Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Кстати, я конечно сама ЗА прививки, но вакцинировать детей на дому как это было у них- это пиздец.
В Грузии капельницы на дому делают младенцам... это нормально там
Post automatically merged:

Насички, я так поняла, что на Г в Турции заведено дело? Тогда почему его не экстрадируют?
Наверное деньги имеют значение
Post automatically merged:

так и это тоже не показание к СМ, выносить и родить женщина спокойно может сама. Это прямое показание к ЭКО.
Post automatically merged:


Про это уже было) она пыталась что-то вякать про отсроченную вакцинацию, но Галип ее даже слушать не стал, вакцинируют всех по графику.
Если это один лялон, можно и отсрочить, а этих потом пойди изолируй.... проще знать, что все под контролем
Post automatically merged:

Насики, а где инфа про то, что продолжаются подсадки эмбриков?
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Насики, а где инфа про то, что продолжаются подсадки эмбриков?
Инфы о том, что были ещё подсадки, не было пока. Не известно, что там. Няня слила, что уже есть «готовый» 21 ребенок, может что и паузу взяли, пока эти не подрастут. А там глядишь их уже и полиция за жопу цап-цап, я надеюсь
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.705
Кстати, я конечно сама ЗА прививки, но вакцинировать детей на дому как это было у них- это пиздец.
А почему? У меня знакомая в Москве свою тройню только дома вакцинировала. Платила за вызов из частной клиники, врач осматривала, ставила прививку, ( в мини холодильнике все привозили), потом 20 минут ждала, наблюдала реакции, и оставляла телефон для связи. Они и анализы дома сдавали, и все осмотры, кроме узких специалистов. Наличие деньги есть, то чего плохого то. Наоборот больше внимания и не надо в поликлинику идти вирусы-бактерии цеплять
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Магическую цифру 105 из шапки тоже убрали
Странно только, что он отметил на фото батуми маму
Так она ему как пить дать все мозги проебала. В лучших традициях камвхоры «мииилый, почему ты не выкладываешь меня в своёёём инстаграаам? Ты меня не люююбишь, дааа?» А ему проще дать, чем в трёхсотый раз объяснять, почему не хочет. Кристину кстати не только мы стебём на предмет отсутствия любимой жены и матери в инсте супруга, пипл замечает же ж.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
А чем плохо дома? Сама никогда так не делала, не в курсе
Должна быть стерильность, а дома вряд-ли кто проводит кварцевание и дезинфицирует всё как в операционной, а Кристина показывала как детям просто херачат прививки на пеленальном столике.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
23.497
Должна быть стерильность, а дома вряд-ли кто проводит кварцевание и дезинфицирует всё как в операционной, а Кристина показывала как детям просто херачат прививки на пеленальном столике.
Это стерильность только в небезопасных похоже. Вы удивитесь, но в Европе анализы порой прям на ресепшене берут, и люди даже бахилы не одевают и в Верхней одежде стоят. Какая стерильность нужна для укола? Шприц одноразовый, спиртом протёрли, вакцина стерильна, врач в перчатках. Большего и не нужно.
В больницах , наоборот, намного больше всяких инфекций ходит, как там не кварцуй.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Вот и Вика заебалась. Не удивлюсь, если лет в 13 ребенок нахуй убежит из дома. Вопрос, куда.
18E4CC5F-791D-4C00-973A-F1BD32552273.gif
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.698
Симпатии
122.511
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Презентация нового китайского лялона
Post automatically merged:

Тот самый на последней фотке Гриба
 

Вложения

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
Презентация нового китайского лялона
Post automatically merged:

Тот самый на последней фотке Гриба
Я так и представляю, как Кристина берет со стола одну из папок, что виднеется на последних фотках Галипа, и начинает переписывать в инстаграм всю инфу о ребенке, заботливо собранную нянечками.
Мне её тексты напоминают анкеты детей на усыновление:
Screenshot_20210517-232351.jpg
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Я так и представляю, как Кристина берет со стола одну из папок, что виднеется на последних фотках Галипа, и начинает переписывать в инстаграм всю инфу о ребенке, заботливо собранную нянечками.
Мне её тексты напоминают анкеты детей на усыновление:
Посмотреть вложение 1880651
В яблочко! Я всё хотела это как-то описать, но не знала как...
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.137
Симпатии
19.738
[[/QUOTE]
Зд
Инстаграм это не каталог а просто реклама авось другие тоже коллекционировать детей решат. Если они детей засветили то продавать уже не будут так что версия с продажей а тем более на органы это бред.
ого
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
да, ладно, ребенок типа любовь изображает, за мелкого боязно, там такой удушающий приемчик.
Вы посмотрите на викино лицо. Любовь прямо аж лазером всё прожигает...
Post automatically merged:

