Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.365
Я бы вздернулась даже от четверняшек. Люди, вот реально, вы представляете себя матерью 22 детей? Смогли бы вы хотя б один день провести с ними? Я - нет, аж ору от ужаса. Посмотреть вложение 2719294
Post automatically merged:

Спать что ли стали в тихий час как в американском саду?
Посмотреть вложение 2719299
Я не думаю, что она много времени проводит с детьми, ходит только пофотографироваться.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
39
Симпатии
440
Ну, что, подтверждаю, Крис читает тему 100%. Блокнула на раз два) Меня тоже коробит от количества детей. Так как сама мама, и прекрасно понимаю, насколько много внимания нужно каждому ребенку. Но, извините, какое полноценное внимание индивидуально можно уделить 22 малышам, когда в сутках всего 24 часа? Дети явно страдают. По себе знаю, как хочется индивидуального внимания и любви родителей. Думаю, все это знают.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
Во взгляде читается «твою мать, что я здесь делаю?»
Со вчерашнего дня смотрю за ней. Это ж свихнуться можно, даже если на 30 минут в комнату к выводку зайти
Да чего ей там свихиваться-то? Быт давно налажен, няни выдрессированы, Дети 24\7 с няньками, они их кормят, спать укладывают играют с ними. Крис приходит когда настроение хорошее и когда фото сделать нужно. В любой момент, когда устала, надоело, она тупо уходит на другой этаж гостиницы и занимается своими делами)
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
200
Симпатии
2.306
Да чего ей там свихиваться-то? Быт давно налажен, няни выдрессированы, Дети 24\7 с няньками, они их кормят, спать укладывают играют с ними. Крис приходит когда настроение хорошее и когда фото сделать нужно. В любой момент, когда устала, надоело, она тупо уходит на другой этаж гостиницы и занимается своими делами)
Ну она каждый день исправно снимает сторис, а дети то в той или иной степени считают ее мамой? ну короче все к ней хотят :)
Я продолжаю наблюдать за ней и это самый скучный контент, который я когда либо видела. Поели, попили, спать легли
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.109
Надо отметить, что 22 детеныша выглядят ухоженнее, чем 3 у Мисски и Тарасова, 1 у Боньки из манакаки, 3 у Соньки Стужук..

почему они не выходят из дома?
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
142
Симпатии
1.597
Кстати, давно не было Вики в сторис. Будем гадать, куда она делась?
Конечно, дети опрятные: одеты/умыты. Но обрекать своих же (Грибовских) детей на дет дом? Аккуратный дет дом на верхнем этаже отеля. Зачеееем?
Крыс меня умиляет своей искренней наигранностью. Все эти «разговоры с мужем» по душам на неизвестном никому языке. С момента знакомства и до сих пор. Кого она пытается этим обмануть? Поэтому ее сторис и дико скучные.
Post automatically merged:

почему они не выходят из дома?
Под домашним арестом как соучастники? :)))))
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.014
Симпатии
22.697
Ну она каждый день исправно снимает сторис, а дети то в той или иной степени считают ее мамой? ну короче все к ней хотят :)
Стадный инстинкт. На необрезанных видео было видно, как она заходит в этот курятник и дети полностью ее игнорируют. Затем один ребенок говорит "мама". Она молча продолжает идти вперед. И все дети один за одним начинают говорить "мама", "мама" и идти за ней, как цыплята.

Дети растут без персонального внимания. А Кристина - монстр, которой на детей наплевать абсолютно. Она не считает их своими. Ей они не нужны.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.118
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.274
Симпатии
82.445
Стадный инстинкт. На необрезанных видео было видно, как она заходит в этот курятник и дети полностью ее игнорируют. Затем один ребенок говорит "мама". Она молча продолжает идти вперед. И все дети один за одним начинают говорить "мама", "мама" и идти за ней, как цыплята.

Дети растут без персонального внимания. А Кристина - монстр, которой на детей наплевать абсолютно. Она не считает их своими. Ей они не нужны.
ага) а некоторые детишки подходят из любопытства просто, стоят и издалека глазеют, что это за тётя как нам пришла с фотографом.
а особенный кринж, когда видео без проверки льют в сториз, а там Кристя хватает какого нибудь малого на руки потискать для контента и ребёнок пугается и начинает дико выдираться из её рук.
ну дык, шестеро из этой толпы точно не ёё, а китаянские)))
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
5.800
Сначала подумала у малой брекеты))
А что это, кстати, серебро? 102A5314-D6AE-4885-BF23-092005F5F5B7.png

такие милые детки, улыбчивые, открытые…ну мне так показалось) почитав палату ожидаешь увидеть хуже.
Но это не отменяет всю чудовищность ситуации… интересно что они будут помнить/знать о своём детстве?
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.224
Симпатии
12.158

Вложения

Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
5.800
Это чёрный налёт на зубах
у моей старшей тоже было «зубы здоровы, это просто чёрный налёт», ну мы поверили, а через 3 месяца у другого врача лечили 8 зубов под седацией 3 часа.

что-то не верю в безобидное потемнение эмали.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.504
Симпатии
16.309
у моей старшей тоже было «зубы здоровы, это просто чёрный налёт», ну мы поверили, а через 3 месяца у другого врача лечили 8 зубов под седацией 3 часа.

что-то не верю в безобидное потемнение эмали.
Бывает такое, от микрофлоры завтсит.
У меня было лет до 6-7 (при том, что моя первая пломба была в 38, зубы ттт, не проблемные) и у алкашенка одного тоже есть такое. Сейчас уже меньше, конечно, но началось в мелком возрасте и конечно, к 3 годам не прошло и даже после 10 остатки. Зубы тоже норм, в целом.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.477
Симпатии
138.229
Это кариес. Бывает черный налет, он по другому выглядит. Так мелкие наверное с бутылками засыпают, отсюда и зубы по пизде пошли.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.120
Возраст
40
Это кариес. Бывает черный налет, он по другому выглядит. Так мелкие наверное с бутылками засыпают, отсюда и зубы по пизде пошли.
На фото - налёт, у моего такой же, без бутылок, без сладкого и с гигиеной рта, пока тьфу тьфу зубы здоровые, чистить в стоматологии пока отказываются, чтоб не напугать, только наблюдать. Я вот тоже никогда не верила что такое бывает "просто так само по себе", все потому что родители нихуа не следят за зубами ребёнка, а потом сама столкнулась, практически сразу, как зубы вылезли (вот тебе и чистка зубов с первого зубика)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.514
Потому что кроме гигиены есть ещё и генетика. Даже, если зубы хорошие, забивать на гигиену не стоит, а уж, если плохие тем более.
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.442
У детей появились признаки депривации, как у детей из детдома. Это когда не удовлетворены базовые потребности, прежде всего, внимания от взрослых, тактильные ощущения.
По-русски сказать: никто не носил на руках, не обнимал, не укачивал, не ласкал.
Мальчишка раскачивается как детдомовский. Сам себя успокаивает и расслабляет. Часто вижу такое в видео.
Девочка прикрывает блин руками. Еда - одно из немногих удовольствий.
Держу пари, что у них будет расстройство привязанности. Не у всех, но у многих.....

Зато дети очень чистенькие, одеты, причесаны, тут не отнять.
У мамы платье и тапочки как из рязанского села.
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
У детей появились признаки депривации, как у детей из детдома. Это когда не удовлетворены базовые потребности, прежде всего, внимания от взрослых, тактильные ощущения.
По-русски сказать: никто не носил на руках, не обнимал, не укачивал, не ласкал.
Мальчишка раскачивается как детдомовский. Сам себя успокаивает и расслабляет. Часто вижу такое в видео.
Девочка прикрывает блин руками. Еда - одно из немногих удовольствий.
Держу пари, что у них будет расстройство привязанности. Не у всех, но у многих.....

Зато дети очень чистенькие, одеты, причесаны, тут не отнять.
У мамы платье и тапочки как из рязанского села.
Да, я тоже заметила, что дети раскачиваются периодически… очень жаль их, несмотря на то, что вроде бы в достатке… мамины руки ничто не заменит.
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.442
Посмотрите свежие сториз, Кристина несет хлеб, а дети кричат: "Хлеб"!
Не пойму почему это лакомство? Логичнее -фрукт какой-то давать на перекус.
Вику стали заплетать!
 

Вложения