Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.987
#43
Ну если с этой стороны смотреть-наверное для таких барышень,кто ни умом ни лицом выбится в люди не могут, такой вот старичок,пусть и с потекшей крышей,шанс и им пофиг что жизнь превращается в фарс,главное бабло на карту падает и окнорм,щас дедок ещё десяток детей купит а потом решит в гарем сыграть)))
Я ничего против ЭКО не имею,даже не по показаниям,но когда начинается с такими вещами игра,реально они ж не занимаются детьми (няни,повара,водители)это все не в счёт и им мало!игра продолжается)
А то что было до раскрутки блога-один Бог знает,конечно тут расскажут и про любовь с первого взгляда и все дела (подруга много лет строила любовь с американским дипломатом,там такая любовь путешествия,весь мир к ее ногам (это то что нам показывали) по итогу бежала от него,в одних трусах простите,а когда стала рассказывать что там на самом деле было аж тошно)
Вот-вот! Мутная история. Плохо себе представляю, как Галип подсел к Кристине в ресторане, и давай разговаривать, а она такая тут же отвечать, и сразу же он понял, что она его судьба))) Нет, о ее решении тут речи вообще не идет ахахахахахха кто у нее спрашивать-то будет, она бриллиант его сердца, конечно, но пока ведет себя по-турецки мягко и податливо.
Что и почему там было на самом деле, мы не узнаем никогда. Может этот рассказ вообще выдумка, чтобы не позориться. Странные обстоятельства, при которых 20-летняя девушка оказывается одна в Грузии без своего маленького еще тогда ребенка.

Грустно, что старшая дочка, с которой Галип сейчас проводит время, за что ему конечно респект, вырастет единственным по сути ребенком, который сполна получит внимание обоих родителей.

Ну и да — сейчас она на камеру "справляется" с 4мя детьми. Но у них там, я так понимаю, еще Зойки-пулеметчицы на очереди. Когда младенцев станет например 7, тут уже не покажешь, как книжки им читаешь.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
#44
По поводу батуми_мамы, я думаю, что такие чуваки с первыми встречными не знакомятся. Возможно, воспользовался услугами «подбора невест», есть же всякие конторы «замуж за иносранца») если уж он детей так профессионально делает, как проект, жену я думаю тоже не сам искал
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.987
#45
По поводу батуми_мамы, я думаю, что такие чуваки с первыми встречными не знакомятся. Возможно, воспользовался услугами «подбора невест», есть же всякие конторы «замуж за иносранца») если уж он детей так профессионально делает, как проект, жену я думаю тоже не сам искал
Вот я тоже в ту же сторону думаю. Либо агентство, либо какой-то сайт типа рашн вайф или как оно там)
В инсте вот нет фоток с ее поездки в Грузию одной. Там фотки до знакомства с ним, потом резко пошли путешествия, потом сразу уже грузинская квартира. Так что эта версия кажется максимально реалистичной
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.068
#46
По поводу батуми_мамы, я думаю, что такие чуваки с первыми встречными не знакомятся. Возможно, воспользовался услугами «подбора невест», есть же всякие конторы «замуж за иносранца») если уж он детей так профессионально делает, как проект, жену я думаю тоже не сам искал
Кстати да. Вполне реально
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#47
Я тоже так думаю. В 23 вообще не этого хочется, скорее всего она пораскинула мозгами, решила, что тут либо красивая жизнь, но с личинусами, либо одна дочка, но в своей перди. Олигарх ее страшен, как ядерная война, но и сама она не сказать, что супермодель. Обычная. Не знаю, что там у них произошло в момент знакомства, но то, что она вытащила просто небывало счастливый билет — 100%. Не блещет ни интеллектом, ни креативом, ну короче обычная, как я уже написала)
Что это за космический ебанизм с лямом детей, я не знаю. Вообще дичь какая-то. Хорошо хоть не она рожает, но вообще это пиздец))))
Не знаю, какими вырастут эти ребята, но задумка на уровне реалити-шоу... Я прям никак в толк не возьму
Турок ,торгующий детьми?))))Попахивает блокбастером )
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
512
Симпатии
4.513
#48
Турок ,торгующий детьми?))))Попахивает блокбастером )
Ещё почему явно не как у неё описано познакомились, она на вопросы отвечала: на каком языке разговариваете с мужем, говорит: я немного учу турецкий. И муж немного начал учить русский.
Те на момент знакомства они никак не могли на одном языке общаться)))
Как общаются сейчас - тоже не совсем понятно.
И съемки у неё такие, в сториз были ответы на вопросы - она ходила по дому и отвечала, явно прям профессиональный оператор ходил и снимал, нарезал и обрабатывал видео. И ответы такие все заученные были, явно не с первого дубля снятые.
А ещё не поняла про проект их этажа детского сада, я не поленилась - посчитала, кроватей там не сотня, где тогда будут остальные жить?) или кровати двухъярусные, но тогда они есть будут за двумя столами в три смены)))
Непонятно в общем) но интересно))
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#49
Ещё почему явно не как у неё описано познакомились, она на вопросы отвечала: на каком языке разговариваете с мужем, говорит: я немного учу турецкий. И муж немного начал учить русский.
Те на момент знакомства они никак не могли на одном языке общаться)))
Как общаются сейчас - тоже не совсем понятно.
И съемки у неё такие, в сториз были ответы на вопросы - она ходила по дому и отвечала, явно прям профессиональный оператор ходил и снимал, нарезал и обрабатывал видео. И ответы такие все заученные были, явно не с первого дубля снятые.
А ещё не поняла про проект их этажа детского сада, я не поленилась - посчитала, кроватей там не сотня, где тогда будут остальные жить?) или кровати двухъярусные, но тогда они есть будут за двумя столами в три смены)))
Непонятно в общем) но интересно))
бортпроводник - Москва - резюме 2846
Кристина
Дата обновления: 26.11.2015
Город: Москва
Профессия: Туризм и гостиницы
Тип занятости: Постоянная
Образование: Среднее
Текст резюме:
Добрый день!