Презентация нового китайского лялона
Post automatically merged:

Тот самый на последней фотке Гриба
Азиатов специально выкладывают уже подращенными, чтобы можно было их выдать за по-настоящему усыновлённых. Сердце-то у всех доброе, а репутацию надо поддерживать. Паства уже вон обсуждает в комментариях, почему «детки не похожи». Может имеет смысл открыть палату, чтобы народ знал, почему детки не похожи?
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Вы посмотрите на викино лицо. Любовь прямо аж лазером всё прожигает...
Post automatically merged:


Азиатов специально выкладывают уже подращенными, чтобы можно было их выдать за по-настоящему усыновлённых. Сердце-то у всех доброе, а репутацию надо поддерживать. Паства уже вон обсуждает в комментариях, почему «детки не похожи». Может имеет смысл открыть палату, чтобы народ знал, почему детки не похожи?
А в какой вы сейчас палате, милое? Это как раз о том и палата и её создали уже давно)
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
А в какой вы сейчас палате, милое? Это как раз о том и палата и её создали уже давно)
Нечётко выразила свою мысль, миленькое. Палата закрыта для внешнего мира и доступна только ФСН. Нужна рега, чтобы читать. Считаю, что когда такие вот мудаки устраивают детский дом в прямом эфире, то нужно открыть палату миру и давать всем ебанько, которые верят в сказку об усыновлении, почитать, а как же дела обстоят на самом деле. Страна должна знать своих героев, как говорится.

А так-то я в палате, считай, с самого начала докторкой-ассенизатором тружусь.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Нечётко выразила свою мысль, миленькое. Палата закрыта для внешнего мира и доступна только ФСН. Нужна рега, чтобы читать. Считаю, что когда такие вот мудаки устраивают детский дом в прямом эфире, то нужно открыть палату миру и давать всем ебанько, которые верят в сказку об усыновлении, почитать, а как же дела обстоят на самом деле. Страна должна знать своих героев, как говорится.

А так-то я в палате, считай, с самого начала докторкой-ассенизатором тружусь.
Админы неспроста закрыли палату ибо им нужен заработок. Можно было бы статью куда-то запилить со всеми подробностями.
Post automatically merged:

Нечётко выразила свою мысль, миленькое. Палата закрыта для внешнего мира и доступна только ФСН. Нужна рега, чтобы читать. Считаю, что когда такие вот мудаки устраивают детский дом в прямом эфире, то нужно открыть палату миру и давать всем ебанько, которые верят в сказку об усыновлении, почитать, а как же дела обстоят на самом деле. Страна должна знать своих героев, как говорится.

А так-то я в палате, считай, с самого начала докторкой-ассенизатором тружусь.
Есть блогеры которые занимаются разоблачениями других блогеров. Может кто захочет хайпануть на этой истории. Надо ему открыть доступ а он слепит видео и распространит.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Админы неспроста закрыли палату ибо им нужен заработок. Можно было бы статью куда-то запилить со всеми подробностями.
Немцы RTL и запилили, но больше почему-то ничего о них не слышно. Этот момент мне не понятен. Создаётся ощущение, что их попросили больше этого не делать.
Post automatically merged:

Чот я туплю. Главная страница с новостями о пациенте открыта же, а там инфы дохуя с горкой, в тч и про Вей.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Немцы RTL и запилили, но больше почему-то ничего о них не слышно. Этот момент мне не понятен. Создаётся ощущение, что их попросили больше этого не делать.
Post automatically merged:

Чот я туплю. Главная страница с новостями о пациенте открыта же, а там инфы дохуя с горкой, в тч и про Вей.
А немцам больше нечего снимать. Продолжения у истории нет и не будет. Галиб генетически отец этих детей, денег на содержание у него тоже больше так что китаянка на детей не имеет никаких прав, а если будет выёбываться то Галиб просто чтобы отомстить имеет право подать на алименты. Она видимо хотела денег выбить с Галиба, он ей их дал, вот она и заткнулась и за детей больше не борется, хотя она и не боролась, а ей изначально они были и не нужны.
Кристина тоже отмалчивается и не раскрывает немцам подробности этой истории так что экшена больше не будет. Надо подключать блоггеров типа Кати Конасовой которые могут слепить интересное видео и запилить в ютюб. Просто дать им наводку мол вот...можно хайпануть немножечко.
Post automatically merged:

Кристина конечно же будет визжать и грозиться этому блоггеру судом но сделать ничего ему не сможет.