Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.331

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.727
Посмотреть вложение 468582
Что накомментировали не знаю, отключила комменты, но чем-то не угодили
я успело только прочитать комент могучей, что типа, как с ребёнком не разговаривай, один хер, если выйдет сосед и скажет, что мама твоя у меня сейчас, пойдём тоже ко мне, и ребёнок пойдёт. Были несколько дам, которые напихали Дарье в панамку, в том числе и крися, что мол пароль надо с детьми выучить для таких ситуаций. Что дальше там случилось, не успело дочитать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Все сходится. Ботан папПаша решил когда-то, что он бэдбой и дерзкий вообще. Пошел на дискач, снял там Крысю ( это был как раз ее уровень), и то ли от отсоса в кустах, толи что она там из своих умений еще показала, он решил, что надо брать. А потом залет, свадьба, прыгульки по хуям , ну дальше мы все знаем)
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
393
Симпатии
2.353
А что там за пост и чего накомментировали? У Будки нынче профиль закрыт.
Начали массово писать что тюрьма это слишком мало, насильника надо отдать родителям, толпе, прилюдно кастрировать чтоб мучался и тыпы.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.331
Начали массово писать что тюрьма это слишком мало, насильника надо отдать родителям, толпе, прилюдно кастрировать чтоб мучался и тыпы.
интересно, каких комментариев она ожидала?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.331
Помогая другим

я успело только прочитать комент могучей, что типа, как с ребёнком не разговаривай, один хер, если выйдет сосед и скажет, что мама твоя у меня сейчас, пойдём тоже ко мне, и ребёнок пойдёт. Были несколько дам, которые напихали Дарье в панамку, в том числе и крися, что мол пароль надо с детьми выучить для таких ситуаций. Что дальше там случилось, не успело дочитать.
спасибо. ну, теперь понятно почему младший один гуляет, он пароль знает, это его от всего уберечь должно
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.081
Симпатии
415.801
Начали массово писать что тюрьма это слишком мало, насильника надо отдать родителям, толпе, прилюдно кастрировать чтоб мучался и тыпы.
Я ещё думаю, что там могли тетки замеситься из-за комментарии одной, мол, семья явно неблагополучная, т.к. собирают на похороны, и что такие случаи чаще с детками из неблагополучных семей. Я не полезло уже, но комментов 10 там было под ней. Ну или ещё как вариант, Крыся хотела, чтобы в очередной раз все восхитились, какая она откровенная, невъебенная и со сложной судьбой, а хомяки не поняли и начали тереть за какого-то там ребенка и какого-то там насильника, плохие, плохие хомяки.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.331
Я ещё думаю, что там могли тетки замеситься из-за комментарии одной, мол, семья явно неблагополучная, т.к. собирают на похороны, и что такие случаи чаще с детками из неблагополучных семей. Я не полезло уже, но комментов 10 там было под ней. Ну или ещё как вариант, Крыся хотела, чтобы в очередной раз все восхитились, какая она откровенная, невъебенная и со сложной судьбой, а хомяки не поняли и начали тереть за какого-то там ребенка и какого-то там насильника, плохие, плохие хомяки.
Во-во, не оценили оригиналку
Неважно из какой семьи, с детьми такого происходить не должно, да и не с детьми, но это и так понятно.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.894
Симпатии
21.593
Все сходится. Ботан папПаша решил когда-то, что он бэдбой и дерзкий вообще. Пошел на дискач, снял там Крысю ( это был как раз ее уровень), и то ли от отсоса в кустах, толи что она там из своих умений еще показала, он решил, что надо брать. А потом залет, свадьба, прыгульки по хуям , ну дальше мы все знаем)
Вот на счёт была ли первая свадьба у меня большой вопрос, скорее всего та свадьба, на которой хомякам в прямом эфире инсты дали как следует рассмотреть потолок калужского загса - первая и единственная
Скорее всего просто сожительствовали, сбегались-разбегались, это уж будка придумала первую свадьбу, развод
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Вот на счёт была ли первая свадьба у меня большой вопрос,
Она задолго до той свадьбы была Морозова. Когда-то ей посылки слали на фамилию Морозова хомяки,ак что была наверняка. Может не свадьба,а роспись просто.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.131
Посмотреть вложение 468582
Что накомментировали не знаю, отключила комменты, но чем-то не угодили
Рукалицо.
Написала типа про бедного мальчика, а по сути опять размазала сопли о том, какое у нее нелегкое детство было, и какая она вся из себя жертва.
Тьфу, блядь, Будка, уродина ты моральная, а не жертва.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.958
я успело только прочитать комент могучей, что типа, как с ребёнком не разговаривай, один хер, если выйдет сосед и скажет, что мама твоя у меня сейчас, пойдём тоже ко мне, и ребёнок пойдёт. Были несколько дам, которые напихали Дарье в панамку, в том числе и крися, что мол пароль надо с детьми выучить для таких ситуаций. Что дальше там случилось, не успело дочитать.
Какой пароль, например? Я не поняла
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Какой пароль, например? Я не поняла
Ну типа подходит к ребенку дядя, говорит, пойдем ко мнЕ,там твоя мама , кафыпындра . Кафыпындра это пароль, ребенок слышит и типа,ога, не врет и идет. Но это так себе перестраховка,конечно.