Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.723
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
142
Симпатии
1.597
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.014
Симпатии
22.696
У кого-то загранпаспорт заканчивается, обновят и снова въедут.
Не думаю. Им этот чужой выводок вообще никаким местом не интересен, к сожалению. Папа даже не скрывает отвращения - на всех фото брезгливо морщится, глядя на детей. А в разговоре вообще неуважительно к детям относится. Они ему откровенно противны.

Кристина, подумай о том, чтобы наладить общение с мамой. Папа тебя бросил. Когда он тебе был нужен, его рядом не было. Предателей прощать не нужно. Пойми, что ему нужна сейчас не ты, а твои деньги возможности. Приехал он к тебе только чтобы спрятаться от войны. Сама же понимаешь это.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.352
Симпатии
50.062
Возраст
33
Пойми, что ему нужна сейчас не ты, а твои деньги возможности. Приехал он к тебе только чтобы спрятаться от войны. Сама же понимаешь это.
... А деньги -то заканчиваются, и бухгалтерия Галипа пытается сократить расходы, в том числе и на содержание зоопарка. Детей уже не докармливают, а содержать побочных героев сериала уж тем более никто не нанимался. Так что если кто и решил уезжать, то это явно не папа
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
623
Симпатии
8.455
У кого-то загранпаспорт заканчивается, обновят и снова въедут.
Да скорее всего сыновьям надо год учебный закрыть, аттестацию кскую-нибудь сдать. А у старшего может и ОГЭ. Они же явно на семейное ушли и уехали в Грузию.
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
5.694
Сегодня детям дали порезанный кусочками огурец. Что и следовало ожидать - они уже такое не едят. Половина повыкладывали огурчик из тарелки. Сара (если это она) показывает на пюре - люблю, на пюре из семги - люблю, на целый огурчик - не люблю. У всех будут проблемы с прикусом и зубами, если не начнут есть твёрдую пищу
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.373
Так говорят про чужие реакции, следят за чужими эмоциями, будто брезгливо морщиться это что-то плохое.::-): Он имеет право морщиться и брезговать вообще-то. Редко кому чужие приятны. И с какой стати детей уважать?:_umnik_: Уважают стариков, свекровей, тестей, деятелей науки, но не каких-то там детей, это низшие существа по иерархии. А вот эта заведомая ложь - "папа бросил". Это, может, мама предательница, бросила папу, как можно верить таким женщинам? Поражает, как современные нелюди судят, априори у них виноваты невиноватые мужчины, а чужой выводок априори чужие люди обязаны любить. Никто никому ничего не обязан. Скажите спасибо, да в ножки поклонитесь, что кое-как терпят и морщатся. Папа у Кристины очень хороший, порядочный и добрый:good2:, жаль, что ему с первым браком не повезло, настрадался от предательницы и дуры, попили его кровушки наверняка. Ну ничего, сегодняшняя жизнь - награда за все прошлые страдания.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.116
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.361
Симпатии
35.015
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.442
Крис пропала? Или я зеваю?
Она взяла отпуск от соцсетей

Хочу поделиться с вами своей радостью!

К нам в гости едет моя бабуля!!!

31 мая она уже прилетает в Грузию, поэтому я возьму отпуск от социальных сетей и буду проводить время с моей дорогой бабулей.

Она уже была раньше в Батуми, если полистать далеко-далеко ленту в доковидное время, то найдете наши счастливые лица, гуляющие по берегу моря и посещающие местные достопримечательности.

Очень надеюсь, что бабушке здесь так понравится, что она останется с нами навсегда!

Так приятно, что у детей появляется связь с более старшим поколением, что у них есть не только мама и папа, но есть и бабушки с дедушками, а теперь прилетает еще и прабабушка!

Предвкушаю вечера за чаем с булочками и воспоминания о даче, как мы купались на Дону, как собирали листочки с кустиков, чтобы сделать ароматный чай, как объедались клубникой со сметаной и сахаром со своего огорода…

А какие у вас воспоминания о бабушках?
 
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
1.224
Симпатии
12.996
Нянек куча, а никто ребенку штаны подтянуть не смог и воротник рубашки поправить.
Не говорю уже о том, что одежда им обоим не по размеру.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
909
Симпатии
8.290
Нянек куча, а никто ребенку штаны подтянуть не смог и воротник рубашки поправить.
Не говорю уже о том, что одежда им обоим не по размеру.
Это со старших сняли скорее всего, тоже обратила внимание, что некому поправить.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.007