто бухгалтеры и инженеры никогда не жалуются на здоровье, работу, занятость и жизнь. В каждой профессии свои подводные камни. Только зачем идти пилить ногти если в профессии которая по душе есть спрос и возможность заниматься любимым делом. Но любимое дело не равно лёгкое дело.
А они точно превращают это в Источник наркотических жалений от хомяков? Господа богема могут жаловаться как и все остальные друзьям, семье, психологу. Или, может люди обожают тех, кто бесконечно рассказывает, как САМ!!! сводил годовой баланс? Нифига. Никому это не интересно. Этим же просто нравится онанировать эго на публику. Так и вижу Миррен, Бланшетт или Круза с пиздострадашками в 5 кругов. Все делают свою работу.

Селебрити уровня куда круче после пандемии усекли, что никому их жалобы не близки и осадили. А тут целая кристина

Если бы харлам начал ныть о том, какие душевные раны ему наносит творчество, его бы никто не понял. Может поэтому он и молчит. А может у него души нет, хз
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.599
Симпатии
29.320
Когда Шнур ещё не скурвился, он неплохо высказался на эту тему: "Все говорят: "сложно быть артистом". Сложно быть артистом – иди копать траншеи. У нас много хуевых артистов и мало хороших траншей".
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.987
Ну, стоит отметить, что это она в первый раз жалуется. Ну, пусть пожалуется, если ей от этого легче. Что такого-то? Её ощущения, люди хотят ее искренности, жизнь видит исходят из своего опыта. Ну, право, никому плохо не сделала. Умные люди сделают вывод, что надо себя беречь, дурачки даже впрягаться не будут тяжело работать. Ну, никакого вреда
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
2.069
Симпатии
10.243
Я наблюдаю за ней давно: ноет она постоянно, причём преувеличивая список болезней с каждым разом до ощущения нестыковки. Врет и понтуется: ах, я вся такая уставшая, в искусстве, героиня. Бедная девочка, вся такая живая и мёртвая. Имидж создаёт. Но выглядит глупо. Бесячая баба.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Я наблюдаю за ней давно: ноет она постоянно, причём преувеличивая список болезней с каждым разом до ощущения нестыковки. Врет и понтуется: ах, я вся такая уставшая, в искусстве, героиня. Бедная девочка, вся такая живая и мёртвая. Имидж создаёт. Но выглядит глупо. Бесячая баба.
Согласна. Я прост уверена, что все там норм, ну да, съемки, устает, дык все устают. Но пострадать на показуху, эт святое, а то вдруг все стали забывать, как тяжела актерская доля.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.007
Я наблюдаю за ней давно: ноет она постоянно, причём преувеличивая список болезней с каждым разом до ощущения нестыковки. Врет и понтуется: ах, я вся такая уставшая, в искусстве, героиня. Бедная девочка, вся такая живая и мёртвая. Имидж создаёт. Но выглядит глупо. Бесячая баба.
Да, ноет она с завидной регулярностью.
Я б так не шутила шутки со здоровьем, а то мало ли, прилетит)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.484
Симпатии
22.880
Когда Шнур ещё не скурвился, он неплохо высказался на эту тему: "Все говорят: "сложно быть артистом". Сложно быть артистом – иди копать траншеи. У нас много хуевых артистов и мало хороших траншей".
Высказывание так себе - в мирное время какая такая необходимость в траншеях? И конечно, Шнур себя-то небось к хорошим артистам причисляет, хотя пойди он копать даже не траншеи, а что другое - могилы, например - прямо скажем, искусство ничего бы не потеряло. И бухал бы в прежнем режиме.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.272
Высказывание так себе - в мирное время какая такая необходимость в траншеях? И конечно, Шнур себя-то небось к хорошим артистам причисляет, хотя пойди он копать даже не траншеи, а что другое - могилы, например - прямо скажем, искусство ничего бы не потеряло. И бухал бы в прежнем режиме.
Милое, поддержу. В наше время, кмк, сложно хоть о ком-то из нашей богемы сказать, что без него/неё искусство многое потеряет. Вот честно, сходу никто на ум не идет. Есть боль-мень талантливые, есть совсем бездарности, но столпов искусства, атлантов и кариатид что-то не наблюдается.

Чо касаемо Кристины, то да, допускаю, что она выкладывается и устает, бо питательного пока не нашлось, а жить надо, и из обоймы выпадать никак нельзя - потом днем с огнём не найдут. Но искусство, как ни прискорбно, при этом по-прежнему в большом долгу.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
денег таких на обычных профессиях никому не платят в основном, так шо кристина завали ебальник :lau_gh1:
Ну вы што, в наших россиях не ценят октеров, платят сущие копейки, и делают это без уважения! Ааа вооот в Амеееерике! Там платят актером хорошо, там понимают, что значит талант, а не то, что у нас...
Ну или как там эти звездуны ноют постоянно.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.664
Симпатии
253.917
Адрес
НейДворец
Ну вы што, в наших россиях не ценят октеров, платят сущие копейки, и делают это без уважения! Ааа вооот в Амеееерике! Там платят актером хорошо, там понимают, что значит талант, а не то, что у нас...
Ну или как там эти звездуны ноют постоянно.
пхх ну если петров зарабатывает в день 250 тыщщ, крис конечно не петров, хотя шо такое петров я так и не понимаю!))) ну плюс минус, да пусть даж 50 в день!)) сколько некоторые в месяц зарабатывают, пхаха. а деньги блеать откуда, из бюджета канеш!
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
пхх ну если петров зарабатывает в день 250 тыщщ, крис конечно не петров, хотя шо такое петров я так и не понимаю!))) ну плюс минус, да пусть даж 50 в день!)) сколько некоторые в месяц зарабатывают, пхаха. а деньги блеать откуда, из бюджета канеш!
Вот и кристинка думает, што такое писят тыщ в день, в омериках ее бы ценили, и платили в десять раз больше!.. тьху, тщеславные звездуны.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.664
Симпатии
253.917
Адрес
НейДворец
Вот и кристинка думает, што такое писят тыщ в день, в омериках ее бы ценили, и платили в десять раз больше!.. тьху, тщеславные звездуны.
обязательно ага)) голливуд заждалси, не ну вон юльке снигирь мож бы и платили еще)) эта просрала все девка. крис езжай, можт все еще получится! там правда у них вон трюки надо делать самим, руби роуз позвончиком ебнулась аж операция была, я тада ваще не знаю шо там с криской будет, боюсь не выживет
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.664
Симпатии
253.917
Адрес
НейДворец
А как же дублеры-каскадёры?
ну наверное не все! самые сложные, наверное, каскадеры. но вот да, трюки сама делала для бэтвумен, я ток ошиблось она не ударилась спиной, а столько их наделалась , что у нее грыжи в позвоночнике образовались. я видело она еще в кино каком-то снималась с вином дизелем что ли, так там тоже какие-то трюки были пиздоватые в воде, короче пашут люди
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
450
Симпатии
2.681
Ещё и ресницы себе выдирает, а потом вновь идёт наращивать, страдалица. Вот какава доля великой актрисы, неоцененной по достоинству, а вы говорите «50 тыс, 50 тыс»
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.616
Симпатии
61.375
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
450
Симпатии
2.681

Вложения