Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
403
Симпатии
3.544
Наконец-то выйду из глубочайшего РО. Я все думала о такой теории про детей. Допустим, у Галипа какое-то редкое заболевание или суперредкая нулевая группа крови. Ему нужны дети доноры. У Галипа гостиница, там персонал самый разный, и он сам может требовать при поступлении на работу персонал женского пола сдавать проходить какую-то медкомиссию. И на ней как-то определяется кто из претенденток мог бы стать донором подходящих детей при комбинации с Галипом. Так и получилось, что кандидатами в матери стали и стриптизерша Кристина, которая ехала работать и не подозревала ещё до поездки что ее ждёт. И китаянка, которая явно работала гостинице. И, возможно, кто-то ещё. И может быть, они остановились в рождении детей, т к или родился подходящий ребёнок, или группа детей... или эти была Алена
Кто такая Алена?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.096
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Наконец-то выйду из глубочайшего РО. Я все думала о такой теории про детей. Допустим, у Галипа какое-то редкое заболевание или суперредкая нулевая группа крови. Ему нужны дети доноры. У Галипа гостиница, там персонал самый разный, и он сам может требовать при поступлении на работу персонал женского пола сдавать проходить какую-то медкомиссию. И на ней как-то определяется кто из претенденток мог бы стать донором подходящих детей при комбинации с Галипом. Так и получилось, что кандидатами в матери стали и стриптизерша Кристина, которая ехала работать и не подозревала ещё до поездки что ее ждёт. И китаянка, которая явно работала гостинице. И, возможно, кто-то ещё. И может быть, они остановились в рождении детей, т к или родился подходящий ребёнок, или группа детей... или эти была Алена
Мне кажется, все гораздо проще: Галип просто хотел оставить как можно больше потомков, не заботясь об их качестве. А использование суррогатных матерей для того, чтобы исключить возможные претензии женщин на алименты и т. д.
Он явно принадлежит к криминальному миру, имеет психопатические черты личности и благополучные турчанки избегали его общества. Иначе зачем ему связываться со стриптизершей Кристиной?
Хотя в жизни все бывает и самые невероятные догадки могут оказаться правдой.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.096
Они почти всех детей показывают в инсте или только часть?
как она не ебнулась от таких разнообразных будней?
Вроде всех. Я отличаю только старших и катайчат.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
217
Симпатии
2.976
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.521
Симпатии
14.092
А что с Алёной-то? Не подскажите общий местный консенсус, лопатить все 200 страниц сил нет, прочла от силы страниц 50
Она одна из тройни, по догадкам у неё дцп
За вопросы об Алёне, крис банит
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
909
Симпатии
8.288
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
раз пошла такая пьянка: то я за евгенику на генном уровне. Мы - единственный вид который по факту отменил естественный отбор, чем дико портим сами себе геном. Если уж встали на дорожку антибиотиков и прочих ништяков спасающих и/или продлевающих жизнь, то надо подумать над тем как на генном уровне отсеивать хилое и нежизнеспособное, фиксить генные сбои и тп. Я - за генную модификацию. Где будет происходить дальнейшее созревание - в утробе или пробирке не важно! Важно - качество.
ПС: все разговоры о том, что это не правильно кончаются тогда, когда сталкиваешься с болезнью которая находится на генном уровне. С ней ничего нельзя поделать.
Вы серьезно про евгенику? История ничему не учит
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
5.691
Слушайте, в порядке бреда, а если Алена в таком состоянии, т к она и есть донор?
Post automatically merged:

И маму китаянку, например, убрали, т к она стала как-то препятствовать. Или если с Аленой и правда беда и она от китаянки, то может ее сослали, т к именно от неё родился больной ребёнок
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
Слушайте, в порядке бреда, а если Алена в таком состоянии, т к она и есть донор?
Post automatically merged:

И маму китаянку, например, убрали, т к она стала как-то препятствовать. Или если с Аленой и правда беда и она от китаянки, то может ее сослали, т к именно от неё родился больной ребёнок
да это бред
потому что Алена из тройни, а это многоплодная беременность с высоким риском. Что и случилось.
Тот процесс оплодотворения который был у них, и подход, они оплодотворяли этих сур мам на потоке, считай им повезло, что брака мало, всего одна Алена. Остальные вроде по виду и ничего.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
909
Симпатии
8.288
Вот и зачем было тройню подсаживать или как это называется? Все еще тайна затеи не раскрыта.

Наверное, еще и неспроста в Грузию бежал, знал, что суррогатство там проще провернуть, помимо того, что скрыться от правосудия.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
Вот и зачем было тройню подсаживать или как это называется? Все еще тайна затеи не раскрыта.

Наверное, еще и неспроста в Грузию бежал, знал, что суррогатство там проще провернуть, помимо того, что скрыться от правосудия.
вряд ли он бежал от пожизненного в Грузию и думал о детоферме от суррогаток)))
Он бежал туда, где ему смогли помочь, были связи и ресурсы, оформить гражданство и где не выдают.
Оставить след он решил когда был в полном кайфе и расслабоне, когда уже жил как падишах и уже не знал наверное чего бы хотеть...
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
91
Симпатии
846
Вот и зачем было тройню подсаживать или как это называется? Все еще тайна затеи не раскрыта.
Подсадили двоих, скорее всего, но яйцеклетки после подсадки могут еще поделиться, наверняка так и вышло.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.987
Ребзя, а кто помнит, что у них был еще мальчик Галип, а? Я чет вспомнило, кинулось в инсту смотреть, а там ни мальчика, ни поста у крыси и гриба, когда они весь выводок презентовали
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
5.691
Ребзя, а кто помнит, что у них был еще мальчик Галип, а? Я чет вспомнило, кинулось в инсту смотреть, а там ни мальчика, ни поста у крыси и гриба, когда они весь выводок презентовали
С именем Галип не было