Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Я пишу,
Родители Галипа умерли.

Ну в Самсуне нет кучи больниц, построеных им, это уж вы не загибайте. А так благотворительностью да, занимался: помогал футбольной команде Samsunspor, строил дома для родителей погибших солдат, мечеть в честь своего почившего отца построил.
Post automatically merged:

Может вы и правы,я пишу ,что мне рассказали ,это образно я написала»куча»,не судите строго!
Post automatically merged:

Грузия многих преступников из Турции согревает,помните Челик подбивший русского пилота,он отсидел 5 лет в тюрьме (типо) ,и тоже сбежал в Грузию,а может у Эрдогана какое нибудь соглашением Грузией ,и так он «спасает»????
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.524
Вообще странно, если они с Эрдоганом друзья, то как так пришлось, что аж прям дело завели и бежать из страны роняя тапки? Мог бы и дело замять.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
О
Вообще странно, если они с Эрдоганом друзья, то как так пришлось, что аж прям дело завели и бежать из страны роняя тапки? Мог бы и дело замять.
н то убежал,а бизнес до сих пор в Турции,и до сих пор владелец самого крупного в Стамбуле автопарка ,получает спокойненько дивиденды и плодится в Грузии! У него охрана из 20 человек,боится же чего то
Post automatically merged:

если бы Эрдоган захотел то прикрыл все его бизнесы,но почему-то не делает этого
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.364
Галиб по молодости был таки красавчиком, ещё и богатым. Я б от такого и сама б не отказалась, так что не удивительно что с ним много кто зажигал.
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.524
О


н то убежал,а бизнес до сих пор в Турции,и до сих пор владелец самого крупного в Стамбуле автопарка ,получает спокойненько дивиденды и плодится в Грузии! У него охрана из 20 человек,боится же чего то
Post automatically merged:

если бы Эрдоган захотел то прикрыл все его бизнесы,но почему-то не делает этого
Курица несет яйца. Пополняет бюджет на хотелки Эрдогана
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
910
Симпатии
8.330
О, вы успели зафиксировать комментарий)))

https://www.instagram.com/gugushiimy/
Это новый аккаунт китаянки, наверное, жаль, что пустой. Подписка на Галипа.
И комментарий этот, что это ее дети, потерли уже. Правда новые комменты на английском потереть пока не успели)

Посмотреть вложение 1926139
Ой, про children collector убрали. Не было, когда я смотрела.

Про нянь было в сан, что ли. Забыла цифру, 100 000 в месяц? Долл.сша. тогда много выходит. На весь персонал?


Кто это на фото третий?
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Ой, про children collector убрали. Не было, когда я смотрела.

Про нянь было в сан, что ли. Забыла цифру, 100 000 в месяц? Долл.сша. тогда много выходит. На весь персонал?
в год же, по 30.на одного младенца в месяц
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
910
Симпатии
8.330
Кристина! Парль-тю франсе? Супприм-са иммидиатма!

Я тебе советую взять полиглота, короче. Потому что история твоя хрень, и норм.люди, а я в них верю, видят не миимишность, а безобразие, преступление против человечества в угоду своим низким амбициям. Вы с галипом несёте деструкцию и горе, растите психически неадекватных в будущем детей. И никакая благотворительность не спасет.
Одно дело блогер, которые не вредит окружающим, другое-когда касается других людей, тем более детей. Надеюсь, с вами разберутсЯ.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.791
Симпатии
168.752
Кристина! Парль-тю франсе? Супприм-са иммидиатма!

Я тебе советую взять полиглота, короче. Потому что история твоя хрень, и норм.люди, а я в них верю, видят не миимишность, а безобразие, преступление против человечества в угоду своим низким амбициям. Вы с галипом несёте деструкцию и горе, растите психически неадекватных в будущем детей. И никакая благотворительность не спасет.
Одно дело блогер, которые не вредит окружающим, другое-когда касается других людей, тем более детей. Надеюсь, с вами разберутсЯ.
Можно вкратце, о чем речь? Не все тут полиглоты.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Кристина! Парль-тю франсе? Супприм-са иммидиатма!

Я тебе советую взять полиглота, короче. Потому что история твоя хрень, и норм.люди, а я в них верю, видят не миимишность, а безобразие, преступление против человечества в угоду своим низким амбициям. Вы с галипом несёте деструкцию и горе, растите психически неадекватных в будущем детей. И никакая благотворительность не спасет.
Одно дело блогер, которые не вредит окружающим, другое-когда касается других людей, тем более детей. Надеюсь, с вами разберутсЯ.
Так а хули толку? Ей на всех языках пишут, что она ёбнутая, а между тем у этого днища >100К подписчиков. И некоторые даже ссут кипятком, приговаривая, какие сладкие детки, да какие родители молодцы.
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.453
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Не знаю французского, но кажется что типа безотвественные люди, воздействие на планету, какая планета, какой мир. Чёто типа такое.
Короче, негодует чувак.
Она как-то на заре блоггерства на похожую критику от русскоязычных бомбила, что они де не только сохраняют ресурсы, но и преумножают даже. А следующий пост - багажник джипа, заваленный мешками из детского магаза
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
почему-то я не вижу Кристину заебанной и нервной
по-моему, она в восторге от своей популярности и "значимости"
никакой опасности пока не ощущает, наоборот, главная-любимая жена
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.602
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
910
Симпатии
8.330
Можно вкратце, о чем речь? Не все тут полиглоты.
Вкрации там насик уже написал, планета в опасности, а вы плодитетесь, не думаете блаблабла. Она не на тех напала, запад за экологию, а не плодиться без разбору.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Вкрации там насик уже написал, планета в опасности, а вы плодитетесь, не думаете блаблабла. Она не на тех напала, запад за экологию, а не плодиться без разбору.
Запад также рожает в 35+. Куда они поедут за сурмамой, если самим никак будет, после такого?
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
910
Симпатии
8.330
Запад также рожает в 35+. Куда они поедут за сурмамой, если самим никак будет, после такого?
Да. И еще вот этот вот детсад не близок их менталитету.

Короче, расчёт на латиносов и русскоязычных. Я передумала, не бери, Кристина, англофона. Испанский выучи, он легкий.
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
ага, мне про них заметка в профиле bloknot
в инстаграмме попалась, естественно там разумные граждане спрашивают нафига им все нужно
Post automatically merged:


Да, ладно рыжие есть среди многих национальностей. Фенотип у старушки вполне себе турецкий. Мб этого малыша сделали из яйцеклеток прямых наследников старушки, поэтому голубоглазый получился
Конечно чисто гркзинским не будет фенотип старушки, но и не турецкий. Там весь карадениз практически лазами заселен. Сам эдик тоже имеет не турецкие корни хотя весь черный
Post automatically merged:

Курица несет яйца. Пополняет бюджет на хотелки Эрдогана
У него не просто охрана, на его этажи подняться невозможно, лифт не едет без спец карты, а с коридора тоже закрыто. Там же и офис метро сити. В том же блоке
Post automatically merged:

почему-то я не вижу Кристину заебанной и нервной
по-моему, она в восторге от своей популярности и "значимости"
никакой опасности пока не ощущает, наоборот, главная-любимая жена
Пока она все делает что он хочет, будет в безопасности.
Post automatically merged:

Так а хули толку? Ей на всех языках пишут, что она ёбнутая, а между тем у этого днища >100К подписчиков. И некоторые даже ссут кипятком, приговаривая, какие сладкие детки, да какие родители молодцы.
И еще другим рот закрывают. Многие реально считают что это норма...