Симпатии
1.017
Я понимаю, просто не считаю, что это так. Достаточно загуглить "интересные аккаунты инстаграмм" - чет там Русских "блогеров" единицы. Да и "популярность" у них не мировая, это точно, если вы именно про "блоги". Банально потому, что их простыни не понимают те, кто не говорит на Русском. Так что БМ разве что на всю Россию хотела о себе "заявить" выходит.
БМ не вела блога, у неё была страница личная где она иногда постила и детей тоже. Никакой известности она не хотела, просто её опрокинули и она захотела отомстить вот и пошла на ТВ.
Post automatically merged:

Они больше ютубчик любят, мне кажется. Наверное, у них с него лучший заработок. Я многих видела многоплодных американских на ютубе. У каждого у них, правда, и инста есть, но как дополнение к ютубу скорее
Вот а я о чём. В инсте блоггинг это популярно только среди русскоязычного населения, остальные для блогов используют Твиттер, а для видео блогов- ютюб.

Симпатии
9.304
Вот а я о чём. В инсте блоггинг это популярно только среди русскоязычного населения, остальные для блогов используют Твиттер, а для видео блогов- ютюб
Это утверждение неверно. Дофига лайфстайл и мамских блогов ведётся в инсте и на других языках.

Симпатии
1.017
Все намного глубже, как мне кажется. Просто реализовать свои мечты это слишком слабо для человека такого масштаба. Там есть чужие активы, которые надо распилить и это только одна из причин.... на себя же их не возьмешь. Дети там не ради детей как таковых.

Вряд ли турок бы послушался кристи. Не, он не из тех. Если он сказал вот мои отпрыски и ты им "мать", то либо она соглашается, либо уходит в закат. Ну не светила бы их, проблем то для нее нет. Территория позволяет скрывать еще 2 таких детских сада. Смущает конечно что он дал согласие на репортажи у себя дома... Какую цель он преследовал?... Зачем хотел показать всему миру?

Скорее всего перед тем как пустить в тираж у такого турка спросят надо оно ему или нет, ибо вздернет и не пожалеет если кто лишнее взболтнет. Кому нужны лишние проблемы?

Все комменты под видео только о тгм, что преступники едут в Грузию, что турки хотят захватить Аджарию. Только один коммент про органы ‍♀️ Но на 99% местные переживают за грузинские земли, а не за детей...
А, то есть Вы считаете, что на репортаж о китаянке у него спросили разрешение и он его дал? Что за бред сивой кобылы? Тогда и о китаянке бы репортажа не вышло б.

Это утверждение неверно. Дофига лайфстайл и мамских блогов ведётся в инсте и на других языках.
Их мало, я вчера рылась просто из интереса. Не так много как в России или СНГ.

Симпатии
12.535
БМ не вела блога, у неё была страница личная где она иногда постила и детей тоже. Никакой известности она не хотела, просто её опрокинули и она захотела отомстить вот и пошла на ТВ.
Ну вы решите уже, бм хотела известности, поэтому решила стать блогером, ведь по вашему у нас в России исключительно это возможно - раскрутиться не будучи медициной личностью через инсту, или она ничего такого не хотела, просто постила фоточки и пошла на тв, чтобы её не слили.
Если вы вообще не про бм, а про китаянку, то инсту она завела раньше, чем появился повод мстить, Галипа в ней не светила и женой его себя не объявляла.

Симпатии
458
Интересно, почему у китаянки в профиле фото только с момента "заведения" детей? Старые в архив отправила?
Это уже теория заговора в моей голове, но может блог про сур младенцев идея Галипа и сначала он хотел реализовать его через Китаянку, а потом подвернулась Гагаркина и по каким-то параметрам покащалась ему более достойной кандидатурой?)
Ладно, лучше полечу спать, а то от дикости этой истории уже у самой рождаются бредовые идеи :w_a_l_l:
Может тупо с доками китаянка не подошла... и вообще, может ли донором яйцеклетки быть женщина, без собственного ребенка? У криски как то все же больше кандидатура подходит под все пункты

Симпатии
1.017
Ну вы решите уже, бм хотела известности, поэтому решила стать блогером, ведь по вашему у нас в России исключительно это возможно - раскрутиться не будучи медициной личностью через инсту, или она ничего такого не хотела, просто постила фоточки и пошла на тв, чтобы её не слили.
Если вы вообще не про бм, а про китаянку, то инсту она завела раньше, чем появился повод мстить, Галипа в ней не светила и женой его себя не объявляла.
При чём тут инста и месть? Месть заключалась в сливе истории на тв, а инста была для себя.

Симпатии
12.535
При чём тут инста и месть? Месть заключалась в сливе истории на тв, а инста была для себя.
Инста для себя, которую завели именно тогда, когда начались поездки в Батуми и перестали постить тогда, когда её выставили?

Может тупо с доками китаянка не подошла... и вообще, может ли донором яйцеклетки быть женщина, без собственного ребенка? У криски как то все же больше кандидатура подходит под все пункты
Она же не сур, а донор. Как раз услугами сурматери в идеальном варианте пользуются именно так - не имеющая детей пара сдаёт свой материал, потому что яйцекдетка то нормальная, но сама выносить по какой то причине женщина не может.

Симпатии
663
Вау!) Еще и отвечает. Надо спросить нужна ли ей помощь по возврату детей?
Я спросила еще тогда. Тихо.

Меня тоже больше всего интересует, зачем Галипу известность с этими детьми. Зачем согласие и его участие во всех этих интервью.

Симпатии
25.591
.. это ж надо додуматься до такой игры:sh_o_k:
Возьму на заметку на будущее для своего зверья:hi_hi_hi:
Это мать? Аниматор - это да! Не семья, а детдом! Простите, миленькие.. прорвало!
Милое, простите, у вас аватарка знакомая - а что, она тоже поциент? если да, поделитесь палатой. Кокошником заранее!

Симпатии
1.017
Инста для себя, которую завели именно тогда, когда начались поездки в Батуми и перестали постить тогда, когда её выставили?

Она же не сур, а донор. Как раз услугами сурматери в идеальном варианте пользуются именно так - не имеющая детей пара сдаёт свой материал, потому что яйцекдетка то нормальная, но сама выносить по какой то причине женщина не может.
Инста велась давно, если посмотреть актуальные сторис. До этого она жила в Китае, по всей видимости, где инстаграма нет.

Симпатии
956
Да ну неправда это. В Европе и Америке ничуть не меньше блогеров, а то и больше. Возможно у Вас такая выборка в связи с Вашим местонахождением и интересами, основанная на алгоритмах соцсетей.

Симпатии
3.894
Симпатии
458
Вчера и перестала. Я еще сегодня спросила про галипа и его намерения, тихо.
Еще не факт что Вей по прежнему имеет доступ к своей инсте

Дерзко! Но всё ж забанят, думаю

Это очень странное фото. Девочка слева стоит с телефоном дисплеем вперёд. Так не фотографируются. Кому-то видно, что на дисплее? С большого монитора если посмотреть, то чоу там? Я сама с мабилы, там не видно. Даже если она смотрела тиктоки за секунду до съемки, телефон всегда переворачивают дисплеем назад или кладут на стол дисплеем вниз.
Посмотреть вложение 1874673
Как этому турку удается делать таких разных детей... ппц прям глаза разбегаются. Не могут же у одних родителей настолько разные дети родиться

А, то есть Вы считаете, что на репортаж о китаянке у него спросили разрешение и он его дал? Что за бред сивой кобылы? Тогда и о китаянке бы репортажа не вышло б.

Я про то, что в Турции не двигают активно эту тему почему то. В Грузии оч интересно к чему приведет Нанукино шоу. Пока что видно что галипята спокойны, как ни странно.

Симпатии
17.159
Кристина нащупывает хайповые темы? Зеленка, соска - так и до плюсов искусственного вскармливания перед грудным недалеко :-)

Симпатии
6.069
Симпатии
1.017
Симпатии
492
Так уже ж было. Мол лялоны заебись спят всю ночь если они на ИВ.
Скажите мне люди добрые, а ведь для найма сурмамы должны быть мед показания, бесплодие. Как они так рожают через сурмам?
У нее бесплодие?

Симпатии
458
Не страшные, а сумасшедшие.

Так а основания то какие? Вы предлагаете шить торговлю людьми. Когда, кого и куда Галип продал? У нас есть информация, которая позволяет такие выводы (не догадки) делать? Я её чёт пропустило тут в палате в таком случае.
Зачем прям продавать? На заказ делают, потом оформляют на иностранную семью, которая и приезжает забрать лялона. Но закон вдруг взял и изменился....

Симпатии
63.816
Симпатии
9.304