Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Турки говорят ещё сняли художественный фильм про взаимоотношения наркобарона Хуршита и Галипа,вот этот фильм
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Сам Галип закончил только начальную школу ,в 13 лет он приехал в Стамбул,продавал чай на улице,видно смышлёный был и попал в «хорошую « компанию....
Post automatically merged:

Сам Галип занимается огромнейшей благотворительностью,но почему-то по приказу Эрдогана,для своего родного города ,где он родился Самсун,выстроил кучу поликлиник и больниц! В Турции его зооволонтеры благотворят,много жертвует животным,приютам....! Но очень любвеобилен,и Крися точно не последняя! Турки говорят у него минимум ещё детей 20 есть ,был замечен со знаменитостями -девушками турчанками! Короче,что еще узнаю буду писать :))))
В том то и дело, он их может штамповать от кого угодно. Не просто так больницы выстраивают, это как и аэропорты. Там интересная схема...
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Галип нигде не светит своих детей от турчанки,но я нашла троих дочек,та которая верующая в платочке с голубыми глазами,самая главная,занимает высший пост в бизнесе у отца,уже замужем и есть двое детей,а эти ещё молодые,по турецким стандартам -ничего такие! Про Fatih мужик на фото-какой то родственник! Короче у них семейный подряд!
F047E0CD-1009-4593-A8A6-C0540641C120.jpeg
F047E0CD-1009-4593-A8A6-C0540641C120.jpeg
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.407
Галип нигде не светит своих детей от турчанки,но я нашла троих дочек,та которая верующая в платочке с голубыми глазами,самая главная,занимает высший пост в бизнесе у отца,уже замужем и есть двое детей,а эти ещё молодые,по турецким стандартам -ничего такие! Про Fatih мужик на фото-какой то родственник! Короче у них семейный подряд! Посмотреть вложение 1931445 Посмотреть вложение 1931445
Светит. И в марте 2 дочки приезжали, Кристина из показывала. В мае сразу четверо, уже от другой видать. Сейчас с Кристиной постоянно трется одна из младших дочек.эфиры вместе с ней ведет.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Аааа вот оно ,что ,наверное дочки такие же с протекшей головой,как папа! Про старшую Фатьму-говорят похлеще папы,с подчиненными ,которые не знают английского,разговаривает на английском ,что к чему -непонятно!
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Светит. И в марте 2 дочки приезжали, Кристина из показывала. В мае сразу четверо, уже от другой видать. Сейчас с Кристиной постоянно трется одна из младших дочек.эфиры вместе с ней ведет.
А вот эти ,которые на фото приезжали к ней?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.407
А вот эти ,которые на фото приезжали к ней?
Нет этих не было. Была Чидем и еще темненькая, имени не помню. Они я так понимаю от старшей жены. И эти от старшей? Их значит 5? Или там племянники в совете директоров? Вот наплодил блин.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Нет этих не было. Была Чидем и еще темненькая, имени не помню. Они я так понимаю от старшей жены. И эти от старшей? Их значит 5? Или там племянники в совете директоров? Вот наплодил блин.
Вот ,что пишет турецкий сайт ,это перевод:Галип Озтюрк - его первая жена Хюля Озтюрк. У него 4 дочери и 1 сын. У него 4 дочери от второй жены Бедрие Озтюрк. Галип Озтюрк в разводе.
Post automatically merged:

Итого 9 детей : 8 дочек и 1 сын
Post automatically merged:

А девочка -блондинка ,самая старшая,это точно от него,ей 6 лет! Если он с этой Кристиной с 2015 года,сколько тогда самой Кристине было лет? Вот ,что ещё нашла на турецких сайтах....
58C0637C-D327-45D6-80EF-D3247E2C9589.jpeg
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.407
Вот ,что пишет турецкий сайт ,это перевод:Галип Озтюрк - его первая жена Хюля Озтюрк. У него 4 дочери и 1 сын. У него 4 дочери от второй жены Бедрие Озтюрк. Галип Озтюрк в разводе.
Post automatically merged:

