Кристина Асмус - Гарик Харламов

Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
177
Симпатии
2.614
вышли в свет с новой кристиной, ну она ничо так довольна до усрачки я смотрю не страдает от пухлоты гарика. да и он вроде похудел шоли не пойму, хотя пузень на месте.
Посмотреть вложение 2161207 Посмотреть вложение 2161209 Посмотреть вложение 2161208
Посмотреть вложение 2161213
Ворвусь с морозу, милые!
Камеди вышла новая серия, Воля сказал, что Гарик похудел на 17 кг.
И типа, половина жира причитается Кристинке, он сказал, Я не против:vic_tory:
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.733
Со стороны Крис 2.0. можно перепутать. Только лоб высокий очень
Ну, у Харламова есть любимый типаж. Хотя бы будем надеяться на это, чем на то, что он полез в отношения с девушкой из-за того, что она похожа на бывшую. А то жалко как-то будет, если не отошёл.
Но вообще странно, почему они так долго продержались с Асмус. Они настолько разные, что капец. И вопрос не в отношении к телу, а в том, что Гарик слегка игроман, непунктуальный, не летает в отпуск совместный (хотя в Америку как-то летал туда и обратно), уверена, что обещания не держит. И Асмус, скорее всего, слегка повёрнутая на порядке, может даже душная в быту и расписании. Ему либо менять, что сложно в 40, либо искать более лёгкую девушку.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.382
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.596
Симпатии
28.970
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.415
Симпатии
17.269
В сети пишут, что у Кристины роман с молодым актером Романом Евдокимовым. Говорят, копия Харламова в молодости и до пуза. А мне отдаленно напоминает хорошо отмытого Петрова Сашку
 

Вложения

Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
720
Симпатии
11.243
Адрес
Отель для насикомых
В сети пишут, что у Кристины роман с молодым актером Романом Евдокимовым. Говорят, копия Харламова в молодости и до пуза. А мне отдаленно напоминает хорошо отмытого Петрова Сашку
Отмытого? Мне наоборот как-то фу эти подростковые усишки, впалая грудная клетка с редкими волосёнками на ней...
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.415
Симпатии
17.269
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.382
В сети пишут, что у Кристины роман с молодым актером Романом Евдокимовым. Говорят, копия Харламова в молодости и до пуза. А мне отдаленно напоминает хорошо отмытого Петрова Сашку
Отдаленно? На втором фото вылитый Петров
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.415
Симпатии
17.269
ну хорошо хоть не какой-то дед женатый, а так канеш шо петров, шо етот, ну такоэ.....
Женатый дед в прошлом. А сейчас он зачем? Когда бывший муж полностью все необходимое оплачивает. Можно и с молоденьким позажигать для души
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.359
Женатый дед в прошлом. А сейчас он зачем? Когда бывший муж полностью все необходимое оплачивает. Можно и с молоденьким позажигать для души
Наверстывает, видать, недополученное в нужном возрасте. На тщедушных воробушков бросается. Янковского обхаживала, из той же оперы дитятко (внешне). Значит есть определенные предпочтения, но приходилось сдерживаться))
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.733
Наверстывает, видать, недополученное в нужном возрасте. На тщедушных воробушков бросается. Янковского обхаживала, из той же оперы дитятко (внешне). Значит есть определенные предпочтения, но приходилось сдерживаться))
Да ладно, не похоже на это) Харламов был не толстым, когда они начали встречаться, это потом он набрал. Скорее всего в браке с ним поняла все минусы толстяков и сейчас не хочет повторять. Да и она очень мелкая, под себя выбрала.
А если бы добирала то, чего не добрала, то мы бы видели более разнообразных мужиков (на лицо тут все с шариком одного типажа) да и скорее всего просто бы любовников меняла, а не заводила постоянного