Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
125.995
Здесь и говорили, что есть ещё «жёны», так что, поздравляю, насикомые, мы не ошиблись :cool:
Но случился форс-мажор, китаянку почему-то выдворили, и пришлось китайчиков афишировать Гагарке. А когда выдворят самого Галипа за такой схематоз с детьми? :lavka2:

Кстати, китаянка очень приятная, тут я не понимаю, почему ставка на Кристину.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.708
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.363
Думаю, Кристина спит хорошо. Человек, у которого есть совесть и мог бы плохо спать, не вляпался бы в такое сознательно. Я тоже давно говорила, что есть еще кристины.
Post automatically merged:

Вот если бы еще кто-нибудь пересказал, что говорит китаянка и на каком языке. Пожалуйста, расскажите.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.587
Симпатии
87.650
Мдэээ... «старая» жена очень красивая. Но мне кажется, что она кореянка. Могу ошибаться. А тут отмечали, кстати, что дети с азиатскими чертами симпатичнее, чем кристинкины. Интересно теперь за что ее выставили? Может отказалась плодиться? Галип монстр какой-то
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
623
Симпатии
8.449
Вот это поворот!!! теперь понятно откуда вдруг взялись азиатские дети. Главное, чтобы Кристина блог не прикрыла под напором турка-производителя. Ему то зачем такая известность.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.708
Думаю, Кристина спит хорошо. Человек, у которого есть совесть и мог бы плохо спать, не вляпался бы в такое сознательно. Я тоже давно говорила, что есть еще кристины.
Post automatically merged:


Вот если бы еще кто-нибудь пересказал, что говорит китаянка и на каком языке. Пожалуйста, расскажите.
девушка, сидящая спиной с бантом говорит по-грузински. Если к утру не переведут репортаж, попрошу своего
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Так подождите, азиатские дети рождались параллельно Кристинкиным, в мае 2020. У него несколько «жён» параллельно?
Я думала он по очереди их берет. Одна жена надоела, давай новую, а у него гарем!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.708
Так подождите, азиатские дети рождались параллельно Кристинкиным, в мае 2020. У него несколько «жён» параллельно?
Я думала он по очереди их берет. Одна жена надоела, берет новую, а у него гарем!
Кристина оказалась видимо сговорчивее
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.363
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
125.995
@ZlayaZaia, переведёте дословно? Вижу вы в теме, поэтому активировали акк, пишите без оплаты, помогайте нам с информацией )
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.688
Так подождите, азиатские дети рождались параллельно Кристинкиным, в мае 2020. У него несколько «жён» параллельно?
Я думала он по очереди их берет. Одна жена надоела, давай новую, а у него гарем!
в целом логично, что параллельно несколько женщин. зачем ждать и стругать от одной, если можно от нескольких. они ж ему не жены в классическом понимании, донорки яицеклеток скорее.

а кореянку/китаянка могли выдворить из Грузии всвящи с короной? или хто именно Галип её выгнал?
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
62.716
Ну азиатка такая симпатичная не от природы, там были всякие процедуры и пластическая хирургия, скорее всего. Живу среди азиатов, не выглядят они так сами по себе, без вмешательств.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.360
@Нелюбезная полная девушка, возможно, просто очень молоденькая. Свеженькая. Кореянки и японки бывают очень приятные, субтильные.
Китаянки вот нет: грубые черты, ширококостные, приземистые.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
62.716
@Нелюбезная полная девушка, возможно, просто очень молоденькая. Свеженькая. Кореянки и японки бывают очень приятные, субтильные.
Китаянки вот нет: грубые черты, ширококостные, приземистые.
Ваше право так считать, но я другого мнения. Для меня азиатка с фото очевидно доработана косметологами и, скорее всего, хирургами (глаза, нос, форма лица + ресницы, макияж и фильтры). Китаянки, кстати, тоже вполне симпатичными бывают.
Я много лет в Японии и считаю аборигенов в целом непривлекательной нацией с редкими исключениями.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.693
Симпатии
23.937
Так, подождите! А Кристине нормально что детей забрали у матери и ей отдали? А она с ними со счастливой лыбой фоткается. Детей за людей она не считает.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Значит все правильно тут выяснили, что детки другие.
Post automatically merged:

Здесь и говорили, что есть ещё «жёны», так что, поздравляю, насикомые, мы не ошиблись :cool:
Но случился форс-мажор, китаянку почему-то выдворили, и пришлось китайчиков афишировать Гагарке. А когда выдворят самого Галипа за такой схематоз с детьми? :lavka2:

Кстати, китаянка очень приятная, тут я не понимаю, почему ставка на Кристину.
Может потому, что Кристина тупая? И сама свалит, когда время придет ?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.529
Симпатии
15.502
Так, подождите! А Кристине нормально что детей забрали у матери и ей отдали? А она с ними со счастливой лыбой фоткается. Детей за людей она не считает.
Ей нормально,потому что она их за детей(в смысле родственников) не считает.даже своих.что уж говорить про чужих.
Может азиатка такая же была?)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
316
Симпатии
3.647
Бедные дети, искалеченные судьбы, разлучены с матерью по прихоти отца. (Может пандемия, по этому не пускают?) У него явные психические отклонения, кто-нибудь остановите его. Должна же быть какая-то этика в отношении этих людей, они же люди, а не скотина, как баранов разводят. Дай Аллах им мозгов и умение ими пользоваться. Они же только плодячкой занимаются. Где петицию подписать, чтобы пересмотрели законы в отношении такого пздца?