Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.013
Симпатии
22.692
Зелёный луга напоминают их площадку на крыше. Да и каким образом можно вывести столько детей без пристального присмотра за каждым из них. Столько нянек нет))
Кстати, ощущение, что финансирование этого интерната сильно уменьшилось.

И нянек меньше стало и одежку с обувью совсем маленькую донашивают.

Это при том, что ранее она горделиво вещала, что деньгами эти дети обеспечены на несколько поколений вперед.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Если поставите в её инсту еще раз эти картинки, то, конечно, найду оригинал.

Вы же, я так понимаю, её менеджер.

P.S. Подобных тьюториалов море в интернете. А картинок еще больше. Берешь любую и срисовываешь.

Для примера: https://www.freepik.com/author/trendysense
я нашла
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
35
Симпатии
752
Если поставите в её инсту еще раз эти картинки, то, конечно, найду оригинал.

Вы же, я так понимаю, её менеджер.

P.S. Подобных тьюториалов море в интернете. А картинок еще больше. Берешь любую и срисовываешь.

Для примера: https://www.freepik.com/author/trendysense
Я вообще на другом континенте живу. Просто неприятно когда пациенту вменяют в вину что-то бездоказательно. Это выглядит как обычная зависть. Треш этой темы в количестве детей, а если у Гагаркиной есть хобби, какое это имеет отношение к теме. Ну рисует и рисует, ее вроде пока в галерее не выставляют. И вообще они вроде не клеймили авторство идеи. Так что может и срисовывает. И пусть.
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.013
Симпатии
22.692
Я вообще на другом континенте живу. Просто неприятно когда пациенту вменяют в вину что-то бездоказательно. Это выглядит как обычная зависть. Треш этой темы в количестве детей, а если у Гагаркиной есть хобби, какое это имеет отношение к теме. Ну рисует и рисует, ее вроде пока в галерее не выставляют. И вообще они вроде не клеймили авторство идеи. Так что может и срисовывает. И пусть.
Вам неприятно? Серьезно? Я должна промолчать, потому что Вам что-то неприятно? :;-))):

Вы требуете незнакомых Вам людей на анонимном форуме предоставить Вам лично какие-то доказательства для того, чтобы получить от Вас лично разрешение озвучить своё мнение на этом форуме? :;-))):

Вы сделали мой день.

(Шепотом: если Вам что-то неприятно - нажмите кнопочку "игнор")
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
Кстати, ощущение, что финансирование этого интерната сильно уменьшилось.

И нянек меньше стало и одежку с обувью совсем маленькую донашивают.

Это при том, что ранее она горделиво вещала, что деньгами эти дети обеспечены на несколько поколений вперед.
с деньгами там более чем хорошо.
дети в сандалях не по размеру лишь потому, что Крис просто уже заебалась с этим детским садом. Няни надевают что есть.
меньше нянь(???) ...может потому что ей их не найти, писала же она, что вечно в поиске нань. Сейчас наверное дети чуть подросли не грудные с ними чуть проще.
 
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
129
Симпатии
776
Кстати, ощущение, что финансирование этого интерната сильно уменьшилось.

И нянек меньше стало и одежку с обувью совсем маленькую донашивают.

Это при том, что ранее она горделиво вещала, что деньгами эти дети обеспечены на несколько поколений вперед.
Как ей мало мозгов надо иметь, чтобы заявлять такое, даже будучи по настоящему богатой. Все меняется в одночасье. Никто не застрахован!
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.735
Симпатии
75.996
Кстати, ощущение, что финансирование этого интерната сильно уменьшилось.

И нянек меньше стало и одежку с обувью совсем маленькую донашивают.

Это при том, что ранее она горделиво вещала, что деньгами эти дети обеспечены на несколько поколений вперед.
Или заведующей детдома это все стало совсем не интересно. Видимо перед Галипом еще марку держала, а сейчас и так хорошо, лишнюю денежку может себе пакует))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.221
Симпатии
125.985
Скоро будет немножко инсайдика про Крис :-)
Чуток покажу
У него были встречи с другими женщинами, которым он платил 5 000 долларов за каждую встречу.
У детей нет документов совсем, даже свидетельства о рождении.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.914
Симпатии
19.863
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Скоро будет немножко инсайдика про Крис :-)
Чуток покажу
Если у детишек нет документов, они их никогда не собирались вывозить в Турцию, интересно на, что они рассчитывали?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.025
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
535
Симпатии
6.030
Давно не читало палату мое. А тут зашло сегодня и сразу такой жирок.
Мое в ахуе от бодика, который мал ребенку минимум на парочку размеров. Как и от сандаликов. Я понимаю, что следить за детским садом тяжело, но няньки там не как в обычном саду, где няня и воспитатель. Как блять можно не видеть что дети одеты хуже бомжат?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
кажется, Кристюша хочет чуток подзаработать и свалить
а че бы и нет) да и популарности хочет. Гриб был рядом вечно ее шпинял, то он против этого, то против того)
кстати это доказательство, что она не обвиняемая в деле.

Если у детишек нет документов, они их никогда не собирались вывозить в Турцию, интересно на, что они рассчитывали?
Алену то вывезли. Значит ей сделали.
думаю, нужно делить на 3 инсайд про нет документов, либо нужны еще подробности)

просто какой практический смысл не оформлять детям документы? это же элементарно не удобно! этих детей вон все видели, знают по именам и они существуют.
Возможно, до сих пор, по каким-то детям, по документам идут суды, как это было, мы читали выше, про одного ребенка, это да, поверю.
Но так, что бы все дети без документов - а нахера?)
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
908
Симпатии
8.265
Я все думаю , что папашка ее неспроста прибыл, еще и с выводком.
Может, Кристине нужна поддержка и пинок, чтоб свалить, свидетели там.
Китаянка выперли без шума особо, как помним, она была одна там!
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.221
Симпатии
12.149
Я все думаю , что папашка ее неспроста прибыл, еще и с выводком.
Может, Кристине нужна поддержка и пинок, чтоб свалить, свидетели там.
Китаянка выперли без шума особо, как помним, она была одна там!
Может все проще. Сам папаша не старый и два сына…
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
908
Симпатии
8.265