Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.366
Вот я тоже заметило, в прямых эфирах и видео особенно видно, там наверное столько фильтров не наложить,как на фото, но что-то она внешне не очень: подопухла, уставшая, лохматая, какие-то красные пятна (мб прыщи?) на лице... может очередной протокол? :sh_ok2:
И нервная.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
Фу, как противно! Трясёт деньгами, подписчиков покупает. Кстати, выглядит что-то Кристина совсем плохо.
Границу открыли, я так понимаю вся Грибовская деревня до седьмого колена приехала навестить миллионера. Морально устала:-) от наплыва гостей.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Я очень рада, что Лейзерова ушла из этого зоопарка. Мне было не понятно, как мать ребенка, пережившего онкологию, может в таком трешаке участвовать. А так хоть лучик света, что не всё можно за бабло купить.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
910
Симпатии
8.329
Господи, как скучно. Кто писал эту лапшу?
Не жалейте денег на копирайтера. Ну не жалейте! А то из серии Ландан из зе кэпитал ов грейт Бритн. И я помню тот текст про ветрянка! Чувствую автора!

И ошибок больше стало. Точно та мадам уволилась.
 

Вложения

Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Господи, как скучно. Кто писал эту лапшу?
Не жалейте денег на копирайтера. Ну не жалейте! А то из серии Ландан из зе кэпитал ов грейт Бритн. И я помню тот текст про ветрянка! Чувствую автора!

И ошибок больше стало. Точно та мадам уволилась.
О, вот и закатившиеся за плинтус китайчата нашлись
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.136
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
409
Симпатии
4.862
О, вы успели зафиксировать комментарий)))

https://www.instagram.com/gugushiimy/
Это новый аккаунт китаянки, наверное, жаль, что пустой. Подписка на Галипа.
И комментарий этот, что это ее дети, потерли уже. Правда новые комменты на английском потереть пока не успели)

Screenshot_20210608-054527_Chrome.jpg
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
18
Симпатии
237
Только что видела сюжет про пациента на канале Москва 24 буквально 3 предложения, что вот в 23 года 20 детей, гражданка РФ, муж богатый, тратят 7млн руб в год только на нянь.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.943
Только что видела сюжет про пациента на канале Москва 24 буквально 3 предложения, что вот в 23 года 20 детей, гражданка РФ, муж богатый, тратят 7млн руб в год только на нянь.
маловатенько на нянь денег, учитывая количество детей
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.943
Да, я уже посчитала на 20 нянек по 12 месяцев. 30 тысяч рублей.
ага, мне про них заметка в профиле bloknot
в инстаграмме попалась, естественно там разумные граждане спрашивают нафига им все нужно
Post automatically merged:

Сказала же, у него скорее грузинские корни а не турецкие.
Да, ладно рыжие есть среди многих национальностей. Фенотип у старушки вполне себе турецкий. Мб этого малыша сделали из яйцеклеток прямых наследников старушки, поэтому голубоглазый получился
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.986
Только что видела сюжет про пациента на канале Москва 24 буквально 3 предложения, что вот в 23 года 20 детей, гражданка РФ, муж богатый, тратят 7млн руб в год только на нянь.
Я вчера по европе+ услышала про них. Тоже Два слова, без имён.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Живу в Турции,сами турки про Галипа ржут,когда ,что то спрашиваю о нем! Говорят,там весь его род не образованный,он даже своего 12 сына от турчанки,не отправляет в школу
Post automatically merged:

Простите,12 летнего сына ! Турки говорят ,что этот Галип под Эрдоганом,кто кого спонсирует не понятно! Галип 500 миллионов $ просто так отдал Грузии
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.175
Живу в Турции,сами турки про Галипа ржут,когда ,что то спрашиваю о нем! Говорят,там весь его род не образованный,он даже своего 12 сына от турчанки,не отправляет в школу
Post automatically merged:

Простите,12 летнего сына ! Турки говорят ,что этот Галип под Эрдоганом,кто кого спонсирует не понятно! Галип 500 миллионов $ просто так отдал Грузии
А мать чего не отправляет? Папаня все равно сидит в Грузии и до Турции не добраться. Модет там просто сын больной ребенок,
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Сам Галип закончил только начальную школу ,в 13 лет он приехал в Стамбул,продавал чай на улице,видно смышлёный был и попал в «хорошую « компанию....
Post automatically merged:

Сам Галип занимается огромнейшей благотворительностью,но почему-то по приказу Эрдогана,для своего родного города ,где он родился Самсун,выстроил кучу поликлиник и больниц! В Турции его зооволонтеры благотворят,много жертвует животным,приютам....! Но очень любвеобилен,и Крися точно не последняя! Турки говорят у него минимум ещё детей 20 есть ,был замечен со знаменитостями -девушками турчанками! Короче,что еще узнаю буду писать :))))
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Галип бежал из Турции,статья у него за подстрикательство к убийству,но хотел очень жить в России или в Азербайджане ,мафия русская и азерб.не дала на это добро,поэтому уехал в Грузию!
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.453
Галип бежал из Турции,статья у него за подстрикательство к убийству,но хотел очень жить в России или в Азербайджане ,мафия русская и азерб.не дала на это добро,поэтому уехал в Грузию!
А че это не дали ему в России обосноваться?
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.155
Симпатии
11.483
Ну вот хоть теперь можно понять в какого у детей голубые глаза.
Посмотреть вложение 1923337
Родители Галипа умерли.
Сам Галип занимается огромнейшей благотворительностью,но почему-то по приказу Эрдогана,для своего родного города ,где он родился Самсун,выстроил кучу поликлиник и больниц! В Турции его зооволонтеры благотворят,много жертвует животным,приютам....! Но очень любвеобилен,и Крися точно не последняя! Турки говорят у него минимум ещё детей 20 есть ,был замечен со знаменитостями -девушками турчанками! Короче,что еще узнаю буду писать :))))
Ну в Самсуне нет кучи больниц, построеных им, это уж вы не загибайте. А так благотворительностью да, занимался: помогал футбольной команде Samsunspor, строил дома для родителей погибших солдат, мечеть в честь своего почившего отца построил.