Считаю, что заявленные требования на вакансию, бортпроводника, соответствуют моим навыкам.



Я очень выдержанный и спокойный человек. Бесконечно терпелива. Полностью владею своими эмоциями. Приветлива и дружелюбна. Легко и быстро обучаюсь. Благожелательна, добродушна. Полна добрых намерений. Был опыт сопровождения и реабилитации после операции за границей пожилой женщины, а так же, работа няней с ребенком 1 год



Мои основные личностные качества - ответственность, исполнительность, аккуратность.

Способность быстро запоминать новую информацию и использовать ее в работе. Умение работать с большим объемом информации. Работоспособность, ответственность за результат.



Связь со мной

[email protected]

8-916-236-32-40



Спасибо, за внимание!

С уважением,

Гагаркина Кристина.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
512
Симпатии
4.513
#50
бортпроводник - Москва - резюме 2846
Кристина
Дата обновления: 26.11.2015
Город: Москва
Профессия: Туризм и гостиницы
Тип занятости: Постоянная
Образование: Среднее
Текст резюме:
Добрый день!

Считаю, что заявленные требования на вакансию, бортпроводника, соответствуют моим навыкам.



Я очень выдержанный и спокойный человек. Бесконечно терпелива. Полностью владею своими эмоциями. Приветлива и дружелюбна. Легко и быстро обучаюсь. Благожелательна, добродушна. Полна добрых намерений. Был опыт сопровождения и реабилитации после операции за границей пожилой женщины, а так же, работа няней с ребенком 1 год



Мои основные личностные качества - ответственность, исполнительность, аккуратность.

Способность быстро запоминать новую информацию и использовать ее в работе. Умение работать с большим объемом информации. Работоспособность, ответственность за результат.



Связь со мной

[email protected]

8-916-236-32-40



Спасибо, за внимание!

С уважением,

Гагаркина Кристина.
Она обновила свою анкету прямо перед родами... Опять странно) Дочка у неё родилась в декабре 2015.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.717
#51
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.006
#52
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.655
#53
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.068
#54
Ещё почему явно не как у неё описано познакомились, она на вопросы отвечала: на каком языке разговариваете с мужем, говорит: я немного учу турецкий. И муж немного начал учить русский.
Те на момент знакомства они никак не могли на одном языке общаться)))
Как общаются сейчас - тоже не совсем понятно.
И съемки у неё такие, в сториз были ответы на вопросы - она ходила по дому и отвечала, явно прям профессиональный оператор ходил и снимал, нарезал и обрабатывал видео. И ответы такие все заученные были, явно не с первого дубля снятые.
А ещё не поняла про проект их этажа детского сада, я не поленилась - посчитала, кроватей там не сотня, где тогда будут остальные жить?) или кровати двухъярусные, но тогда они есть будут за двумя столами в три смены)))
Непонятно в общем) но интересно))
Тоже не поняла на каком языке они разговаривали.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.068
#55
Кстати про съёмки батуми мама в сторис.
я думаю она наняла помощницу, которая будет снимать сторис и возможно вести Инстаграм. Я как поняла, она серьезно взялась за раскрутку Инстаграмм
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#56
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.068
#57
Батуми Мама родила дочку в 2014 году, в 17 лет.
интересно, что думает Папа дочки об этой ситуации? Или он свалил в закат
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
#59
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
#60
бортпроводник - Москва - резюме 2846
Кристина
Дата обновления: 26.11.2015
Город: Москва
Профессия: Туризм и гостиницы
Тип занятости: Постоянная
Образование: Среднее
Текст резюме:
Добрый день!

Считаю, что заявленные требования на вакансию, бортпроводника, соответствуют моим навыкам.



Я очень выдержанный и спокойный человек. Бесконечно терпелива. Полностью владею своими эмоциями. Приветлива и дружелюбна. Легко и быстро обучаюсь. Благожелательна, добродушна. Полна добрых намерений. Был опыт сопровождения и реабилитации после операции за границей пожилой женщины, а так же, работа няней с ребенком 1 год



Мои основные личностные качества - ответственность, исполнительность, аккуратность.

Способность быстро запоминать новую информацию и использовать ее в работе. Умение работать с большим объемом информации. Работоспособность, ответственность за результат.



Связь со мной

[email protected]

8-916-236-32-40



Спасибо, за внимание!

С уважением,

Гагаркина Кристина.
Пять лет назад в стюардессах была , если кристине 22-23 года и дочь 4-5 лет , а школу то Кристина закончила во сколько лет, непонятно много , и поездка в Грузию и знакомство наводит на мысли и далеко не ванильные фото и рассказы. Как все романтично , такое чувство что все подставные лица и театральное шоу кроме Галипа .
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#61
Пять лет назад в стюардессах была , если кристине 22-23 года и дочь 4-5 лет , а школу то Кристина закончила во сколько лет, непонятно много , и поездка в Грузию и знакомство наводит на мысли и далеко не ванильные фото и рассказы. Как все романтично , такое чувство что все подставные лица и театральное шоу кроме Галипа .
она 22.07.1993 ДР празднует
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
#62
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.717
#63
Тогда вообще я в раздумьях ,так Там все вообще тогда так странно и завуалированно ..... бывают же такие ....
Я отметывала ее инсту, там в комментариях знакомые пишут, так рано. Но это твоей решение. Но 21 год, в принципе это не так уж и мало.