Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
8.498
Наверное новый. Она когда входит в комнату, то Вика бежит к ней с криками "Она как обезьянка! она как обезьянка!". Наверное реакция на нового ребенка, вряд ли она на кого-то из старых стала бы так реагировать.
Post automatically merged:

 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
110
Симпатии
3.321
Наверное новый. Она когда входит в комнату, то Вика бежит к ней с криками "Она как обезьянка! она как обезьянка!". Наверное реакция на нового ребенка, вряд ли она на кого-то из старых стала бы так реагировать.
Post automatically merged:

А папа - обезьян, интересно, видел эту реакцию?
Бедная девочка, маман притащила в другую страну, к чужому мужику и подкидывает теперь маленьких обезьяноподобных сиблингов. Это ж ебануться можно. :ps_ih:
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
2.941
Симпатии
21.942
Детям вообще похуй на неё.
Ноль эмоций от вида мамы.
Надо больше плакатов с её фоткой. Будет для них кумиром, а самым лучшим оставит даже свой автограф
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Кристина очень лихо трет комменты. На моих глазах стерла три коммента на тему "Кристина, вы же сами отвечали подписчику, что все дети - генетически ваши, а теперь, оказывается, нет?" Комментаторов блокирует, я спросила у одного из написавших. Так что еще больше уверена, что про усыновленных - пиздит.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
госпади, хотьбы потом криминальными новостями не вышла на международный уровень
А за какой срок у них столько детей? Я что-то сообразить не могу? Вика - это, получается, дочка не от папы-обезьяна?
2 года они с этим Галипом, вот примерно за этот срок
дочка старшая не от него
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Немецким по белому написано «у Кристины 11 генетически родных детей». Пусть нахуй идёт со сказками про усыновления.
Post automatically merged:

Ну и то самое интервью с вумана, сделавшее Крис знаменитой. Когда пиздишь, всегда есть проблема, что надо запоминать, кому спиздел, что и когда
DB5EB126-C93E-4E01-90A5-FA096206F75D.jpeg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.943
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
:;-))): боится, услышать что про неё няни думают? Выучила бы давно грузинский
Да не, думаю, не в нянях-грузинках дело. Просто дети ж рано или поздно начнут разговаривать. На каком языке - вопрос. Пытается маманя русский лялонам привить, но шансов у неё тут почти ноль. Понимать минимум может и будут, но если спецом с ними языком не заниматься, по-русски не заговорят. Посмотрим, насколько далеко пошлёт её муж в ответ на просьбу обучать детей русскому.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
Ну вот я видела им там книжки- развивашки на турецком постоянно присылают. Требование к нянькам что бы знали турецкий. Пойдут они в турецкую галиповскую школу. Детей больше, чем она и Вика. Ну и зачем им русский? По большому счету? Только что яйцеклетки от русской? У них нет русской бабушки, родственников.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.601
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.943
Да не, думаю, не в нянях-грузинках дело. Просто дети ж рано или поздно начнут разговаривать. На каком языке - вопрос. Пытается маманя русский лялонам привить, но шансов у неё тут почти ноль. Понимать минимум может и будут, но если спецом с ними языком не заниматься, по-русски не заговорят. Посмотрим, насколько далеко пошлёт её муж в ответ на просьбу обучать детей русскому.
Ну если общаться на русском, то для разговорной речи достаточно
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.854
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Посмотреть вложение 1713240
табличка на двери: «пожалуйста, разговаривайте на русском языке», а то вас мама-Кристина не понимает :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Я тоже уже не первый раз замечаю что по всем комнатам такие висят :ps_ih: рядом с портретом"мамы" :ti_pa:
Post automatically merged:

я прям мечтаю, что б она с детьми осталась одна хоть на 12 часов
Поддерживаю,вот это был бы контент :bra_vo:
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
@самая_нищая, неестественный румянец вас смущает или что?
Да нет,в целом если сравнить то это два разных человека, может конечно "фотограф" безрукий (судя по сторис это кто-то из нянек), но первая мысль была что она чем-то болеет, какая-то отечность, заплывшее лицо. Может просто ракурс неудачный :nez-nayu: