Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.985
Не не, тут пост накатала недавно, что всех хейтеров найдут, ее служба безопасности работает, и на каждого есть папочка.
Она когда посты такие пишет, я боюсь, что выпилится из инсты. Такой спектакль пропадет!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
batumi_mama
Я ЗНАЮ СВОИХ ХЕЙТЕРОВ, А НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ ЛИЧНО

Это пост не о том, что я переживаю или обижаюсь за то, что люди обсуждают меня на разных форумах, сайтах, в Фейсбук группах или ещё где-то.

Я спокойно отношусь к тому факту, что не все понимают и принимают нашу модель семьи и наши нормы.
Но на то они и наши - что это МЫ так живём, а не другие.

Каждый волен жить так, как считает нужным.

Последнее время, возможно, в связи с публикациями в нескольких изданиях, люди стали всё больше «лить» свои «мысли» насчёт того, как мне стоить жить и как не стоит. Называть моих детей уродливыми, мужа сумасшедшим, а меня куклой (и это я ещё самые лёгкие формы фраз перечисляю).

И всё это делается в 99% случаев с фэйковых страниц самыми счастливыми мамами на свете :;-))):, ведь они то точно знают, что такое идеальная семья.

Так вот, дорогие хэйтеры, если вы думаете, что сидите с фэйковой страницы и это позволяет вам писать оскорбления безнаказанно, то хочу вас предостеречь:
у нас есть служба безопасности, которая предоставляет всю информацию о самых изощренных писак. А тех, кто любит погулять возле наших колясок, также запоминает наша охрана, а ещё берёт под наблюдение.

И да, многих из вас (комментаторов из подполья) я знаю лично, кто-то из вас улыбается мне в лицо, а за спиной пишет море «:gavno:». Не переживайте, я и дальше вам буду улыбаться, потому что мне на вас всё равно.

А вот нашей службе безопасности - не всё равно.

Поэтому будьте пожалуйста чуть тактичнее, а ещё лучше начните жить своей жизнью и покажите, как НАДО жить.

Мне искренне параллельно, что вы думаете обо мне, потому что я живу свою жизнь со своей головой на плечах. И вам того же советую.

А всех моих адекватных подписчиков, кто вступает в дискуссии с неадекватными, пытаясь им что-то разъяснить, прошу не тратить своё время на них. Они того не стоят . Лучше будем обсуждать детские темы или новые рецептики.

Всем хорошего вечера :hea_rt11:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.528
batumi_mama
Я ЗНАЮ СВОИХ ХЕЙТЕРОВ, А НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ ЛИЧНО

Это пост не о том, что я переживаю или обижаюсь за то, что люди обсуждают меня на разных форумах, сайтах, в Фейсбук группах или ещё где-то.

Я спокойно отношусь к тому факту, что не все понимают и принимают нашу модель семьи и наши нормы.
Но на то они и наши - что это МЫ так живём, а не другие.

Каждый волен жить так, как считает нужным.

Последнее время, возможно, в связи с публикациями в нескольких изданиях, люди стали всё больше «лить» свои «мысли» насчёт того, как мне стоить жить и как не стоит. Называть моих детей уродливыми, мужа сумасшедшим, а меня куклой (и это я ещё самые лёгкие формы фраз перечисляю).

И всё это делается в 99% случаев с фэйковых страниц самыми счастливыми мамами на свете :;-))):, ведь они то точно знают, что такое идеальная семья.

Так вот, дорогие хэйтеры, если вы думаете, что сидите с фэйковой страницы и это позволяет вам писать оскорбления безнаказанно, то хочу вас предостеречь:
у нас есть служба безопасности, которая предоставляет всю информацию о самых изощренных писак. А тех, кто любит погулять возле наших колясок, также запоминает наша охрана, а ещё берёт под наблюдение.

И да, многих из вас (комментаторов из подполья) я знаю лично, кто-то из вас улыбается мне в лицо, а за спиной пишет море «:gavno:». Не переживайте, я и дальше вам буду улыбаться, потому что мне на вас всё равно.

А вот нашей службе безопасности - не всё равно.

Поэтому будьте пожалуйста чуть тактичнее, а ещё лучше начните жить своей жизнью и покажите, как НАДО жить.

Мне искренне параллельно, что вы думаете обо мне, потому что я живу свою жизнь со своей головой на плечах. И вам того же советую.

А всех моих адекватных подписчиков, кто вступает в дискуссии с неадекватными, пытаясь им что-то разъяснить, прошу не тратить своё время на них. Они того не стоят . Лучше будем обсуждать детские темы или новые рецептики.

Всем хорошего вечера :hea_rt11:
а на деле это простые жители Батуми, удивляющиеся детсаду на выезде
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
153
Симпатии
2.602
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.417
Это какой по счету? 10?
И почему она их забирает? А не щастливый отец? Или фоточку вместе( со смайликом). Везде она, как администратор. И папочку- досье обязательно.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
11 уже
Post automatically merged:

И это реально не предел. В комментах я видела, как она отвечала, что у неё было уже 4 стимуляции. При этом максимальное количество яйцеклеток за один забор было 30! А максимальное число качественных яйцеклеток 28! То есть короче вывод такой, что за одну стимуляцию у неё получают очень большое количество яйцеклеток и почти все хорошего качества.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.417
11 уже
Post automatically merged:

И это реально не предел. В комментах я видела, как она отвечала, что у неё было уже 4 стимуляции. При этом максимальное количество яйцеклеток за один забор было 30! А максимальное число качественных яйцеклеток 28! То есть короче вывод такой, что за одну стимуляцию у неё получают очень большое количество яйцеклеток и почти все хорошего качества.
Ну да молодая здоровая кобылка, ей бы задуматься для чего это все. Все таки дети, должны рождаться по другому. Естественно.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Пиздец, блять!

Познакомьтесь с нашей малышкой - Оливией.
Olivia Fadime Öztürk

Родилась наша кроха в наступившем 2021 году - 16 января.

Рано на рассвете нам позвонили и сообщили: родилась здоровая девочка , вес 3200, рост 51.

Сразу собрала вещи и побежала к нашей крошке. Через пару дней мы забрали её домой, в этот день шёл волшебный снегопад.

Имя Оливии выбирала я, давно нравится это имя, а папа называет дочку ласково Zeytin .

Доченька ещё совсем крохотная, поэтому постоянно спит и мило кряхтит во сне. Очень нежная девочка.

А внешне - копия Вики. Увидев её впервые, я сразу увидела в ней маленькую Вику, насколько сильно они похожи.

Так удивительно, что и в день родов Вики шёл снегопад и в день когда я забирала Оливию домой. Мне кажется, что между ними будет особенная связь.

#мамаодиннадцати #многомама #батумимама

100CB508-7DAA-4E1B-B028-C8CD378299F6.jpeg 3294689A-8EE1-4C1E-AB18-22C57E8C5E62.jpeg 5124F742-069A-4B18-9ECC-4DCE1F139858.jpeg 913964B0-7885-40E4-AA70-38AD1D3F08DF.jpeg F9193E3C-4DA4-47DA-9EB0-0BE5938B29ED.jpeg
D478AA61-DBB2-4F25-9F41-6337AA462878.jpeg
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.896
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Ой бляяя. Какие ипанаты... А нах им столько детей,? Муж помрёт и куда их. Дурочка, снова в стриптиз пойдет или в проституцию, чтобы всех прокормить детей.
Залетное я. Просто офигелоо.
Пс дети же имеют свойство расти и там трат овердохуя сразу, на всякие мед обслуживание и образование
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
Старый хрыч пересмотрел "Великолепного века", возомнил себя султаном. Гарем(из бывших) и наложницы (суррогатки) у него есть уже, осталось дождаться, когда подросшие дети начнут игру престолов за наследство
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.950
Симпатии
18.149
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Охуеть тема! Простите, я залётом… Это вообще законно? Как? Зачем? Ебануться на десяточку. Я только котлет пожарила, и тоже 10 штук вышло. А тут…
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Я с главной, не в теме поцика почитала новость и заглавный пост.
Скажите плиз, а чо сама не рожает?
откуда бабло на сурмам? Мужик типа овер богатый?

А мужик не педофил, случаем? Чет подозрительно, что он так активно маленьких детей клепает.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Торговать потом будут? Или семейный бордель откроет - персонала навалом?