Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.501
Симпатии
16.279
Немцы RTL и запилили, но больше почему-то ничего о них не слышно. Этот момент мне не понятен. Создаётся ощущение, что их попросили больше этого не делать.
Post automatically merged:

Чот я туплю. Главная страница с новостями о пациенте открыта же, а там инфы дохуя с горкой, в тч и про Вей.
Меня тоже очень удивляет факт того, что никто особо не пишет про них. Никто открыто не охудевает и не возмущается. И не только СМИ, а в целом...
Порой, кто-то слово ляпнет и волна всемирного хейта, а тут зоопарк из детей и тишина.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
902
Симпатии
8.136
Я мужу рассказала, ему пох. Соседке тоже рассказываю, и ей плевать. В чатик один скинула, поохали и забыли. Только меня колышет из моего окружения.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Да может и женился только для того, чтобы статью не припаяли... потом и ушел в закат. Да еще с наклонностями женушки и стремлением пробиться в модели... Среднестатистический мужик вряд ли такое переживет
Post automatically merged:


Тут странно только зачем он вышел на Европу... Чьей поддержкой он хочет заручиться? У него одна проблема, статья в Турции. Второе это развитие ivf бизнеса. 3е это срочная легализация дет сада. Почему то он начал их светить, с какой целью? Скоро они переедут в свой частный загородний дом и никто их не увидит и не увидел бы и до переезда. Могли бы няни выгуливать детей по 4 штуки и никто бы не понял что их гораздо больше.... Хотя есть конечно прислуга и врачи и пр народ, который в Грузии бы кому то и проболтался, но не в таких масштабах
Post automatically merged:


Могли и трубы удалить например
Удаление труб это показание к эко
Но не к суррогатному материнству
Post automatically merged:

Я мужу рассказала, ему пох. Соседке тоже рассказываю, и ей плевать. В чатик один скинула, поохали и забыли. Только меня колышет из моего окружения.
А эта дама не понимает, что у нее обязанность обеспечивать и воспитывать этих детей. То есть если муж свалит в закат, она останется одна с этой аравой
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
902
Симпатии
8.136
А эта дама не понимает, что у нее обязанность обеспечивать и воспитывать этих детей. То есть если муж свалит в закат, она останется одна с этой аравой
Сама так же и свалит в закат.
Post automatically merged:

Я еще подумала, может и не ее это дети вообще? Поэтому такая весёлая скачет в сториз. Мало ли что она пишет про забор я/к.
Может, у неё контракт с картошкой? Мол, мама-борода?
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
404
Симпатии
4.840
Комментарии к сегодняшнему фото Изабеллы (первые пять фото). Да-да, "приемные дети азиатской внешности" ))) Там, возможно, были и другие ответы, но их уже потерли)
Screenshot_20210518-185620_Chrome.jpg Screenshot_20210518-185611_Chrome.jpg Screenshot_20210518-185601_Chrome.jpg Screenshot_20210518-185546_Chrome.jpg Screenshot_20210518-185537_Chrome.jpg Screenshot_20210518-190748_Chrome.jpg Screenshot_20210518-190740_Chrome.jpg
А вот в другой ветке (последние два фото) ник g.gozdz похож чем-то на грузинскую фамилию. Может быть, это одна из нянь? Пишет, что только Вика ее биологическая дочь.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
902
Симпатии
8.136
Ну вот если бы китаянка хотела денег за информацию, нафиг выпиливаться.
Либо то не она была, либо нашли и снесли.
Post automatically merged:

Еще придумала. Прикинуться можно заинтересованной стороной из англояз.страны какой-нить и выведывать инфу у супер мамы.

Ну или предложить вести блог ее на англ. Или франсе, например.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Я читало палату с неуловимо похожим сценарием про педодеда. Читало уже постфактум, когда он сидел. Но там условно на кону были подростки из маргинальных семей. А тут младенцы с неизвестной судьбой. И турок и стриптизерша и китаянка люди страшные, ибо беспринципные.
И печально, что совсем нет рычагов управления этой историей про биоферму. Пока, по крайней мере.
Крыся, ты это, поосторожней там, вдруг ненароком с балкона эйфории упадешь, детей сИротами оставишь. Ведь криминалы, они, знаешь, не гнушаются средствами.
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
238
Симпатии
1.971
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
902
Симпатии
8.136
Кристина, найми нормального копирайтера. Лучше который переболел ветрянкой.

