Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.771
Чет прям хочется, чтобы рентв какой зашел, охуел и ознакомил с этим пиздецом как можно большую аудиторию. Направил бы запросы в опеку, они там знают, умеют. Хотя хуй знает, либо султан этот всратый настучит по башке этой батуми маме чтоб не постила, а плодить детей по прежнему будут, либо ей только за радость будет "реклама", подписчиков набежит.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.739
Адрес
Зелёные всякие парки
Чет прям хочется, чтобы рентв какой зашел, охуел и ознакомил с этим пиздецом как можно большую аудиторию. Направил бы запросы в опеку, они там знают, умеют. Хотя хуй знает, либо султан этот всратый настучит по башке этой батуми маме чтоб не постила, а плодить детей по прежнему будут, либо ей только за радость будет "реклама", подписчиков набежит.
Батуми, на минуточку - Грузия. У их свои законы.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.914
У турка спермодонора есть фабрики- заводы- пароходы. Богатый дядька.
а если он помрёт, кто их всех содержать будет. Она у него ещё директором каким-то устроена, неизвестно какие бумаги эта дурочка подписывает
Post automatically merged:

На этой фотке на Галипа похож очень. Теперь понятно почему Вика на Галипа похожа как родная.
да, я тж заметила очень похожи
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Ой бляяя. Какие ипанаты... А нах им столько детей,? Муж помрёт и куда их. Дурочка, снова в стриптиз пойдет или в проституцию, чтобы всех прокормить детей.
Залетное я. Просто офигелоо.
Пс дети же имеют свойство расти и там трат овердохуя сразу, на всякие мед обслуживание и образование
Я тоже залётное. Только на эту мамку-ибонашку глядючи... вырожденка же... куды ей множиться-то? Как страшно жить...
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.462
а если он помрёт, кто их всех содержать будет. Она у него ещё директором каким-то устроена, неизвестно какие бумаги эта дурочка подписывает
Post automatically merged:


да, я тж заметила очень похожи
Детей в детдом, Кристинке квартиру в мск купил. Туда уедет.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.771
у них какой-то контракт с американским ТВ
так там то все это преподнесут ванильно, а стиле "героическая мать и щедрый отец с маааленькими тараканчиками на тему колличества детей". Красивая картинка, где создадут впечатление, что там ну максимум на подхвате няньки, а так она все сама-сама, на руках носит, смесь сама разводит, памперсы меняет, на шаре укачивает всех по очереди. И ни гугу про стиптиз, про роды в 17 лет, про то, что султана ждет срок в Турции.
Так что нахуй американское тв, рентв, давай там, зажги что ли.
Post automatically merged:

Батуми, на минуточку - Грузия. У их свои законы.
А им бы опека все равно ничего бы не сделала, так что и не жалко.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.462
Ну а че опека? Для нее все нормы соблюдены. Дети в своих кроватках, родители не алкашня, няньки есть у каждого, чисто, еда по графику. Комар носа не подточит.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.168
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.453
Симпатии
112.605
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.584
Неужели нет в рамках закона какой-то управы на этот цирк, по своим экспериментам больше напоминающий концлагерь. Реально же в теме суррогатного материнства с точки зрения права полный бардак, который приводит в том числе к таким ситуациям, к фабрике по производству младенцев.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.946
Симпатии
46.090
Племенная ферма а не семья.
И я бы еще поняла в какой-то извращенной фантазии, плоди этих детей они от качественых родителей, с «родословной« епте. Распрекрасной внешности или чего другого, вот прям нужного для продолжения в других людях. Гены там какие охрененные! А тут обычная девочка и квазимодо турецкий.
ни красоты, ни умственных перспектив.
хуй знает что за ебанутый дядька
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.825
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.733
Так она же писала в инсте, что обожает "Великолепный век" и чувствует себя иногда его героиней. Хюррем, не меньше. Идиотка. Галип, интеллект-то, говорят, по материнской линии передается. Ничего не смущает?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.663
Симпатии
48.813
И я бы еще поняла в какой-то извращенной фантазии, плоди этих детей они от качественых родителей, с родословной епте. А тут обычная девочка и квазимодо турецкий.
ни красоты, ни умственных перспектив.
хуй знает что за ебанутый дядька
А может у него уже не фурычит ничего, так он надрачивает глядя на Кристинку и что бы не пропадало семя пустил все в дело, детей из пробирки строгает. Они все приблизительно одного возраста, представляю как не ловко будет этим детям в будущем, чуть ли не из инкубатора их выродили. С чего этот мужик придумал что ему прямо необходимо оставить такое огромное потомство c участием тупой и алчной стриптизёрши.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
В каком месте похож? На фото славянин, а не турок )
Понятно что не сто процентное совпадение но чем-то взгляд, черты лица напоминают, возможно только на этом фото. Вика тоже славянка, но на Галипа очень похожа. Настолько, что тут всей палатой гадали не дочь ли она ему.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.462
Мужику то один раз надрочить и миллион сперматозоидов в баночке. Ему там стимулироваться не надо, как бабам. Ой Кристинка, используют твой биоматериал, да еще не известно, как в будущем эти стимуляции отразятся.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.381
Неужели нет в рамках закона какой-то управы на этот цирк, по своим экспериментам больше напоминающий концлагерь. Реально же в теме суррогатного материнства с точки зрения права полный бардак, который приводит в том числе к таким ситуациям, к фабрике по производству младенцев.
Это точно. Я всегда раньше была за суррогатное материнство и не понимала людей которые говорят что его надо запретить. Но просто мой мозг в жизни бы не додумался до такого пистеца что с помощью суррогатного материнства богатые люди просто будут выращивать себе детей хз для каких целей. По мне так вообще давно нужно закон принять во всем мире что мужику после 3х ну максимум 5ти детей принудительно делать операцию по завязке каналов. потому что быть отцом это больше чем всунуть-высунуть и потом откупаться деньгами
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
758
Симпатии
5.995
Эта тупица даже не понимает, что её муж, которого она знает всего 2 года, когда наиграется в многодетного папу, может запросто выставить её на улицу. И она или никогда больше не увидит своих детей или же ей придётся растить 11 (на данный момент) детей на зарплату стриптезерши. Слабоумие и отвага.