Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.569
Симпатии
66.653
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.498
Симпатии
10.897
Может остальным тоже расскажите, где там с будкой разговариваете?)
Она выложила скрин моего сообщения в свой ТГ, где я писала, что количество стульев не равномерно детям. Она там ответила, что стулья стоят на столе, тк их двигает мальчик и на аватарке у меня Аня птичка. Ну и очень её хомкам зашло мое «докладываю», теперь они там все докладывают.
Ну и по классике: мы все больные, время у нас дохрена, заняться нам нечем и тд.
Post automatically merged:

Ахаха))) По скольку раз на дню сюда заходит?
Не удивлюсь, если не вылезает отсюда. Может и аккаунт есть
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.785
Симпатии
42.217
Ну и по классике: мы все больные, время у нас дохрена, заняться нам нечем и тд.
А они там разумеется все здоровые)))
Делают все тоже самое, времени у них еще дохренее лизать меж булок своим ненаглядным кумирицам B6DA0860-D54F-45D2-95B3-EB034AEB8EA4.gif
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.855
Симпатии
21.329
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
102
Симпатии
1.216
Кристиночка, спасибо за диагноз по аватарке твоим занятым девочкам! Да-да, тут сплошь одни безработные трутни, без личной жизни и с шизофренией, в отличие то от вас, сидящих в телеграмм канале.
А на аватарке моя кумирица, главный бездельник! Ах, простите, у нее блог и она работает, ага.
Скорейшего завершения ремонта! И спасибо за пояснительную бригаду про стулья! Теперь буду спать спокойно!


милое, а у моей любимой птички появилась уже своя палата? где припасть?
Post automatically merged:

ггы, сглазила Будку, весеннее обострение не заставило себя ждать))

она наверное обиделась, что мы ее назвали стухшейся.

давай Крис, неси хуйню как ты умеешь!
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.498
Симпатии
10.897
милое, а у моей любимой птички появилась уже своя палата? где припасть?
Post automatically merged:




она наверное обиделась, что мы ее назвали стухшейся.

давай Крис, неси хуйню как ты умеешь!
В истамамках у птичек отдельная палата)
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Зашла в телегу Кристиночки и сначала ничего не поняла, а потом как поняла!

Она, оказывается, деанонила забаненного здесь залетного насика @doudletrabl. Последний раз видели на 294 странице, может, помните. Реально больной человек, Кристина пишет, что полтора года от её имени и с её фотографиями пишет в разных соцсетях и даже местной газете. В общем, у Кристиночки завелся личный сталкер. Она, впрочем, себе верна: заходит на страницу, общается, хомякам своим ссылку кинула.

Теперь понятно, каких знакомых она искала в начале года. Пост про эту Настю 16 апреля, вроде.
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
201
Симпатии
2.350
А шо это крис с пашей сошлись? Зашла в телегу и там и сарай, и морозов на новой хате

Крис тока не вычисляй меня, привет от бывшей соседки
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.013
Симпатии
44.103
Возраст
40
А шо это крис с пашей сошлись? Зашла в телегу и там и сарай, и морозов на новой хате

Крис тока не вычисляй меня, привет от бывшей соседки
Ну если сошлись, то Крис повезло, потому что Павлик это её единственный шанс не спиться в старости)
Ну а Павлик, шо поделать, либо олень, либо сильно правильный олень
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.430
Симпатии
83.103
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.855
Симпатии
21.329
Ну то что Павел олень ясно было еще когда он на Будке второй раз женился (или это таки был первый и единственный раз) и стоял всю церемонию с каменным, безучастным и даже слегка недовольным лицом, пока Будка на него ноги закидывала и рыдала от счастья))
Впрочем, фото сарая и Павлундия на его фоне ещё ни о чем не говорят) Так-то они детьми навсегда повязаны
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.498
Симпатии
10.897
Болезненная явила стул на балконе, с отсылкой к форуму, хомячихи в коментах раскудахтались как куры.
Форум говно, но одна там видимо все палата прошла, что аж знает, что там всех только и обсуждают.
Кристин, молодец! Записали.
Давай скринь и выкладывай! Не сдерживайся, пока весна не прошла :privet:
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.569
Симпатии
66.653
У нашей кристиночки сегодня день рождения! Будка, мы тебя поздравляем и желаем психического здоровья!
Воть, Павлик перевел ей подарочек, 50 т.р. (Павлику тоже, пользуясь случаем передаем привет и желаем выйти из созависимых отношений):privet:
IMG_8665.jpeg
IMG_8664.jpeg

И еще, какой то таинственный инкогнито передал тортик.
Post automatically merged:

Ой, чуть не забыла! Кристиночка спрашивала недавно своих подписчеков, не собираются ли они летом отдыхать в Крым? Под постом достаточно много хомок пишут, что конечно же да, на мосту уже пробка от желающих провести отпуска в этом милом месте! Едут с детьми, на машинах! Восторженные любители крымских пейзажей, чудесной природы и синего моря!
:troll_12:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
185
Симпатии
2.312
Возраст
34
Хо-хо, а я то думало, что всё , пациент выписан))) Видимо хорошая баба, эта Кристина, раз БМ такие поздравлялки ей шлёт )))
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.521
Симпатии
14.092
Павлик частый гость блога кристиночки и ДР она отмечала в его доме с оранжевой кухней.
Ох Кристина, береги его! Таких Павликов больше нет
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.430
Симпатии
83.103
Да, как сказать, как сказать.. Каблуков хрестоматийных вагон и тележка. Плюс эмоциональная зависимость, + 18 детей и вот это все...
Павлик частый гость блога кристиночки и ДР она отмечала в его доме с оранжевой кухней.
Ох Кристина, береги его! Таких Павликов больше нет