Симпатии
17.917
Симпатии
3.221
Хоспидя, Будка, да засунь ты себе уже этот универсальный предмет в свое самое главное место. Может, хоть свой вечный зуд снимешь. А про соски в камеру могу сказать одно - бедные старшие дети, мать у них - позорище, прошманда дешевая.
Милое, сцу в халат!!! :;;-)))::;;-)))::;;-))):

Симпатии
1.485
Модно в двух словах, что за зверь такой?)
Оо, это прекрасный персонаж, восхитительный в своей поциентности! Просто зайдите к нему в инста, потом в палату) ожидание /реальность, так сказать :hi_hi_hi:

Симпатии
2.278
Симпатии
3.666
Оо, это прекрасный персонаж, восхитительный в своей поциентности! Просто зайдите к нему в инста, потом в палату) ожидание /реальность, так сказать
а можно ссылочку? припала в инсте, на первом же опсте где он описывал, каких параметров должна быть его бабца,стало ясно что пациэнт что надо

Симпатии
2.381
Симпатии
17
Симпатии
1.836
Симпатии
3.666
Вот знают ведь к кому обращаться с рекламой :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4: Нет ну ачо :nose3: Крысь, давай видео после теста :unitaz_govno:
Посмотреть вложение 487492
я тоже несла. Я хуею с ее тупости все больше. Это типа крутая шуточка? Ну обратились к ней те,кто готов ей платить. Ей блять! я в ахуе и от рекламодателей, не стремно ей рекламу заказывать. И нормально вообще, что она выкладывает эти переписки? Ебанутая.

Симпатии
1.927
я тоже несла. Я хуею с ее тупости все больше. Это типа крутая шуточка? Ну обратились к ней те,кто готов ей платить. Ей блять! я в ахуе и от рекламодателей, не стремно ей рекламу заказывать. И нормально вообще, что она выкладывает эти переписки? Ебанутая.
Ну она ж позиционирует себя как дикая кошка :nose3:Следующую сториз видели с ногами? Прям блевать охото :ze_le_ny: А ей приятно на самом деле, выкладывает чтоб ее ПапПаша наказал :double_up:Хотя сегодня ж пятница-тени до бровей и тапку в газ. Ждём фотографии ночной Калуги :privet:

Симпатии
3.666
Вообще я все жду,когда она поймет, что она НЕ блогер. Ну вот что она показывает? В ее ленте- сарай, неухоженный двор, неухоженная она, и так по кругу. Тексты " скажите мне, о чем писать", " давайте я напишу про сквирт" шо блять?? Там детские фотки еще не успели из ленты пропасть, давай, давай,пиши про сквирт. За собой она не ухаживает, фейс потрепан. Шмотки нормальные не носит- это никак не лайф стайл .Ни интерьера, ни одежды, ни мейков. Ходиь куда-то? Нет! Она только раз в неделю красится как птушница и катается, заезжая в додо. Что это за жизнь? Хоть раз где-то в приличном месте была? Концерт, театр? Музей? Выставка? Дети в школах и секциях , с мелкими можно вполне быть мобильной. Кристина Морозова яркий пример жизненный пустоты. А подпись? "Дикая кошка-четыре раза мать" ??? Рили?? Я помню в школе в 7 классе все перлись в курилках от "Но она всего лишь кошка...что ей снитьсяяя,лалала" Нойз см тогда только начинал свою карьеру. Ты все еще в том временИ, да Крысь? Ущербно.

Симпатии
3.666
С точки зрения психологии отношений, когда жена называет мужа по фамилии- это днище прям. Это пренебрежение, неуважение, демонстрация того, что он для тебя так себе вариант. Я видела примеры в жизни и прям в точку все.

Вложения

Симпатии
130
С точки зрения психологии отношений, когда жена называет мужа по фамилии- это днище прям. Это пренебрежение, неуважение, демонстрация того, что он для тебя так себе вариант. Я видела примеры в жизни и прям в точку все.
Ну не знаю, милое, у меня подруга за глаза часто мужа так кличет, все норм у них, любит

Симпатии
2.692
Милое, а почему так, мне ажно интересно)) а то у нас с супругом разные фамилии, по приколу даже иногда.

Симпатии
3.666
по приколу это не так.Интонации, милое, тоже же разные бывают. Это когда в обиходе,когда кому-то " а петров вон, уехал до вечера" и " А Виктор уехал до вечера", это ,имхо, совершенно по-разному звучит. В первом случае пренебрежительно, т.к. это близкий и любимый. У меня свекровь мужа по фамилии кличет всегда, отвратительно звучит. И отношение у нее к нему соответствующее. Почему так, много обоснований даже в нейролингвистике, но это надо хорошо тему изучать, в двух словах не опишешь.
Ну не знаю, милое, у меня подруга за глаза часто мужа так кличет, все норм у них, любит
Милое, я говорю про т, то сама видела. А отношения Крыси к папПаше уже тоже все видели неоднократно.

Симпатии
3.666
Это из той же оперы, что "человечек, мужчинка, женщинка", это иной раз бессознательно, но пренебрежение в отношении того, о ком говорят