Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.226
Я смотрю, что более менее вменяемые и симпатичные дети - старшие из выводка. Март- апрель- май. Все остальные какие-то затарможеные и мало симпатичные.
Да. И Кристина больше с ними фотографируется.
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
150
Симпатии
2.472
Это вам сложно представить, а Кристине и Галибу похуй. Они наняли на каждого по няне и занимаются дальше своими делами. Кристина там ещё создаёт имитацию бурной деятельности но Галиб в целом живет так же как и жил.
Про органы тысячу раз говорили что не подходят органы младенца взрослому, на продажу детей тоже нахуя если люди могут усыновлять бесплатно генетически не своих детей.
Post automatically merged:

Тем временем у Анны день рождения. Родители поют ей песню а у неё на лице просто тлен. Так и читается: «Господи забери меня у этих долбоебов и отдай в нормальную семью»
Уже не первый раз замечаю, как гриб плотоядно смотрит на дитачек. И целует так, как будто на самом деле хочет облизать и съесть..
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Уже не первый раз замечаю, как гриб плотоядно смотрит на дитачек. И целует так, как будто на самом деле хочет облизать и съесть..
Это лишь плод вашей фантазии. Он на всех так смотрит :D
Post automatically merged:

Да. И Кристина больше с ними фотографируется.
Мне кажется она с ними фотографируется потому что это единственные её родные дети.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
302
Симпатии
4.762
Это вам сложно представить, а Кристине и Галибу похуй. Они наняли на каждого по няне и занимаются дальше своими делами. Кристина там ещё создаёт имитацию бурной деятельности но Галиб в целом живет так же как и жил.
Про органы тысячу раз говорили что не подходят органы младенца взрослому, на продажу детей тоже нахуя если люди могут усыновлять бесплатно генетически не своих детей.
Post automatically merged:

Тем временем у Анны день рождения. Родители поют ей песню а у неё на лице просто тлен. Так и читается: «Господи забери меня у этих долбоебов и отдай в нормальную семью»
Внучка привезла к деду в деревню правнучку
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Вот пост подружайки лейзеровой, как будто прошла марафон блиновской
 

Вложения

Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.068
Скорее как реклама а не реально старый знакомый
Post automatically merged:


Она и сама вся уставшая
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2054409
Post automatically merged:

А как на ее месте быть не уставшей?!? Сколько там детей на данный момент уже?!? 22? Тут с одним, иногда, падаешь от усталости... а такое количество детей и нянь, постоянно ещё «работа» с документами, составление меню и тд. А ночью ещё старика обслуживать..:facepalm:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.452
Она ж в Стамбул повезла Алену лечить. Там все плохо, ее прям в аэропорту откачивали.

АЛЁНА

Длительное время я молчала об Алёне, но на это были и есть свои причины. Всё это время Алёна лежала в реанимации, динамики никакой не было - то становилось лучше, то хуже, но, в целом, картина не менялась.

Мы с мужем решили найти другого врача - из Стамбула, чтобы получить ещё одно мнение. Вызвали лучшего в данной области врача из Стамбула прямо к Алёне в Тбилиси, после чего нам сообщили, что дочку надо везти в Стамбул, в Грузии необходимого медицинского оборудования для ребёнка просто нет.

Прогнозы врача достаточно позитивные в случае лечения Алёны в Стамбуле, поэтому мы сразу начали подготовку и уже через неделю были готовы вылететь из Тбилиси в Стамбул.

Вчера мы с Викой выехали на машине в Тбилиси, где в аэропорту уже нас ждала наша бусинка - Алёна.

Перед самым вылетом произошла экстренная ситуация, Алёне стало очень плохо; но бригада турецких врачей среагировала моментально, Алёну реанимировали.

После стабилизации состояния мы начали посадку в самолёт и взлёт. В прямом и в переносном смысле слова – земля уходила из-под ног.

Так я ещё никогда не летала: сначала пилот уточнил у врачей , сможет ли Алёна перенести полёт. Во время полёта он всегда готов был посадить самолёт, если бы это потребовалось.

В Стамбуле нас уже ожидала бригада врачей на реанимобиле, Алёну моментально перенесли в машину и увезли в больницу.

Сегодня провели полную диагностику, завтра будут брать ещё дополнительные анализы. Но врач даёт положительные прогнозы, что если они смогут исправить то, что именно вызывает такое состояние, то Алёна быстро пойдёт на поправку и будет готова к выписке домой.

Моё сердце сейчас наполнено страхом, но в то же время верой в то, что мы со всем справимся, что мучения нашей бусинки на этом закончатся.

Я верю, я знаю, что скоро мы будем все вместе дома!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
605
Симпатии
8.276
Что там такого загадочного с этой Аленой?
Что-то очень загадочное, от чего она несколько месяцев лежала в реанимации вроде и её реанимировали прям на взлётной полосе, а супер-пупер турецкие врачи решили проблему одной операцией прям по прилету и обещают скоро отпустить домой.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.452
а когда родилась эта Алена? я так понимаю она с рождения в реанимации. Все таки даже природа против такого массового размножения. Первые эмбрионы самые здоровые, а потом уже они по-моему через один в реанимации все отлежали, кто больше-кто меньше.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
а когда родилась эта Алена? я так понимаю она с рождения в реанимации. Все таки даже природа против такого массового размножения. Первые эмбрионы самые здоровые, а потом уже они по-моему через один в реанимации все отлежали, кто больше-кто меньше.
у производителей ума хватило тройню забабахать, родились раньше срока, двое более-менее, а вот Алёне не повезло
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
605
Симпатии
8.276
а когда родилась эта Алена? я так понимаю она с рождения в реанимации. Все таки даже природа против такого массового размножения. Первые эмбрионы самые здоровые, а потом уже они по-моему через один в реанимации все отлежали, кто больше-кто меньше.
28 октября родилась и всё по больницам
28 октября 2020 года у нас родились Али, Кристина и Алёна.

Малыши родились намного раньше срока - на 30 неделе.
Вес при рождении был:
Али - 1230 гр
Кристина - 1270 гр
Алёна - 1500 гр.
Алёну выписали из больницы на 5 месяце жизни и сразу перенаправили в больницу в Тбилиси. Борьба идёт не просто за здоровье, а за ЖИЗНЬ малышки, поэтому пока я не готова делиться с вами её судьбой, мне очень тяжело говорить об Алёне.
Когда мы победим, когда Алёна будет здорова, я вас обязательно с ней познакомлю.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Пиздец, товарищи. Тут борьба, а тут пончики праздники и викин выпускной как ни в чем не бывало. Сволочь, когда у моего ребенка шла борьба за жизнь, я в госпитале лежала, а не сториз пилила, и слегка болт забила на старшего, который до сих пор обижен, что мама с папой были с младшим, а с ним бабушка прилетела сидеть. А ты, зараза, не можешь даже разорваться, чтоб Алену эту несчастную круглосуточно обнимать, потому что ей это очень надо, а вам с галипом хер на палочке, а не кармы. Фашисты! Почему не отвечаешь в инсте, сколько времени с каждым ребенком проводишь в день? Надеюсь, тебе стыдно! Га
Галип -это вообще нет слов, дал бог денег
-зачем???
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.268
Симпатии
39.709
Могло и случайно получиться. Подсаживали наверняка по 2, а Кристина/Алёна поделились.
Так может надо было по одному подсаживать? Или это большой риск что вообще ни одного не получится? Или все же больше из экономии?