Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.118
Возраст
40
Аня называет Пашу папой. Будка наглая и пользуется всем, чем может, чтобы поменьше напрягаться.
Да и правильно делает) а то большинство "я сама, я все сама и реально все на себе сами тянут". Не оправдываю её как мать, как жену, гуляющую периодами. Но то что умеет, когда надо, глазки строить, помощь просить, с отцом детей оставаться друзьями и направлять его действия в свою пользу - снимаю шляпу.

Я в чем то даже подхомячиваю ей, че уж там
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.572
Симпатии
66.664
Да и правильно делает) а то большинство "я сама, я все сама и реально все на себе сами тянут". Не оправдываю её как мать, как жену, гуляющую периодами. Но то что умеет, когда надо, глазки строить, помощь просить, с отцом детей оставаться друзьями и направлять его действия в свою пользу - снимаю шляпу.

Я в чем то даже подхомячиваю ей, че уж там
Я бы согласилась, тем более считаю что отец должен участвовать в воспитании детей в равной степени. Хорошо, когда люди расстаются в нормальных дружеских отношениях. Но доить человека, выставляя его лохом на публику, это как то низко. Она Паше многим обязана, и должна быть благодарна. Но будке это неведомо, а Пашке видимо подсознательно нравится роль холопа. Ну может и правда два психически нестабильных друг на друге отрабатывают свои травмы, я хз)
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.693
Симпатии
23.937
Да и правильно делает) а то большинство "я сама, я все сама и реально все на себе сами тянут". Не оправдываю её как мать, как жену, гуляющую периодами. Но то что умеет, когда надо, глазки строить, помощь просить, с отцом детей оставаться друзьями и направлять его действия в свою пользу - снимаю шляпу.

Я в чем то даже подхомячиваю ей, че уж там
Мое считает, это не умения Будки, а просто папа Паша такой лох.
Как мы видем, никто кроме него на уловки Будки не ведётся.
И даже отец последнего ребенка ушел в дальние дали.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.857
Симпатии
21.348
а Пашке видимо подсознательно нравится роль холопа. Ну может и правда два психически нестабильных друг на друге отрабатывают свои травмы, я хз)
Мое считает, это не умения Будки, а просто папа Паша такой лох.
Как мы видем, никто кроме него на уловки Будки не ведётся.
:kak_bozenka:
Post automatically merged:

для истории, так как поцик имеет склонность к "я такого не говорила"
будка.PNG
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.382
Симпатии
31.127
Но Анечка их делать не хочет, я думаю сложно ей самой. А наша супер мама Кристиночка положила большой болт.
Абалдеть
Мои тоже не хотят уроки делать, дальше что
Садимся и делаем
Если дома не закреплять, ребенок к 5 классу отличать не будет существительное от глагола, подлежащее от прилагательного

У пизды бродяги все дети растут, как трава, но святой папа Паша всегда на подхвате - ответственный родитель и просто зрелая личность, не инфантил

Сомнений нет, что умные-разумные дети - его заслуга
Крыся только рожает от тех, кто подвернётся под руку ну или под что другое
Тут много ума не надо

Анечка впрочем и так уже повзрослела, пока сидела в одной квартире с рожающей окровавленной будкой
С ее слов, там соседи окуели от ее ора, что уж говорить об Ане
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.790
Симпатии
42.266
Анечка впрочем и так уже повзрослела, пока сидела в одной квартире с рожающей окровавленной будкой
С ее слов, там соседи окуели от ее ора, что уж говорить об Ане
Это вообще зашквар полный с этими родами дома. Ебанько. Когда слышу, что бабы идут на такое - всё, блять! Ахтунг, можно смело лишать родительских прав, не матери, а ехидны. Такие способны думать только о собственном комфорте. На детей им срать. Откуда ты знаешь, что может пойти не так в родах? Там тыща пятьсот сценариев и непредвиденных ситуаций. Не, все равно рожают дома, Средневековье просто. Про Анькин страх нет слов. У меня соседка сверху инвалид с ДЦП орет бывает внезапно и громко. Но это разово. Так у меня и то сердце в пятки уходит каждый раз. А тут домашние роды, не пять минут. Додуматься же при детях это делать.
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
102
Симпатии
1.221
наси, а обсуждали уже успешное удочерение Кристиной Анечки?
за это искренне уважаю, не то что Куча
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.857
Симпатии
21.348
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.435
Симпатии
83.155
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.521
Симпатии
14.092
Удочерила да, писала, что больше не получает никаких пособий на нее. И с работы ушла. Так что живёт только за счёт рекламы (как говорит)

А вот зачем не понятно. Может надо было снять все накопления. Хотя не думаю, что там было прям много много денег, Ане всего 10 лет
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.499
Симпатии
10.905
Удочерила да, писала, что больше не получает никаких пособий на нее. И с работы ушла. Так что живёт только за счёт рекламы (как говорит)

А вот зачем не понятно. Может надо было снять все накопления. Хотя не думаю, что там было прям много много денег, Ане всего 10 лет
Я могу ошибаться, тк читаю по диагонали её, но по-моему она писала, что ей надоело заниматься с бумажками и отчитываться перед опекой
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.435
Симпатии
83.155
Я могу ошибаться, тк читаю по диагонали её, но по-моему она писала, что ей надоело заниматься с бумажками и отчитываться перед опекой
Ой, ну это причёска для хомячья. 10 лет не надоедало, а тут надоело. Кого все эти бумаги бесят, те сразу выбирают удочерение. А фамилию и отчество она девке сменила или так оставила?
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
102
Симпатии
1.221
Ой, ну это причёска для хомячья. 10 лет не надоедало, а тут надоело. Кого все эти бумаги бесят, те сразу выбирают удочерение. А фамилию и отчество она девке сменила или так оставила?
она не показала эту часть свидетельства, когда выкладывала.