Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.996
Симпатии
413.918
И снова Будкотитьки :nose3:
Кружит земля как в детстве каааарусееель :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 470780
А я что-то вспомнила, как тут какой-то несведущий насик назвал её сисяо "умеренно висячими" уже после операции, и бедная обладательница тройки всю галактику облетела на пуканной тяге, аж в сторис нахуй слала эту насикомку!
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.862
Симпатии
14.369
А я что-то вспомнила, как тут какой-то несведущий насик назвал её сисяо "умеренно висячими" уже после операции, и бедная обладательница тройки всю галактику облетела на пуканной тяге, аж в сторис нахуй слала эту насикомку!
это был ми) мне от ее хуёв, если честно, ни жарко, ни прохладно) но сиськи ей сделали объективно средне. мне хочется после родов поправить форму, ибо 5 размер несколько пострадал, сама изучаю предложения на этом рынке и вижу, что не лучший вариант. увы. высокий профиль на возрастных тетеньках в большинстве своем за 5 км кричит, что сисяо слеплено, а эту фу и бэ
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.862
Симпатии
14.369
Фублин. Когда тело дряблое, а сиськи стоят, это смотрится ещё хуже, чем когда всё дряблое.
Они бы ещё на ключицы соски натянули
о чем я и говорю) все хотят крутые хруди, но мало кто думает, что после 30 это смотрится пиздец как ненатурально. в принципе наощупь сразу понятно, что пластика. но ужасно, когда это видно невооруженным глазом на пляже, например. все должно разумно быть. не 16 лет, чтобы сиськи яблочком делать
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
о чем я и говорю) все хотят крутые хруди, но мало кто думает, что после 30 это смотрится пиздец как ненатурально. в принципе наощупь сразу понятно, что пластика. но ужасно, когда это видно невооруженным глазом на пляже, например. все должно разумно быть. не 16 лет, чтобы сиськи яблочком делать
И не на пляже тоже видно. Кожа натянута, как на барабане, а шея и лицо - возрастные
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.862
Симпатии
14.369
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Screenshot_20181030-070652.png

Шта, блядь? И кому приносят пользу твои писечные откровения? Совсем ебанулась баба, чесслово.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Посмотреть вложение 471159
Шта, блядь? И кому приносят пользу твои писечные откровения? Совсем ебанулась баба, чесслово.
Какую пользу? Хуевые подвески рекламировать? Ой, спасибо, Кристиночка, что бы мы все делали без этих ценных украшений с твоей подачи?
Не могу, ору просто
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.435
Симпатии
83.169
Посмотреть вложение 471159
Шта, блядь? И кому приносят пользу твои писечные откровения? Совсем ебанулась баба, чесслово.
Они все считают, что реально ПОООЛЬЗУ приносят! ПАМАГАЮТ жи! Людям, епт! Всегда изумляла такая помощь. Тогда все профессии в мире - это не профессии, не работа, не зарабатывание, не обязаловка, не данность, не любимое дело - это помощь, блять! Помощь нам всем. Кассир в супере мне сегодня охуенно помогла, а я и не поблагодарила. Надо было лайкнуть ее чем-нибудь в благодарность. :Unknown::facepalm: Ояебу! Мир всеобъемлющей фальши, двойных стандартов и бездонного дна... По-моему, он и держится-то еще лишь потому, что остались где-то люди, понимающие значение слова "помощь", более того, практикующие ее. Даром (дураки беспАнтовые неотлайканные :s_arcasm:).
Пс: несу из соседней палаты выписки по болезни. Читаю первый скрин и прям нашу подопечную вспомнила. Листаю дальше и вот сам поциент всплывает - жаль обрезан текст, но додумать не сложно, что она имеет ввиду - я не такааая и сами вы шкуры продажные! :du_rak:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.996
Симпатии
413.918
Утро начинается со стука снизу! Напомните, Будка уже по какому кругу пошла с этой темой про "теперь мой инстаграм будет без детей"?
Screenshot_2018-11-04-09-23-52-400_com.instagram.android.png
Блять, тут, конечно, всё прекрасно. Раскрутила инсту на истории сиротки, ее фотках, ее диагнозе и не самых красивых подробностях адаптации, а теперь "ой, ну вообще-то без спросу нельзя". Лицемерка ебаная.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Утро начинается со стука снизу! Напомните, Будка уже по какому кругу пошла с этой темой про "теперь мой инстаграм будет без детей"?
Посмотреть вложение 473772
Блять, тут, конечно, всё прекрасно. Раскрутила инсту на истории сиротки, ее фотках, ее диагнозе и не самых красивых подробностях адаптации, а теперь "ой, ну вообще-то без спросу нельзя". Лицемерка ебаная.
:;-)))::;-)))::;-))): это на какие такие "тексты" она хочет свою инсту-то перевести? Она разве в состоянии что-то связное написать? Две полуграмотные необразованные графоманки - Будка да Скробаниха. Не обольщайтесь, девчули, ваши "тексты" - бессодержательный безграмотный бред, неинтересный даже вашим хомякам.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Утро начинается со стука снизу! Напомните, Будка уже по какому кругу пошла с этой темой про "теперь мой инстаграм будет без детей"?
Посмотреть вложение 473772
Блять, тут, конечно, всё прекрасно. Раскрутила инсту на истории сиротки, ее фотках, ее диагнозе и не самых красивых подробностях адаптации, а теперь "ой, ну вообще-то без спросу нельзя". Лицемерка ебаная.
И о чем же ИНТЕРЕСНО она будет вещать?! )))
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.435
Симпатии
83.169
Утро начинается со стука снизу! Напомните, Будка уже по какому кругу пошла с этой темой про "теперь мой инстаграм будет без детей"?
Посмотреть вложение 473772
Блять, тут, конечно, всё прекрасно. Раскрутила инсту на истории сиротки, ее фотках, ее диагнозе и не самых красивых подробностях адаптации, а теперь "ой, ну вообще-то без спросу нельзя". Лицемерка ебаная.
Ага, тоже с утра охуела. А за пятихаточку - милости прошу, хоть глазы проглядите на моего лялона, не жаль, хуле.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
263
Симпатии
1.974
Разбавлю немного Скробановский антисекс Будковой пилой по ПапПаше :pxaa_xaxa:
Крысь, ты там смотри, а то следом за полкой сама вылетишь на улицу, а там похолодание обещают, не дай Бог силиконовая трешка лопнет )))
CF2850FF-0C9E-4B4F-8E99-C78FCDF57A84.jpeg
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
662
Симпатии
7.112
Разбавлю немного Скробановский антисекс Будковой пилой по ПапПаше :pxaa_xaxa:
Крысь, ты там смотри, а то следом за полкой сама вылетишь на улицу, а там похолодание обещают, не дай Бог силиконовая трешка лопнет )))
Посмотреть вложение 476220
Думаю, что- то странное в этой фотографии... Что-то тут не так...
Поняла! Вместо привычной электронной сигареты в руке отвёртка :)))
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.043
Разбавлю немного Скробановский антисекс Будковой пилой по ПапПаше :pxaa_xaxa:
Крысь, ты там смотри, а то следом за полкой сама вылетишь на улицу, а там похолодание обещают, не дай Бог силиконовая трешка лопнет )))
Посмотреть вложение 476220
Осмелела что-то)) забыла, кто в доме хозяин