Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.699
Я с главной, не в теме поцика почитала новость и заглавный пост.
Скажите плиз, а чо сама не рожает?
откуда бабло на сурмам? Мужик типа овер богатый?

А мужик не педофил, случаем? Чет подозрительно, что он так активно маленьких детей клепает.
Те же мысли и вопросы, милое.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.985
Вот с августа уже знаю о ней. Тогда у нее было 4 ребенка, и я УЖЕ задумывалась, зачем столько.
А сейчас это уже явно перебор. Как их будут кормить? Кто будет их эмоционально обслуживать в кризис 3х лет и подростковый? А главное — НАХУЯ, нет просто НАХУЯ????? Ну дети же для любви, для отношения, как к личности. Я не могу понять, как он ее уговорил на это. Ну хотя она может реально дура отбитая, и ей хоть ссы в глаза, как говорится... Зачем ему это надо при наличии дохуя собственнорожденных детей, я не представляю. Наследства и денег им там всем до конца жизни хватит, это я уверена, и даже если он помрет, все равно можно уже сейчас переставать работать, я думаю. Но я считаю вопрос «зачем ЕМУ это надо» главным. Видно, что это все затеял ТОЛЬКО тот, кто НИКОГДА, НИ КОГ ДА не вставал ночью к малышу. НИКОГДА не успокаивал его во время прорезывания зубов. НИКОГДА не учил ходить малявку, который боится отпускать руки родителя. И еще много-много НИКОГДА. Мне очень жалко этих детей. Вот знаете, лучше родиться в нищей семье алкоголиков, которые будут иногда трезветь и сиплым голосом рассказывать истории о прошлом, чем попасть вот в такую золотую клетку, где с детства нет права на личную жизнь и любящего родителя. Вот чтобы придти из школы, сесть за стол, и сказать: Мам, я так устал! Меня мальчик из параллельного дураком обзывает. Помоги, а?
Post automatically merged:

Торговать потом будут? Или семейный бордель откроет - персонала навалом?
А главное, что реально счастливый ребенок в этой семье — Вика. Только у нее из них из всех есть шанс на близость с мамой
Post automatically merged:

Прасцице, мое залетное. "Дети - цвяты жызне" и все такоЭ, но зачем столько?! :sh_ok:
Нас всех это интересует. Кристина везде пишет о том, что у них просто така лябоффь, что хотят много-много детей и сразу. Но с каждым новым ребенком эта гипотеза все сильнее рушится. То, что ее Галип не считает за жену, понятно: у нее никогда не бывает сториз с прогулок с ним, не снимает семейные вечера или еще что-то такое, только для двоих. Он в ее сторизах все время чем-то занят с кучей каких-то левых нацменов. Я и сама не выкладываю своих мужиков или сестру не всегда пощу, когда видимся, но у нее-то типа семейный блог. Детей она снимает, а мужа нет.

И резанула на днях формулировка: Кристина утром выкладывает сториз, где говорит «Пойдем сейчас на детский этаж, посмотрим, как поживают наши малыши, как у них дела». Действительно, Кристин, как дела у ТВОИХ грудных младенцев??
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
А я думала,что родители сидят в больнице/роддоме когда рожает сурмама.ну типа переживают и хотят быть ближе к ребёнку...а эти дома были...
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Может турок детей потом на органы толкать будет или извращенцам. Практически же можно отследить ребенка со всеми показателями. Новый вид бизнеса.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.983
Симпатии
120.869
Может турок детей потом на органы толкать будет или извращенцам. Практически же можно отследить ребенка со всеми показателями. Новый вид бизнеса.
У её мамки же в посте написано, что все эти дети штампуются в рамках проекта с американской компанией.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
677
Симпатии
9.121
Зашла с главной, когда думаешь,что тебя мало что может удивить но это реально какой то трэш. Хочется спросить это законно? Наверное закона такое запрещающее нет, а при наличии денег и подавно. Но это блин реально заводчики какие-то.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
У её мамки же в посте написано, что все эти дети штампуются в рамках проекта с американской компанией.
Пардоньте, а они им родные? Их яйцеклетки и живчики? У Фили тоже дети с разницей в несколько месяцев, от двух мамаш, кажись.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
Надолго ли её за деньги хватит служить подопытной крольчихой для полоумного. Дядя явно тронулся мозгами, сто детей ему подавай. Явно там может еще десять баб сдают свои яйцклетки проходят стимуляцию. Торговать своими яйцеклетками оказывается выгодно, за обеспечение принимать гормоны. Мало ли чем такое может кончится. Дура она конченая, мужик её использует, она глупая и недалёкая. Рискует своим здоровьем и будущим своей дочери, остальные дети ей по барабану, иначе бы она задумалась чем это необузданное размножение может закончится для этих деток из пробирки. Наверняка там нахватали девчонок суррогаток со всего СНГ, те вынашивают, фу мерзко это все.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1.363
Симпатии
6.554
Что они будут делать, когда закончатся все турецкие имена? Цифры добавлять, наверное. Мехмет-2, Мехмет-3 и т.д...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
Гляньте первый пост в теме, мама ее про какой-то контракт (я думаю, скорее на эксклюзив) упомянула, но тут скорее виной всему психические отклонения у осеменителя.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
А они там этих детей случаем не на запасные органы выращивают, может это прикрытие что бы меньше вопросов было, не удивлюсь.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.618
Симпатии
202.375
А они там этих детей случаем не на запасные органы выращивают, может это прикрытие что бы меньше вопросов было, не удивлюсь.
Тут много версий было, и органы для родных детей от турецких жен, стволовые клетки для омоложения. Хрен его знает, зачем все это турку, но явно какой то умысел, порицаемый обществом есть.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Гляньте первый пост в теме, мама ее про какой-то контракт (я думаю, скорее на эксклюзив) упомянула, но тут скорее виной всему психические отклонения у осеменителя.
Ой, читала видать одним глазом))

Капец, если есть этот контракт, как можно в здравом уме договариваться на такое..?
А если у детей в будущем проявятся отклонения (у экошных выше %), что они будут делать? Аутизм например?
А переходные возраста, а подростковый период?
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Клуб через поиск не нашла. Хотя я из Батуми, но про ночные клубы и ночную жизнь я не в курсе. Зато гугл нашел фото якобы с первым мужем.
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
так она была замужем? я думало он запузячил по юности и слился
Post automatically merged:

в соседней палате очень любят относить все к Книге Рекордов Гинесса, так почему бы этому турку не хотеть там оказаться? он может просто сумасшедше в себя влюблен и хочет оставить такое потомство, чтоб род никогда не вымер.
а может у самого не все в порядке со здоровьем, знает какой диагноз и поэтому ему надо мнооого и вотпрямщас, опять же см. пункт 1
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.618
Симпатии
202.375
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.313