Итого 9 детей : 8 дочек и 1 сын
Post automatically merged:

А девочка -блондинка ,самая старшая,это точно от него,ей 6 лет! Если он с этой Кристиной с 2015 года,сколько тогда самой Кристине было лет? Вот ,что ещё нашла на турецких сайтах.... Посмотреть вложение 1931845
Сыновей точно двое. Из последних. Они на байрам к нему приезжали была общая фотка.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Сыновей точно двое. Из последних. Они на байрам к нему приезжали была общая фотка.
Турки иногда своих племянников называют сыновьями,его сестра тоже на фото,но Крися ее назвала -бабушкой!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.407
Турки иногда своих племянников называют сыновьями,его сестра тоже на фото,но Крися ее назвала -бабушкой!
Вот я и говорю, там хрен ногу сломит. Все родственники))) из одной деревни.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Вот ,что пишет турецкий сайт ,это перевод:Галип Озтюрк - его первая жена Хюля Озтюрк. У него 4 дочери и 1 сын. У него 4 дочери от второй жены Бедрие Озтюрк. Галип Озтюрк в разводе.
Post automatically merged:

Итого 9 детей : 8 дочек и 1 сын
Post automatically merged:

А девочка -блондинка ,самая старшая,это точно от него,ей 6 лет! Если он с этой Кристиной с 2015 года,сколько тогда самой Кристине было лет? Вот ,что ещё нашла на турецких сайтах.... Посмотреть вложение 1931845
Совсем запутали. Вика каким боком от Галипа? Вроде не светилась инфа, что кристина по малолетству от него родила. Бред какой-то. Турки еще те мастера приукрасить.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
74
Симпатии
528
Вот я и говорю, там хрен ногу сломит. Все родственники))) из одной деревни.
:zvez_ochki:Да,это точно!!!!
Post automatically merged:

Совсем запутали. Вика каким боком от Галипа? Вроде не светилась инфа, что кристина по малолетству от него родила. Бред какой-то. Турки еще те мастера приукрасить.
Совсем запутали. Вика каким боком от Галипа? Вроде не светилась инфа, что кристина по малолетству от него родила. Бред какой-то. Турки еще те мастера приукрасить.
Но,если честно Вика похожа на Галипа!
Post automatically merged:

Совсем запутали. Вика каким боком от Галипа? Вроде не светилась инфа, что кристина по малолетству от него родила. Бред какой-то. Турки еще те мастера приукрасить.
Турки вообще не преукрашивают,ни разу по телеку не показали из семейство,нигде не говорят про них,я копаю инет так глубоко,что можно уже идти в детективы....:wo)(ll:
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Я смотрю китайчата тусуются только между собой. Их там точно 6 или бодьше? Не могу посчитать
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Еще видно, что кристина к детям не привычная, не знает, что сказать, как приласкать. Сейчас стрижёт вон в сторис- и ничего, что волосы летят ребёнку в лицо, в глаза, зато мамаша в платье, ее свои волосы лезут самой в лицо, а машинка-это не пирамидка, а электроприбор. Хотя и пирамидку сложить - я не видела.
Почитала еще иностр.комментарии, там народ просек, что она наёмный работник. А не -вы супер мама, супер семья, молодцы, почтение и уважение (тьфу, противно).
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937

Вложения

Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
154
Симпатии
1.475
Со стиженными под ноль детьми это стало ещё больше похоже на детдом во время в вспышки педикулеза. Зачем??? Красивые же были волосы , симпатичные дети. Пишет , чтоб не жарко , но девочкам не жарко же ...
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Со стиженными под ноль детьми это стало ещё больше похоже на детдом во время в вспышки педикулеза. Зачем??? Красивые же были волосы , симпатичные дети. Пишет , чтоб не жарко , но девочкам не жарко же ...
Для контента. О чем еще написать? Прикорм по граммам вас интересует? Или как научить спать всю ночь? Кстати. Они ж болели все недавно, на той неделе, кашель и Т, Кристина не спала ночами поди. Почему не пишет про это? Чудесно исцелились ! Быстро так, и не страшно.