Я сама чуть не заболела. Пока подчеркивала.
 

Вложения

Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Скорее всего, мы ее тут спалили, за что она незамедлительно получила пиздюлей
Она уже один раз удаляла акк. В прошлый раз, когда вышел репортаж RTL, было похожее развитие событий. Немцы засветили инсту Вей, народ туда стадом побежал, потом спустя пару дней профиль закрыли. Но чуть позже его снова открыли! Я чего с криками «эгегей, ёбаны в рот» и ломанулась-то туда скриншотить всё подряд, и нужное и ненужное. В прошлый раз не успела сделать 100% копий, потому что удалили инсту. Может вылезет ещё, когда Галип проебоглазит и случайно засветит очередного азиатика. Осталось двое, как мы помним.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Женщина, которая делала перевод кристининого стандартного бреда «я хотела большую семью была одна в семье муж подарил мне много детей мы очень любим» для мексиканцев TV Azteca https://instagram.com/chica_kgb
Post automatically merged:

Я читало палату с неуловимо похожим сценарием про педодеда. Читало уже постфактум, когда он сидел. Но там условно на кону были подростки из маргинальных семей. А тут младенцы с неизвестной судьбой. И турок и стриптизерша и китаянка люди страшные, ибо беспринципные.
И печально, что совсем нет рычагов управления этой историей про биоферму. Пока, по крайней мере.
Крыся, ты это, поосторожней там, вдруг ненароком с балкона эйфории упадешь, детей сИротами оставишь. Ведь криминалы, они, знаешь, не гнушаются средствами.
Пробежалась по вашей наводке по диагонали по палате педодеда. Действительно чем-то похоже. Мужик обо всём вещал онлайн, интернет всея РФ был в курсе, а времени, пока люди ждали реальных действий со стороны правоохранительных органов, прошло ну просто дощуища.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.628
Симпатии
28.341
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
15.440
Кристина, найми нормального копирайтера. Лучше который переболел ветрянкой.

Я сама чуть не заболела. Пока подчеркивала.
Откуда у детей могла быть ветрянка если они контактируют только между собой и даже персонал живет в эйфории 24/7?
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.364
В тот раз страница не была удалена, её просто заблокировали, а потом восстановили. Может и в этот раз Кристина постаралась, наслала людей чтобы пожаловались.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Женщина, которая делала перевод кристининого стандартного бреда «я хотела большую семью была одна в семье муж подарил мне много детей мы очень любим» для мексиканцев TV Azteca https://instagram.com/chica_kgb
Post automatically merged:


Пробежалась по вашей наводке по диагонали по палате педодеда. Действительно чем-то похоже. Мужик обо всём вещал онлайн, интернет всея РФ был в курсе, а времени, пока люди ждали реальных действий со стороны правоохранительных органов, прошло ну просто дощуища.
Да, милое, улей офигевал в режиме реального времени, как такое чудо ходит на свободе и свободно продолжает любить и воспевать юных фей. В то время как за репост могут посадить. Но до него добрались, а тут вот совсем не факт. Тут в новостях сегодня прочитало про банду высокопоставленных чиновников педофилов, тоже, знаете, сразу про галипа вспомнила сразу, неприятненькое ощущение.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Да, милое, улей офигевал в режиме реального времени, как такое чудо ходит на свободе и свободно продолжает любить и воспевать юных фей. В то время как за репост могут посадить. Но до него добрались, а тут вот совсем не факт
Ну да, педодед нищий, голый и босый. А у турка заводы-пароходы да друзья, где положено. Даже если на Галипа заведут дело, то он как раз таки заплатит по тарифу, вышлет детей в Турцию, а сам съебёт ещё куда-то, где нет экстрадиции. Ну а отдуваться любящей жене и матери, конечно